Битва экстрасенсов - это шоу?

анонимно
автор

Как Вы думаете "Битва экстрасенсов" это шоу или реально есть такие? Если есть, то почему тогда они не помогают в каких нибудь расследованиях.... и тд и тп...

мама
Екатеринбург

Дамиана
реально есть такие

мама
Екатеринбург

Канал тнт комерческий проект, БЭ это шоу.

анонимно
автор

Nastasita
Канал тнт комерческий проект, БЭ это шоу.

я наверно тоже так думаю... А как же реальные люди которые обращаются туда с проблемой? К ним приезжают экстрасенсы и все рассказывают, они там ревут.. ну и вообще эмоции всякие... неужели шоу???

просто посетитель
Екатеринбург

ой тоже смотрю уже 4 дня и думаю правда или нет

Анонимка
А как же реальные люди которые обращаются туда с проблемой

вот эо меня и смущает - неужели можно разыгрывать смерть родственников

мама
Екатеринбург

Я вот тоже не могу понять шоу или правда?! Они же потом после победы разъезжают по городам, и к ним народ идет. Интересно кто нибудь ходил к ним? И на самом деле почему они тогда государству не помогают? Когда пропадает кто нибудь...

анонимно

Капучино
неужели можно разыгрывать смерть родственников

Вот вот... Там так реально все... Если это не шоу, тогда я просто в шоке... Как так они все угадывают...

Автор

Правда, все правда!

Дамиана
Падать в конвульсиях ума большого не надо

ума большого не надо такую фигню писать

Капучино
вот эо меня и смущает - неужели можно разыгрывать смерть родственников

реальные люди, реальные судьбы, реальная сила избранных людей с определенными способностями

мама
Астрахань

isent99
почему они тогда государству не помогают?

Через астральные тела экстрасенс связывается с космосом: так, мол, и так - как? (с)

мама
Челябинск

Я верю в то, что в основном там правда, да и истории с которыми обращаются люди( в том числе известные) зачастую известы еще задолго до шоу и уже светились где-нибудь в новостях.

isent99
Они же потом после победы разъезжают по городам, и к ним народ идет.

Реклама. Помнится была на ЮМ тема где спрашивали кто пойдет к Нонне Хидерян(или какая-то другая в Екб приезжала с гастролями, не помню уже).Цена приема была весьма внушительна, точную сумму не помню.

isent99
почему они тогда государству не помогают?

Потому что ни один экстрасенс не может знать и видеть все, всегда и наверняка. У них тоже бывают ошибки.

мама
Екатеринбург

я сегодня смотрела. такая хрень.
призраки выходящие из зеркала.
душа утопленника , помогающая найти клад

Неужели вы верите в это

просто посетитель
Екатеринбург

donka
я сегодня смотрела. такая хрень

я сегодня не внимательно смотрела - мы еще в перерыве на лыжах уезжали покататься , но вот позавчера мне прямо очень понравилось и вчера тоже... я до этого считала что фигня , а тут даже задумалась (самой , честно смешно )
А вообще я хотела посмотреть про перевал Дятлова и так и не застала - в какой битве это было то?

Екатеринбург

Капучино
вот эо меня и смущает - неужели можно разыгрывать смерть родственников

если сценарий написан, роли выучены (система Станиславского и все такое) - вы кино то как смотрите ? сейчас вовсю развивается ( и очень популярен) новый жанр в кинематографе- псевдо научное кино . бэ из той же серии.

мама
Екатеринбург

мне вот только не понятно почему в 13 битве не было рас ледования про самолет который вылетел из серова и пропал. По любому ведь родственники пробовали туда........... но почему то бывают какую-нибудь хрень ищут!!!!!! а так то я фанатка этой передачи! :)

я

Капучино
А вообще я хотела посмотреть про перевал Дятлова и так и не застала - в какой битве это было то?

в последнем сезоне, в середине примерно.

мама
Екатеринбург

Капучино
я сегодня не внимательно смотрела - мы еще в перерыве на лыжах уезжали покататься , но вот позавчера мне прямо очень понравилось и вчера тоже... я до этого считала что фигня , а тут даже задумалась (самой , честно смешно )
А вообще я хотела посмотреть про перевал Дятлова и так и не застала - в какой битве это было то?

я такую фигню вообщше не смотрю. сегодня на работе весь день показывали..пришлось смотреть и ржжать.

Не ну бывают у людей способности...НО верить в призраков вылетающий из зеркала и душу утопленников, ищущих клад.....

ну емае.....

Екатеринбург

Капучино
про перевал Дятлова

наверно можно где то в инете найти эту программу. тоже интересно , я как-то месяц убила инет по Дятлову лопатя.

Трезвый Чебурашка

Лично знаю одного участника битвы. Он реально видит и чувствует больше, чем все мы. Просто диву дашься порой!

просто посетитель
Екатеринбург

para1
если сценарий написан, роли выучены (система Станиславского и все такое) - вы кино то как смотрите ?

я так поняла случаи то настоящие - их и в новостях можно найти и родственники тоже (или я легковерная и родственники подствные могут быть?) - но они сидят и слушают экстрасенсов и где то поддакивают ,где то отрицают - иногда выясняются какие то факты ктороые ведущие даже не знали...
Ну вот я бы на месте настоящих родственников не согласилась бы разыгрывать сценки - если только настоящие бы экстрасенсы пришли согласилась бы участвовать

para1
я как-то месяц убила инет по Дятлову лопатя.

я только одну книжку читала - Матвеева что ли автор... Но мне очень интересно

я
в последнем сезоне,

Это который сегодня показывали?

мама
Екатеринбург

истории большинство реальные,дня два-три назад показывали историю парня который не помнит что именно произошло с ним на вечеринке-то ли избили,то ли выпал с балкона,но после этого он стал инвалидом в коляске,дык он хотел узнать что все таки произошло.Говорили разные,правдоподобно,проронили что он сможет встать на ноги если постарается.но ни один не увидел скорую смерть его.Он умер через год.Это я в интернете в новостях прочитала.Так что не верю я им.Все они Шоу.

Трезвый Чебурашка

Фрау Лотта
психолог хороший с харизмой

Психолог.. %) Интересно, а ка психолог может узнать что будет с евро и какие катастрофы нас ждут в будущем году? Вот этот человек знает. По 2012 году всё сошлось. Что будет в 2013 - проверим. ;)Сообщение было изменено пользователем 07-01-2013 в 23:23

мама
Екатеринбург

umama
Вот этот человек знает. По этому году всё сошлось.

и что было такого фатального с евро в этом году?

просто посетитель
Екатеринбург

umama
Что будет в следующем - проверим

а давайте вместе проверим - напишите сюда (про евро и акции газпрома можно не писать ), мы сохраним тему в закладки и через год достанем

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";