что посмотреть ?

автор
мама
Екатеринбург

какой фильм вам понравился ? :)Сообщение было изменено пользователем 25-06-2007 в 16:42

Екатеринбург

а оч ем он?

мама
Екатеринбург

Азазель

Скачала.......думаете не стОит смотреть? Пчему?

мама
Екатеринбург

Почти ничего не успеваю смотреть. Последний посмотрела "В ожидании чуда". Позитивный такий, очередная молодежная современная добрая золушка :).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень врезался в память фильм "Столкновение". Сначала не хотела смотреть- название банальное, думала что боевик (оказалось-ничего общего с боевиком), фильм прошлого года, не нашумевший особо, в прокате не был вроде. Но блин, такой кайф испытала. Самое прикольное- куча моментов где кажется что все- сейчас банальная драмма, очень жалко что так будет - но вот нет- выворачивают на позитив. Пересказывать не буду, короче- динамичный, не ТУПОЙ, интересный фильм с куче персонажей (харизматичных и запоминающихся- для меня это очень важно было, с памятью на лица и на актеров супер туго), и все они встречаются, переплетаются, СУПЕР!!! Раз пять чуть не заплакала но после фильма не было неприятного тяжелого осадка, как это обычно бывает после драмм. Короче, фильм очень позиитивный.
Но опять же на вкус и цвет... Помню вычитала тут хвалы "Маленькая мисс счастье" - скачала- посмотрела и еще во время просмотра поклялась не ориентироваться на чужое мнение - герои выбесили, юмор- плосковатый и т.д...

мама
Екатеринбург

Pearla

Да! Да! Да! В ожидании чуда - такой позитивный, я в восторге и даже мужу понравилось.

мама
Москва

и снова я о свем))))
кама сутра понравилась - такая ностальжи по индийскому кино ну и сексу ищо туда же подлили:)
прям чудо а не кино :love: :D

мама
Екатеринбург

Вчера наконец-то посмотрела "Престиж" - супер!!! обычно если смотрим с мужем кино после полуночи - то меня начинает "выключать". А здесь - так ни в одном глазу! Интрига закручена, актеры - блеск! И БЕЗ СОПЛЕЙ фильм. Хэппи-энда нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Атлика Истинный маг
Престиж

А кто эти блестящие актеры, можно уточнить. И жанр

мама
Екатеринбург

Эвана Всемогущего посмотрели - очень понравилось:)

мама
Екатеринбург

"Доказательство смерти" Тарантино

мама
Екатеринбург

28 недель спустя - редкостная гадость
понравился "Попутчик" из последнего

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дааа, В погоне за счастьем :clap: (всплакнула-сентиментальная стала после рождения сына), Престиж-супер фильм. Но, блин, описания на обложках иногда лучше не читать- такое ощущение что те кто их пишет смотрят первые 10 мин. >Люсёк
посмотрела " Столкновение " 2004 года
Закон и преступление, порядок и беспредел, защитник и жертва - неизбежное противостояние и столкновение. Полицейские - порядок, законопослушные граждане - закон. Но все ли граждане, слывущие добропорядочными, соблюдают законы, и всем ли представителям закона стоит доверять. Прикрываясь значком полицейского, они вершат беззаконие и из праведников превращаются в изощренных насильников.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Марина
Престиж-супер фильм

ага, интересненько!

мама
Екатеринбург

а я вот все хочу посмотреть Пунк назначения первую часть все ни ка не получается(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сгоняла на Крепкий орешек-4! Понравилось, но как сказал бы мой 1,8 сын "Бабах-хихи"-эт про этот фильм. Экшн, шуточки, непотопляемый Брюсик, красибыебабахи. Рекомендую на большом экране.

мама
Екатеринбург

марина
Очень врезался в память фильм "Столкновение". Сначала не хотела смотреть- название банальное, думала что боевик (оказалось-ничего общего с боевиком), фильм прошлого года, не нашумевший особо, в прокате не был вроде. Но блин, такой кайф испытала. Самое прикольное- куча моментов где кажется что все- сейчас банальная драмма, очень жалко что так будет - но вот нет- выворачивают на позитив. Пересказывать не буду, короче- динамичный, не ТУПОЙ, интересный фильм с куче персонажей (харизматичных и запоминающихся- для меня это очень важно было, с памятью на лица и на актеров супер туго), и все они встречаются, переплетаются, СУПЕР!!! Раз пять чуть не заплакала но после фильма не было неприятного тяжелого осадка, как это обычно бывает после драмм. Короче, фильм очень позиитивный.

вчера посмотрела его!!! ТАК ЗАЦЕПИЛ!!! особенно история с девочкой и папой про платок....
советую всем посмотреть, кто не видел

Екатеринбург

А нам с мужем "Антидурь" понравилась!!!

мама
Екатеринбург

adelisha
"Доказательство смерти" Тарантино

Тока щас посмотрели второй фильм, который вместе с Доказательством смерти рекламировали - Планета страха Родригеса. Чушь собачья. Пародия на фильм ужасов, но противный какой-то. Но кто любит приколоться, наверно, может понравиться.
А рекомендовать могу День выборов (наряду с Днем радио, канеш) и Русскую игру. Прикольно это все.

Тема закрыта
Причина:
";