Битва экстрасенсов - это шоу?

мама

мои бывшие соседи из маленького города под Нижним Тагилом ездили туда со своей бедой...у них сын повесился, мальчишка совсем... Им помогли успокоиться, они уверены, что это не шоу в чистом виде, т.е. сценария нет никакого ни у кого. Шоу только в интриге и в самом процессе съемки

Фрау Лотта
лично знаю человека - который лично знает участника битвы - это шоу

видимо, он просто неудачник ;)

Екатеринбург

Капучино
я так поняла случаи то настоящие - их и в новостях можно найти

а кто то искал? это раз, не прямой же эфир- это два, а все остальное можно и скомпоновать и наложить, и как надо представить.
я кстати долго думала, что и в "пусть говорят" все подставные , пока одноклассника на передаче не увидела. хотя это не из той же оперы.

мама
Астрахань

umama
Вот этот человек знает.

Да и я вам могу предсказать. В следующем году в США будет тайфун. Вот точно говорю - будет. А в России до конца года в целом ряде городов произойдут прорывы теплоцентралей.

Да, забыла, еще снег будет идти, а весной растает.

мама
Екатеринбург

Почему они не ищут пропавших детей? Или преступников спрятавшихся? Помогли бы уж раз такие всевидящие

мама
Екатеринбург

случаи настоящие,я в интернете в новостях их нахожу.

просто посетитель
Екатеринбург

примета
Почему они не ищут пропавших детей? Или преступников спрятавшихся? Помогли бы уж раз такие всевидящие

так может ищут и помогают... Вчера была какая то тетя - говорили что она сотрудничает с полицией. Но они экстрасенсы (если это правда) а не волшебники - они не могут 100% кого то найти, если только подсказать что то

Екатеринбург

Я помню историю о пропаже бывшего музыканта Машины времени Александра Зайцева, который спился и похоже попался черным риэлтерам. Тогда все поверили истории победительницы Лилии Хегай, что он жив и его надо искать.
В итоге он все таки оказался мертвым. Я специально поискала в новостях, так как других незнаменитых героев очень сложно отследить.
Всегда очень хочется знать продолжение историй, тем более спустя много лет после битвы. Тогда и становится ясно, экстрасенсы или нет.

Екатеринбург

и вообще, они же должны знать, кто победит, а если не ты, то зачем участвовать в заранее проигрышном деле?

мама
Екатеринбург

рыПка
Я помню историю о пропаже бывшего музыканта Машины времени Александра Зайцева, который спился и похоже попался черным риэлтерам. Тогда все поверили истории победительницы Лилии Хегай, что он жив и его надо искать

его историю трепало нтв далеко до ясновидящей. И вывод был такой же

мама
Екатеринбург

и меня удивляет начало битвы,почти все на одном уровне проходят-непродуктивно,авт конце они такие знания выдают что диву даешься

дедушка
Екатеринбург

Не знаю правда или нет,но мне нравится Сообщение было изменено пользователем 07-01-2013 в 23:35

Екатеринбург

Передача - шоу, коммерческий проект.
Люди - разные, с кем-то хотела бы пообщаться, кто-то откровенно смешон. Отрицать принципиальное существование экстрасенсов и людей со сверхспособностями не буду. И почему бы там им не быть. На любом соревновании достаточно и дилетантов и профи. Просто сфера такая... непростая.

Екатеринбург

Еще вспоминается история когда девушка из "Секса с Анфисой Чеховой" уже совсем под другим именем оказывается в Битве экстрасенсов в инвалидной коляске. Хотя я верю что она попала в аварию, но как-то все очень мутно на ТНТ, одни и те же лица ))

будущая мама
Екатеринбург

ну на самом деле я лично поменяла отношения к определенным вещам после разовой практики с собственной энергетикой. она существует. она реальна. и мысли материальны. раньше я в это не верила-щас верю. хз кароче

мама
Екатеринбург

У каждого победителя БЭ есть оф. сайты на которых указаны расценки на их услуги. Пахабов 7 тыр. Мехди сувенирная лавка. Мохсен аналогично ездит по России и тыпы

просто посетитель
Екатеринбург

Паранормы - есть. БЭ - шоу ;)

мама
Екатеринбург

Капучино
а давайте вместе проверим - напишите сюда (про евро и акции газпрома можно не писать ), мы сохраним тему в закладки и через год достанем

Я даже не знаю что предсказать... Надеюсь что в 2013 году особых перемен в мире не будет...

просто посетитель
Екатеринбург

была там история с мальчиком, который якобы повесился, и было это в соседнем городе, мы еще в области жили, и у нас на работе, помню, все это живенько так обсуждали,
ну, т.е. люди пишут на программу, к ним приезжают..

мама
Екатеринбург

вычитала в интернете:
В " ютубе" есть приколы и за кадром, как снималась" Битва"
Там ролик запомнился про девушку-инвалида. Ей рассказывали
экстрасенсы как она стала инвалидом.Видят типа аварию..и т.д.
Затем ту же девушку показывают уже ходячей без инвалидного кресла
в программе Анфисы Чеховой про секс, где та же девушка выбирала
презервативы....
Эта "Битва" подстава с актёрами. ( зайди в ютуб)

Екатеринбург

Это шоу, проплаченное. Смотреть приятно, подруги подсаженные , а я не верю. Все участники(жертвы, маги и др) получили свое, деньги

мама
Екатеринбург

рыПка
девушка из "Секса с Анфисой Чеховой" уже совсем под другим именем оказывается в Битве экстрасенсов в инвалидной коляске. Хотя я верю что она попала в аварию, но как-то все очень мутно на ТНТ, одни и те же лица

Она в "Сексе" учавствовала с вымышленным именем, еще до аварии. И проблема там не настоящая обсуждалась. А вот в БЭ - это ее настоящее имя.

Екатеринбург

ну это наверно как Дом-2 - шоу, но люди то реально спят друг с дуругом
Битву смотрю, нравится, почти верю в это

мама
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

lubitelsvetov
почему в 13 битве не было рас ледования про самолет который вылетел из серова и пропал. По любому ведь родственники пробовали туда.......

потому что трудно организовать. Надо всех экстров, а также съёмочную группу привезти в Арамиль. Разметить, кормить-поить, провести съёмочный день, а потом увезти обратно. Но главное, надо организовать проверку, что практически невозможно... Должен быть проверочный самолёт, или два, или даже три .. т.к. поле для поиска огромное.
местные поисковики уже обращались к экстрасенсам, те не нашли ... Думаю, поэтому наши больше не соглашаются. :(

isent99
почему они тогда государству не помогают? Когда пропадает кто нибудь...

а думаешь, нам всё расскажут? )) Литвина сколько раз напрямую спрашивали - правда, что вы помогаете Путину и другим гос.лицам? И каждый раз он уходит от ответа ..)) один раз слышала как сказал: " сам Путин напрямую ко мне ни разу не обращался " .. и заткнулся.

kareglazai
Он умер через год.Это я в интернете в новостях прочитала.Так что не верю я им.Все они Шоу.

я тоже интернету не верю. И парень может совсем не умер.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";