На какой бы сериал подсесть?

Аннхен ,
Можно, я Вам в личку напишу, чтобы не спойлерить?

Мистер Булл четвертый сезон, три серии, Очень нравится.
Зато Каин шестой сезон разочаровал, не досмотрела и серию, пафоса много, актриса вся дергается , как на шарнирах, режиссер сменился, что ли.

просто посетитель
Москва

Для любителей "Во все тяжкие". Вышел полноформатный фильм-продолжение "El Camino". Про дальнейшую судьбу Джесси.

мама
Екатеринбург

Посмотрела Тьму - 1 сезон. Стоит ли смотреть 2-й? К концу 1-го такая мистятина пошла, ужасть. Я из-за этого Остаться в живых не стала досматривать....
И как же мне нравится наш Остров ненужных людей! Замечательная задумка, только снят как-то не до конца что ли, этот бы сюжет не спеша раскручивать, потихоньку.

мама
Екатеринбург

EВА ,
не, в "Тьме" не мистика, хотя так поначалу кажется. Чистая научная фантастика, как потом выясняется, но с психологической основой. Я это больше на Стругацких назвала бы похожим.
2 сезон смотреть однозначно, многое прояснится! Но 3 сезон будет последним, и хорошо ))) Вот именно, не хотелось бы скатывания к концовке LOST.

мама
Екатеринбург

Йеннифер ,
Ну ладно тогда, спасибо, посмотрю. :)

мама
Екатеринбург

EВА: Остров ненужных людей! Замечательная задумка, только снят как-то не до конца что ли, этот бы сюжет не спеша раскручивать, потихоньку.

Там второй сезон все никак не выйдет..должен

мама
Екатеринбург

Beatle ,
Будем ждать :)

мама
Екатеринбург

Грязный Джон неплох сериал, посмотрела 3 серии, прям переживаю за главную героиню

просто посетитель
Екатеринбург

а почему женщины убивают продлили все таки на второй сезон или нет?
Такой он все таки классный - особенно две страрые истории - мне прямо жалко что Я его уже досмотрела . Льюси Лью и рыженькая актриса прямо супер

Люблю не могу

"Чужестранка" на одном дыхании 4 сезона

Сериал рассказывает историю Клэр Рэндалл, военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год. Попадая в XVIII век, Клэр оказывается в неизвестном мире, где ее жизни угрожает опасность. Девушка должна найти возможность выжить и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл. Чтобы спастись в неизвестном и незнакомом героине прошлом, она вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера, галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.

мама
Екатеринбург

Кто увлекается Филипом Пулманом и его серией книг «Темные начала», то в ноябре выходит экранизация на 8 серий.

Актеры конечно же не из «Золотого компаса». Если честно то Крейг и Кидман мне очень понравились, но надеюсь в новой экранизации подбор актеров будет не хуже.

мама
Липецк

Капучино: а почему женщины убивают продлили все таки на второй сезон или нет?
Такой он все таки классный - особенно две страрые истории - мне прямо жалко что Я его уже досмотрела . Льюси Лью и рыженькая актриса прямо супер

Полностью поддерживаю))) Очень классный Как же хочется чего-то подобного

мама
Екатеринбург

Может, писали уже: Острые козырьки новый сезон вышел, посмотрели - как всегда высокий уровень)))

мама
Екатеринбург

Женский род ,

Благие знамения (экранизация Пратчетта и Геймана) кто-нибудь что-нибудь напишет?

Мне не очень понравилось. Теннанту глаза сделали такие, что все его обаяние пропало. Сюжет странноватый. Но местами интересно, и музычка в титрах прям крутая. Я, в общем, досмотрела, хотя и без восторга.

мама
Екатеринбург

Ник_занят: Для любителей "Во все тяжкие". Вышел полноформатный фильм-продолжение "El Camino". Про дальнейшую судьбу Джесси.

Znayka: Острые козырьки новый сезон вышел

Вот от этого че-т не в восторге я. Как-то ждала бОльшего что ли...

мама
Екатеринбург

Почему женщины убивают. Посмотрела с удовольствием.

мама
Екатеринбург

Зато стандартно плачу на "Это мы"

мама
Екатеринбург

NadK: Как-то ждала бОльшего что ли...

От Острых козырьков вообще или от очередного сезона?

мама
Екатеринбург

NadK,
Опять же нам вот не пошел Во все тяжкие

мама
Екатеринбург

Znayka: От Острых козырьков вообще или от очередного сезона?

От последнего сезона.... Первые 3 мы разом посмотрели запоем... Потом 4-ый... Как бы по инерции.... Типа по героям соскучились... Нынче 5-ый прям ждали... Посмотрели... И как-то... Блин! Че-т уже не то совсем... Ну, или наоборот: всё примерно то же, что мы и раньше видели... Ничего нового... Не зацепил, кароч...

мама
Екатеринбург

NadK,
У нас 4й как-то так себе прошкл, а пятый снова интересно)))

мама
Екатеринбург

Смотрю новую Американскую историю ужасов, пока все нравится)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";