На какой бы сериал подсесть?

просто посетитель
Екатеринбург

девы,несу немного свежего мяска

"Становясь богом в центральной Флориде" Кирстен Дантс

О фильме: История расскажет о культе свободного предпринимательства и неутомимом стремлении одной женщины осуществить «американскую мечту». Оставшаяся без гроша в кармане и недавно овдовевшая работница аквапарка Кристал Джилл путём обмана и жульничества движется к вершине финансовой пирамиды «Основатели американской торговли», невзирая на то что этот многомиллиардный бизнес однажды уже разрушил её жизнь.

Кирстен отлично играет,как всегда,я прям прониклась историей.

"Мистер мерседес" 3 сезон,не могу ,прям моя большая любовь,все сезоны на одном уровне и дыхании.

"Общество"

О фильме: Сюжет сериала разворачивается в вымышленном городке Нью-Хэм, в Новой Англии. Странным образом ребята попадают в точную копию своего города, но только без взрослых. Поначалу герои находят полную свободу забавной, но затем ситуация выходи из-под контроля. Богатенькие девочки и мальчики оставшись без родительского надзора, изо всех сил пытаются понять, что с ними произошло, и как им вернуться домой. Но для этого они должны установить порядок и соблюдать определенные нормы гражданского общества. Только так они смогут выжить. Теперь они ответственны сами за себя, и если они не придут к согласию, то все закончится очень плохо.

ооочень хорошо заходит,ни на что не похоже,даже не знаю с чем сравнить,что то вроде повелителя мух,хз,надо смотреть,но когда в середине 1 серии включили трек Депеш мод-я втрескалась сразу и по уши))))))

продолжаем,кто там любит про изнасилованных женщин

"Невероятное "
отличный детектив,а С Тони Коллетт я буду смотреть даже рекламу говна.

"Без гроша" чистой воды британцы ,все как мы любим,ситком 6 серий в стиле "Дрянь"

мама
Екатеринбург

Jozzi:
"Невероятное "
отличный детектив,а С Тони Коллетт я буду смотреть даже рекламу говна

Смотрю, засыпаю под него отлично))

мама
Екатеринбург

Я жду "Новый папа"
Думаю - не пересмотреть ли "Молодой папа"

мама
Липецк

Смотрю британский "Исповедь" 2019 с Мартином Фриманом. Пока идёт не плохо .

мама
Екатеринбург

МОСТ (2018 г) с Пореченковым и Дапкунайте
Такой не банальный))) держит интерес все 10 серий

мама
Липецк

3illionaire: МОСТ (2018 г)

Ну незнаю, я после оригинала , даже и смотреть не хочу, тем более нашего производства.

мама
Екатеринбург

Ленуля: Ну незнаю, я после оригинала , даже и смотреть не хочу, тем более нашего производства.

я не смотрела оригинал))) и даже не знала о его существовании))) наверно потому что я русские сериалы больше люблю
не русские вообще не смотрю

самомама
Екатеринбург

"Зыбучие пески " понравился, недлинный, на 4,5 часа

мама
Екатеринбург

Ленуля: Ну незнаю, я после оригинала , даже и смотреть не хочу, тем более нашего производства.

Я даже американский ремейк не хочу смотреть после оригинала )))))))

мама
Екатеринбург

Тот, кто убивает. Про него наверное уже писали, мне понравился

мама
Екатеринбург

смотрю пятый сезон "Любовников". Нравится.
Но третий и четвертый не смотрела, потому что третий не покатил. Четвертый был неплох?

мама
Екатеринбург

Jozzi,

Сериал Невероятное, посмотрела))
Зачёт! Жаль,что на реальных событиях... Не выдумка

мама
Екатеринбург

OSьKA: Невероятное

За выходные тоже посмотрела, неплохо

мама
Екатеринбург

Zezka: Но третий и четвертый не смотрела, потому что третий не покатил. Четвертый был неплох?

Мне вот все нравились. Не понравилось только то, что сделали такой конец у Элисон

мама
Екатеринбург

Горячая зона. Про вирус Эбола, основанный на реальных событиях, сняли National Geographic. С Маргулис. Классный.

мама
Екатеринбург

BlonD007:
Тот, кто убивает. Про него наверное уже писали, мне понравился

да писали, понравился

Анонимно

Кто такая joanie в сериале Любовники? Напрочь не помню.

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
дочь Коула и Элисон

мама
Екатеринбург

Анонимно: joanie

Дочка Коула и Элисон, маленькая которая была.

Анонимно

Julia David'son ,
NadK ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Йеннифер: Не понравилось только то, что сделали такой конец у Элисон

С этим я кое-как смирилась.... А тут новое у меня возмущение:

СПОЙЛЕР!!!
Почему Коул не мог за столько лет поделиться с Джоани своими подозрениями, что её мать убили... Так и росла бедная девочка мало того, что сирота, так еще и с осознанием того, что мама её бросила по собственной воле....
Еще, конечно, ошарашили меня её признания про отца: "Он был самым лучшим. Я так мечтала, чтобы он нашел себе кого-нибудь, чтобы мне не пришлось за ним ухаживать..."

мама
Екатеринбург

Колубара: Горячая зона

Тоже начала. Интересно.

Еще с удовольствием посмотрела "Это мы" первый сезон.
Ни на что не походит.

мама
Екатеринбург

Что ещё посмотреть детективное? Начала больницу никерборкер, старое ну да ладно, смотреть все равно нечего пока))) жду советов))))

мама
Екатеринбург

Начала смотреть ОА. Первые 3 серии на одном дыхании.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";