ДОМ 2 - новости, слухи, фото, видео ....

автор
мама
Донецк

Видео героев (Венгржановский) / Мое интимное «не могу» У меня существуют проблемы интимного характера: я не могу. Не знаю, с чем это связано, с сырой погодой или с психологией http://dom2.ru/community/hero-video/107 … =date:desc

автор
мама
Донецк

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ya_JR42zYLk

Водонаева в репортаже "Твиттер отказывается верить, что российские селебрити - настоящие"

мать Чемпионов
Екатеринбург
мося29

Дашка намного хитрее своей подружки в отношениях с мужем)

Труля только начинающая жена, научится с мужем общаться. Я помню по молодости, с мужем только жить начала, мне всё казалось, что меня красотку мало любят. Один раз даже ключи от машины мужем подаренной выбросила, гордыню свою показывала. :gy: А муж у меня из железа, раз мне машину не надо, продал её в 2 секунды :gy: Больше я не разбрасываюсь тем, что мне действительно нужно. Это касается не только вещей, но и отношений :)

автор
мама
Донецк
просто посетитель
Екатеринбург
мося29

Дашка намного хитрее своей подружки в отношениях с мужем)

ну и Серёжа то это не Антоша Серёжа сразу без стеснений открыто говорил, что он подкаблучник и Дашку добивался а Антошу просто быстренько окрутили по причине залёта, а теперь он показывает свою сущность...просто когда она была Б- он старался с ней сюсюкать, да и к тому же тогда было очень много подозрений к их паре...

мама
Екатеринбург
красавица

Труля только начинающая жена, научится с мужем общаться.

ой да ладно))) начинающая она))) Бабе уже почти 30 лет, пора уже и помудрее быть, а не как девочка-подросток. Она привыкла со своими ухажерами так себя вести, но там было сегодня один, а завтра другой. А муж он каждый день один и тот же. И уж надо головушкой-то понимать, что никто выкрутасы ее бесконечно терпеть не будет. Семейная жизнь все-таки отличается от просто свободных отношений, ни к чему не обязывающих. Трудиться надо! А она просто тупая и всё! Это диагноз.

мама
Екатеринбург
Catharios

а теперь он показывает свою сущность.

Да он даже не столько сущность свою показывает, сколько пытается до нее донести, что ТАК НЕЛЬЗЯ себя вести с мужем! Не зря же он по стопицот раз говорит - УСЛЫШЬ МЕНЯ!!!! А она все свое трындит и трындит. Она на самом деле его не слышит.

мать Чемпионов
Екатеринбург
Леди Ми™

А она просто тупая и всё! Это диагноз.

Я гляжу вокруг и вижу сотни таких отношений. Люди не ценят друг друга и не уважают, про любовь вообще молчу

мама
Екатеринбург
красавица

Все верно. Не любит она его, она только себя любит. Поэтому и конфликты каждодневные. Не идет навстречу ему.

мама
Москва

Нуу раньше пынзаревские отношения хотя бы показывали...а сейчас одна игра на камеру.... А когда показывали, то такой мат летел и ругань, таскание за волосы и обзывание последними словами..... от гусевых они не далеко ушли....

просто посетитель
Екатеринбург
Леди Ми™

Она на самом деле его не слышит

потому что

красавица

Люди не ценят друг друга и не уважают, про любовь вообще молчу

++++ когда любишь и уступать не в лом и прислушиваться и слышать... а тут сплошной эгоизм со стороны фео

мама
Екатеринбург
Catharios

когда любишь и уступать не в лом и прислушиваться и слышать... а тут сплошной эгоизм со стороны фео

Так она "королева" думает что за воротами толпа ее ждет. :gy: Если б не Гусев фиг бы она замуж вышла. Так бы и таскали %)

мама
Екатеринбург

Гусевы пытаются на камеру сыграть идеальную семью,сюси-пуси,туда-сюда.только нифига не выходит,они выбешивают друг друга вот и начинаются истерики у них.А фёкла ваще гуся не любит.прям видно как он ее раздражает.

еще вчера прям убило,когда она с дашкой обсуждала выгрыш.вот ттипа я выграла 15тысяч...чего там?(и смотрит в этот огромный чек %) ),а долларов %) :gy: ...

мать Чемпионов
Екатеринбург
Valerita

Нас не будет всего 4 дня и я не вижу ничего страшного в том, что наш малыш останется с Наташей, главное за ним будет смотреть родной человек.

:gy: фео, фео

мама
Екатеринбург
Valerita

это с колесниченко ермакова сидит?буээээээ :bad: трансэксуал :gy:

мать Чемпионов
Екатеринбург

Фео без косметики видела в эфире вчера, что то как то грустно она выглядит :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";