Битва экстрасенсов - это шоу?

Аноним 815
Аноним:
развели ее изначально на 37000, потом сказали, что она должна перевести ещё 66666р
Ну развели ее от чужого имени. Сама ванг пишет что приемы не ведет ( ибо куплено место, боится посрамиться). Другие все же ведут приемы и обучение, та же мерлин и шепс. Но и они на обучении говорят что они не боги, что это шоу и конечно столько они не умеют. Но на шоу берут людей с минимальными способностями, что бы в теме были. Те же шепс и керро обучают же чему то. Последние 2 года битву нн смотрю, не интересно
Аноним 42

zzzzzzz, Лично с ней она не разговаривала, обещали сделать видеосвязь, но... Ну и не важно от чьего имени развод, по сути, ведь она реально это все приняла очень серьезно, она ни грамма не жалеет, что перевела первую сумму с кредитки (ей теперь ее закрывать надо) она только жалеет, что они не дали ей шанса, она хотела закончить обряды и потом подкопив рассчитаться с ними, я никогда не видела, что бы адекватный человек, нес такую ересь, они так мощно ей мозг промыли шокапец. Муж кстати в курсе дел был и самолично перевел денег :dash:

Аноним 815
Аноним:
я никогда не видела, что бы адекватный человек, нес такую ересь
Вот в этом то и печаль, люди хотят верить в волшебство! На этом и зарабатывают все, у кого совести нет...
Екатеринбург

По России 1 с братом смотрели документальный фильм. Называется "Идущие к черту" Там было полное разоблачение этого шоу. Даже как сказал С.Сафронов: в экран можно и опу показать. И победитель одного из сезонов Мехди тоже сказал, что экстрасенсов нет. Были подсказки в смс на телефоны. И место победителя тупо покупается.

Аноним 560
Аноним:
Аноним, Это что за шоу? Не видела такого
это шоу на тв3. Уже который сезон идет..
Аноним 251
КумушкаЛиса,

Уже выше про это написали, поэтому тема и поднялась.

Екатеринбург
Аноним,

а, ну не я одна это видела значит :gy: а то раньше офигевала: как так все они видят и знают. а тут вон оно че...

мама
Екатеринбург

Капец, вот теперь точно ни во что не верю. Видео хорошее.)))

Трезвый Чебурашка

Я вот думаю, а все эти люди, которые приезжают на передачу со своими проблемами.. которые хотят пообщаться с экстрасенсом потом наедине... Интересно, тоже подставные все?

Екатеринбург
Чугунная сковородка:
Интересно, тоже подставные все?
Нет,это реальные ли,но на них редактор собирают досье. Вы никогда "с улицы" не попадете на это шоу. Присылаете заявку, у вас берут интервью,просматривают соц сети,беседуют с друзьями и родственниками.
Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";