Утренний экспресс на 4 канале.

мама
Екатеринбург

seNaTOR
А может кто помнит- Анастасия Гончарова

помним-помним)) очень приятной наружности девочка, но не ведущая она.. Не ве-ду-ща-я)) Так, посмотреть приятно, полюбоваться....

просто посетитель
Екатеринбург

сдох УЭ
и ваша любимая ужасная Чебыкина его и добила
не ведущие - катастрофа какаята

мама
Екатеринбург

seNaTOR
А может кто помнит- Анастасия Гончарова.

просто посетитель
Екатеринбург

зато честно
как вам ведущие

престарелые пионерки

Екатеринбург

Катёночка
в шоке была, когда узнала что она директор 4 канала

Ее сразу после Титовой назначили. Меня в ней только натянутая улыбка напрягала всегда. Губы растянуты, а глоза совсем неулыбчивые. Сейчас она гораздо естественней

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
Сейчас она гораздо естественней

да ну?мне кажется она вообще злая какая то. :=-O: глаза у нее не добрые нисколечки

мама

кто-то еще смотрит это?

Я 2й канал смотрю, хорошие ведущие, настроение поднимают и сюжеты интересные обычно.

Винарская хорошая была ага, Мордоровская уж старенькая стала, никуда ее с УЭ не продвинули, Калашникова да. А сейчаас - куда ни глянь, одна Чебыкина))) раздражает, да она.

Краева видела недавно в Икее, загорелый, ходил,))) я вообще его часто почему-то встречаю то в самолете, то в Купце)) то вот в Икее

бабушка
Екатеринбург

Морозко
эта программа в записи, а не прямой эфир, эти их ведущие, как куклы резиновые в кадре

а я обычно наполнение смотрю сюжетное, мне оно интереснее, там сюжеты бывают очень любопытные. Нравится рубрика с Привольновым, нравится очень Борис Щербаков. Шарапова да, ужас-ужас. Но ладно, это не по теме :)

Екатеринбург

Гончарова как ведущая не нравилась абсолютно. Такие эфиры невнятные были.

Изредка застаю утренние передачи 1-го и 2-го каналов, совершенно не цепляют.

просто посетитель
Екатеринбург

papуля
сдох УЭ
и ваша любимая ужасная Чебыкина его и добила
не ведущие - катастрофа какаята

не говорите :dada:
вот такая

seNaTOR
Анастасия Гончарова.

д.б. девушка на ТВ. Нормальная ведущая таких ниочемных программ. Красивая девушка, привлекательная. симпатичная. приятная в общении. Породистая.
Ну что это понабрали? -

Катёночка
Оля Чебыкина %)
Несимпатичная, непородистая, неприятная, "деревня" прямо как-то...
papуля
не ведущие - катастрофа какаята

крокозабалы неприятно смотреть. на ТВ д.б. миловидные женщины. Чтобы "глаз ласкало"... Типа Виноградовой. еще одна есть на Областном. Новости ведет...
Ну а это что такое?... %)
p.s. давно перестала смотреть 4 канал. ТОЛЬКО из-за ведущих.Сообщение было изменено пользователем 08-02-2013 в 14:58

мама
Екатеринбург

Катёночка
Макеранец зазвездился и стал себе много лишнего позволять в прямом эфире

+++ перестал нравится .

GALAktika-Z
Алексей где-то на другом канале

он вроде редактор журнала (гастрономического, если не ошибаюсь)

мама
Екатеринбург

Линор
ТВ б.д. миловидные женщины.

на ТВ должны быть профессионалы, прежде всего! А миловидные женщины, не умеющие разговаривать, не имеющие четкой жизенной позиции (назовем это так) неинтересны зрителю

мама
Екатеринбург

оо, а никто не помнит где зарождалась карьера Морозова??
я в школе училась по атн утром передача шлу Гудморнинг что ли..там еще зеленый моня ходил какой то)))
Морозовы оба вели ее .Хуудые такие были смешные)))
а вот девок не помню)))помню только что одна блондинка была, и по-моему Костерина тоже там была

Екатеринбург

Морозко
на ТВ должны быть профессионалы, прежде всего!

Но те что в прямой эфир идут

Линор
д.б. миловидные

Екатеринбург

Морозко
на ТВ должны быть профессионалы, прежде всего! А миловидные женщины, не умеющие разговаривать, не имеющие четкой жизенной позиции (назовем это так) неинтересны зрителю

+++
Чебыкина хоть разные эмоции вызывает, а милая девушка, которую тут приводят в пример, как ведущая ну никакущая :)

мама
Екатеринбург

seNaTOR
Анастасия Гончарова

на Русском Радио

Екатеринбург

Морозко
Иван Иванов крутой у них

о-о я раньше только из-за него погоду смотрела, а потом и на новости вслед за ним перешла :j_0002:

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко
на ТВ должны быть профессионалы, прежде всего!

Нет, женщина есть женщина, тем более на ТВ %) Типа актрисы, а актриса д.б. не только играть, но "глаз ласкать" Ну а Чебыкина эта?.. я не специалист в журналистском профессионализме, но страшная жеж. Суперпрофессионалка - сиди за кадром. В кадре д.б. красотки, и чуть-чуть ума Это же ТВ.
Ну вот я из-за таких профессионалок страшненьких и не смотрю. Что их смотреть. неприятно. Некрасивые женщины на 4 канале. Сообщение было изменено пользователем 08-02-2013 в 15:05

мама
Екатеринбург

Ой, давно я видать УЭ не смотрела У нас щас тока Карусель по утрам %)

Слушайте, а правда Иван Иванов - это родственник Алены вугельман? И правда ведь похожи. Но он мне нра, а Вугельманшу я тож не перевариваю

мама
Екатеринбург

Катёночка
оо, а никто не помнит где зарождалась карьера Морозова??

чета помню слехка.... ну и в Карабасе, или где он там был
щас часто в магазине вижу его, или на улке, в одном районе живем.

Екатеринбург

Xoz®
Слушайте, а правда Иван Иванов - это родственник Алены вугельман? :=-O:
Он вроде по конкурсу проходил. 4к конкурс объявлял на ведущих.

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко
не имеющие четкой жизенной позиции (назовем это так) неинтересны зрителю

не скажите ;)

Екатеринбург

GALAktika-Z
вроде по конкурсу проходил. 4к конкурс объявлял на ведущих.

что не мешает ему быть родственником Вугельман (тоже слышала о том, что родня)

мама
Екатеринбург

А мы с дочей любим смотреть 4-ку по утрам. Все ведущие нравятся, Макеранец любит позазноваться, особенно когда с Ольгой в паре работает.
Ольга Чебыкина в паре с кем-нибудь, совсем другой человек, смеется, болтает на любые темы, а если одна в кадре, само спокойствие, тишь да гладь, да .... приходится громкость добавлять :)
У них рыженькая появилась девочка, забыла как ее зовут, очень сексуальная, ее операторы любят подлавливать в самый неожиданный момент. ;) она всегда улыбается, немного подтормаживает, как все начинающие девушки за это она нравится Макеранцу, они в паре хорошо смотрятся.
Саша Мордоровская хорошо вписывалась в картинку, она могла со всеми ведущими одинаково смотреться. Убрали ее мне кажется из-за возраста.

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z

че ржать-то? (простите за грубость :) это ж правда ;) Некрасивая женщина в кадре, ну кому интересно-то? половина мужиков смотреть ее не будут ;) Со всем, вместе взятым, ее профессионализмом Сообщение было изменено пользователем 08-02-2013 в 15:08

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";