Я фанат Сумерек!!!! И обожаю пару Кристен и Роберта

автор
мама
Екатеринбург

Боже мой, мне 29, у меня ребенок, муж.... а я фанат подросткового фильма "Сумерки". Пересматриваю по несколько раз, и с нетерпением жду ноября, чтобы посмотреть заключительную часть фильма. И в жизни пара главных актеров меня просто сводит с ума- Красавцы, молодые, влюбленные. Может есть такие же сумасшедшие, прошу девочек до 14 лет не писать ;)

16/11/2012
Сумерки . Сага Рассвет часть 2 !!!!! В кинотеатрах всего мира . Сумерки-это сексуально! "Мой личный сорт героина" (Эдвард Каллен)

20/11/2012
Обсуждение Рассвета!! ! Все сцены. Кто не смотрел не читайте с 30 страницы.Сообщение было изменено пользователем 20-11-2012 в 23:02

мама
Сочи

Тут много тех кому нравится сага :) я например, книги все перечитаны на 5 раз
Эдвард правда на мой взгляд далеко не красавец, Белла так же, Элис красотка да :)Сообщение было изменено пользователем 20-10-2012 в 00:54

мама

это реклама в преддверии заключительной серии

мама
Сочи

Реклама чего?

мама
Екатеринбург

У нас тут таких больных целое сообщество, не переживайте ;)
Даж немного завидую вам что вы на этапе "активного" такого фанатства :))

Веlla
а я фанат подросткового фильма ( их 3 , будет 4-ый) "Сумерки"

Ну так то уже четыре, пятый выйдет ;)

мама
Екатеринбург

Milaya kisa
реклама в преддверии заключительной серии

Ой да бросьте вы, перед каждым фильмом фанаты просто выплывают в общаке. Я вам как даанишний фанат говорю

мама
Екатеринбург

тоже год назад подключилась не стыжусь красиво...

мама
Екатеринбург

Блин, перечитать что ль в Сагу перед Рассветом.... Пишите, девочки, не останавливайтесь

автор
мама
Екатеринбург

Velvet

[/cit]
Точно их четыре, будет пятый. Перепутала с книгами, тоже стоят на полочке, на почетном месте

просто посетитель
Екатеринбург

чесно гря, меня фильм не "вштырил" )) ... Посмотрела первый раз, когда он только вышел, ещё не зная о сумашествии вокруг него. .. Не понравилось . Сюжет предсказуемый, часть мест притянуто, и опять , опять вампиры , омг .... Но самое главное, что не понравилось - Белла. ... Отмороженная, полфильма с открытым ртом .. так обычно бывает у умственно отсталых людей или у наркоманов. .. Что там смотреть то?
потом оказалось, что вокруг фильма ажиотаж :=-O: все убиваются, мои подружки все смотрят и обсуждают, гугл на имя "Роберт" сразу добавляет "Патисон" , или как там его ... Пришлось фильм посмотреть ещё раз))) Смотрела не специально, по телеку больше ничо доброго не было, и шли Сумерки, думаю - ну ладно, пасмарю .. И немного зацепило)
вторую часть посмотрела с бОльшим интересом, но всё равно - оскара бы не дала.... Правдо, когда следующую часть будут показывать, посмотрю, стало интересно ))

автор
мама
Екатеринбург

Конечно это не реклама, не думаю, что фильм будет страдать отсутствием посетителей в кинотеатрах .... Думаю по всему миру гонорар приличный собирут

мама
Екатеринбург

woops

прям как я :) . очень нравится, как снят лес, горы, водопад и прочее. оченно романтишно на таком фоне смотреть . в ноябре пойду :)

Аноним 909

Слушайте, а што Белла такая аморфная амеба так и в книжке?

мама
Екатеринбург

Кедровка
Слушайте, а што Белла такая аморфная амеба так и в книжке?

она очень неуклюжая в книге, но думающая :) ну, сильно неуклюжая
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10297768&iq=141Сообщение было изменено пользователем 20-10-2012 в 01:33

мама
Екатеринбург

woops
Что там смотреть то?

Да неееее, на первом фильме именно глаза прям отдыхают :))) прекрасно снято, красивые пейзажи. И по книге, да.
Енто последущие фильмы уже не то..... Хотя первая часть рассвета порадовала :))

автор
мама
Екатеринбург

так в том-то и дело.... Я смотрела отрывками пару лет назад, даже не знала что смотрю.... А потом показывали на СТС что ли первый фильм и то ли настроение было такое, я , ахххх, и в инете пол ночи все фильмы, и на след день опять смотреть. Вначале зацепил Эдвард, а в обще музыка, постановка сцен, природа наконец..... Беллу тоже потом полюбила

мама
Екатеринбург

Про неуклюжесть - эт смотря с кем сравнивать если со мной, то прекрасно все у нее

мама

а что так серьезно
воть
я сама его люблю

мама
Екатеринбург

Менч именно Эдвард тожеть цеплял, не Паттинсон, а Эдвард. Ну мечта ведь, девки,.мечтаааааа

автор
мама
Екатеринбург

Да, кстати Роберт в жизни совсем другой, мне кажется он более простой, неряшлив, и даже не так сексуален. Но как он сыграл!!! Эдвард- взгляд, голос, харизма , чувство стиля (обожаю стройных мужчин в польто).

Аноним 909

Мяу...
она очень неуклюжая в книге, но думающая ну, сильно неуклюжая


Я не фанат. У фанатов спрашивала чего это она ходит депреснячая. Не оч красивая в своих странных шмотках. Прям лучше девок не было.

мама
Екатеринбург

Кедровка

Ну как бэ в книге так. Соответственно и в фильме также :)

автор
мама
Екатеринбург

Да образ у Беллы- девочка со странностями.... замкнутая, не чем не выдающаяся, в этом- то и все дело. Здесь красавица в этой роли неуместна бы была. Считаю актеров отлично подобрали, только Розали не очень нравится. На такую роль роковой красотки подошла бы Шерон Стоун когда молодая была , образ из основного инстинкта. В книги Розали в обще описывают идеалом.

просто посетитель
Екатеринбург

а, так она неуклюжая должна быть? ... Ну, это значит она должна быть доброй, открытой по характеру, с такими тёплыми глазами, и при этом в жизни неловкой, нескладной, местами "спотыкающейся" ... А тут просто - отмороженная. Эмоций практически ноль. ... и этот постоянно открытый рот ...
я её видела в Комнате страха, давно. Там она ещё совсем девочка, но зато так хорошо сыграла! .. А тут блин - центральная роль и все три фильма на одной ноте.

мама
Екатеринбург

Веlla

Та нормальная Никки, тока не блондинка :)))

woops

Вы прочитайте книжке, там так оно и есть :))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";