На какой бы сериал подсесть?

Екатеринбург
Scarlett O'Hara:
Подскажите, пожалуйста, что можно посмотреть из сериалов с подростком? чтобы нам всем интересно

Нам с двумя подростками на ура зашел "Бывает и хуже" про семью с подростками. Очень интересно наблюдать детские реакции на различные жизненные ситуации.

Йеннифер:
"Ведьмак"

Особенно пятая(?) серия с такой бодренькой оргией? Самое для подростка.

Kremleva:
Очень старый, но моих зацепил "Десятое королевство"

Обожаю. Раз 100 смотрела. А детям так себе.

Zezka:
лушай, беру свои слова обратно. посмотрела 7ю серию. да,очень неплохо.

Так, начинать с седьмой серии?

мама
Екатеринбург
Мама Июнь:
Особенно пятая(?) серия с такой бодренькой оргией? Самое для подростка.
Ну, а что делать - она когда-нибудь бы узнала о такой вещи, как оргии. Смотрели, смущаясь немного, попутно мы бегло с мужем что-то говорили :coffee: объясняли... Дочь больше поразило другое - когда в первой серии Геральт провел ночь с Ренфри :angel: Она аж вслух говорила: "В смысле??? Они же только что познакомились!!! Куда они???!! Что???" :wow: Ну, вот тоже провели короткую беседу о чреватости подобных решений.
мама
Екатеринбург
Мама Июнь:
Kremleva:Очень старый, но моих зацепил "Десятое королевство" Обожаю. Раз 100 смотрела. А детям так себе.

"Десятое королевство" - любимый сериал у нас был со старшей дочкой когда-то, когда она в школе училась, смотрели. А с младшей - тоже уже не очень, посмотрели начало, она дальше не захотела, по сравнению с тем же "Однажды в сказке" ей показалось наивным и скучным :sorry:

просто посетитель
Екатеринбург
Мама Июнь
, Спасибо!
просто посетитель
Екатеринбург

"Жизнь после смерти" Великобритания ,Драма/комедия очень понравился, всего 6 серий по 25 минут

Не читайте описание, сколько раз попадался как новинка, почитаю тизер и не хочу смотреть. На днях (по совету сына) посмотрела, осталась довольна,хороший сюжет/идея, непродолжительный по времени, подходящий актерский состав/хорошая игра,черный юмор,легко смотрится несмотря на описание и т. д.

Екатеринбург
Йеннифер
, Ну, мне кажется, такое слишком. Уверена, мои все, что им интересно, уже давно без нас просмотрено. Но смотреть вместе - это немного другое.
Екатеринбург
Scarlett O'Hara
, 9 сезонов по 22-23 серии. Наслаждайтесь! :gy: Нам при каждом просмотре говорили, что, оказывается, мы - прекрасные родители.
мама
Екатеринбург
Мама Июнь
, но ради одного или пары таких эпизодов не смотреть "Ведьмака"? Это не "Игра престолов", даже отдаленно :wink:
просто посетитель
Екатеринбург
Мама Июнь
, Отличная мотивация))))
Аноним 887

Наверно обсуждали, я набегами здесь. Элита 2018. Испания. 2 или 3 сезона, пока на втором. Элитная школа, старшеклассники, секс, наркотики, расизм, геи, несколько "простых" учеников ( бедных) попали в школу. Несколько актеров из бумажного дома. Ещё " Падение в мёртвые воды" 2020, 4 серии. Сорри, если было, но наша любимая Жоззи писала, что пусть все пишут, вдруг кто что пропустил)

Екатеринбург
Йеннифер
, Мы прекрасно посмотрели без детей, а с детьми модно посмотреть что-то другое. На самом деле, один гадкий и неуместный эпизод может испортить весь фильм, я считаю. Но в Ведьмаке все органично, просто фильм не для детей. А вот просто до сих пор в шоке. Не помню, писала тут или нет. Про то, как неприятно на какие-то неуместные откровенности нарываться в детских, казалось бы, фильмах. Kingsman: Секретная служба Kingsman: Золотое кольцо Щас проверила, да, у обоих стоит 18+... Но один нормальный, очень даже хороший, а во втором засада. Представьте, такоой легкий шпионский фильм, типа, Бонда, но более молодежный, с хорошими актерами: Майкл Кейн, Колен Ферт и пр. И все там так закручивается, нагнетается, главный герой борется с суперзлодеем, который хочет уничтожить мир, а еще захватил в плен принцессу. И все в таком ключе, весело, ярко. И в самом конце фильма главный герой бежит через подвалы логова главного злодея, через маленькое окошечко темницы видит принцессу... и она ему вдруг говорит: "А если мир спасешь - то можно и в задницу!" - и все дети смотрят на меня с вопросами в глазах. А у меня вопрос к создателям... Ну убери ты 1 фразу из 2х фильмов и спокойно маркируй 10+. Собаки, слов нет. За-чем??? Хотя, на 12+ мы тоже накалывались.
Аноним 649

Посоветуйте , пожалуйста, многосерийные военные фильмы. Что-то похожее на "офицерские жены", "благословите женщину", "разведчицы" и тп. Чтобы и про любовь, и про жизненные судьбы, и чтобы снято было качественно красиво.

мама

Индевор 7-й сезон :mishka:

мама
Екатеринбург

Аноним 649, Гетеры майора Соколова, Пепел

Екатеринбург
Мама Июнь:
если мир спасешь - то можно и в задницу
Кстати неуместно и не смешно
Екатеринбург
красная роза:
Кстати неуместно и не смешно
Абсолютно. Ложка дегтя (дерьма) в бочке мёда. Или как тут выше писали, повод детям рассказать что-то? Т.е смотрели такие про шпионов, и тут - нна! - и дети такие в недоумении на меня смотрят, мама же сейчас всё объяснит, как и всегда.
просто посетитель
Екатеринбург

я, наверное, отстала от жизни, но сейчас всё мое свободное время занимают форс-мажоры. сначала хотела посмотреть что за актриса Меган Маркл, а потом понеслось... :dance:

просто посетитель
Екатеринбург
Невыспавшаяся:
"Убийство Вальгалы" скандинавский сериал, тоже на ура зашёл.

милая моя,чего же вы так скромно и тихо написали,надо было криком кричать :gy:

прям настоящий скандинавский нуар,все,как мы любим,серость,солнца нет,нормальные лица,мужчины,уставшие потомки викингов,женщины без ботоксов-шмотоксов-подтяжек,детей насилуют,убивают,плюс многослойность сюжета,примерно на второй серии залипаешь намертво до конца :mishka: :pozdr2:

просто посетитель
Екатеринбург
Scarlett O'Hara:
сначала хотела посмотреть что за актриса Меган Маркл, а

и так пол мира,Меган,как меган,но мажоры свою копеечку на рейтингах заработали два раза :gy:

мама
Екатеринбург
Мама Июнь:
Так, начинать с седьмой серии?
если есть что другое смотреть и мало свободного времени-то лучше не начинать. надо все-таки принимать во внимание тот факт, что сериал первого канала это :)
просто посетитель
Екатеринбург
Jozzi:
мажоры свою копеечку на рейтингах заработали два раза
ну там же такой Харви, он мне приснился даже :mishka: сериал сам по себе очень интересный и очень красивый, включая прически, одежду, Нью-Йорк)))
просто посетитель
Екатеринбург

новые "Миллиарды" хочухочухочу,в каждом движении и повороте головы ккулкулкул

к нам присоединилась Джулиана Моргулис :mishka:

https://youtu.be/WB-e6uJtFk8

мама
Екатеринбург
Jozzi:
новые "Миллиарды" хочухочухочу,в каждом движении и повороте головы ккулкулкул
я что-то их особо не заценила. ну первый сезон вполне себе амбициозно. а потом просто банальное писькомерство толстячка и рыжего.
мама
Екатеринбург

Jozzi, Ураааа :yahoo:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";