ДОМ 2 - новости, слухи, фото, видео ....

мама
Екатеринбург

jull85: Нелли Ермолаева)

вообще не узнала и даже после того,как узнала,что это она,не могу узнать

А Маше свинке сколько лет? Что-то морщинки под глазами хуже ,чем у меня в 34

мама
Екатеринбург

Elenakubrik: это о какой природной красоте речь??!!!

надо отправить ему ее фото до,чтоб посмотрел ее от природы

мама
Екатеринбург

Скандал на "Доме-2": звезду проекта тайно выгнали за употребление амфетаминов

26 декабря без объяснения причин в эфире Глеб Клубничка Жемчугов покинул скандальную телестройку.
Один из самых ярких участников телепроекта 28-летний Глеб Клубничка прослыл на шоу дебоширом, бунтарём и вечно худеющим донжуаном. На протяжении 6 лет миллионы телезрителей наблюдали за любовными перипетиями, сменявшимися частыми скандалами и драками с участниками проекта. Клубничка неоднократно покидал периметр, при этом не всегда по собственной воле. Летом 2015 Жемчугов вернулся на шоу уже в амплуа примерного семьянина. Вместе с женой и сыном он заселился в VIP-домик и принялся избавляться от лишних килограммов на глазах у телезрителей.

Однако встать на путь истинный парню так и не удалось. Любимый хэштэг Жемчугова "КогдаСамДляСебяВраг" оказался пророческим. Сначала трещину дал брак — устав от жизни на показ, супруга Глеба Ольга Ветер покинула периметр, но муж за ней не последовал. Не успев отойти от болезненного развода, Жемчугова снова выгнали из любимого проекта. Однако вопреки привычным ярким уходам на этот раз Клубничку "убрали" тихо и спокойно, без каких-либо объяснений телезрителям.

Как удалось выяснить Лайфу, причиной исключения участника стали накротические средства. По словам источника из близкого окружения организаторов шоу, главный продюсер Алексей Михайловский уличил Жемчугова в употреблении на проекте наркотических веществ. Как сообщает источник, редакторы "Дома-2, а также лично Алексей Михайловский неоднократно предупреждали Глеба о запрете употребления наркотиков. Когда Клубничку заподозрили в запрещённых действиях уже в третий раз, мужчину вынудили сдать анализы, результаты которых показали наличие в моче амфитамина. После прецедента сотрудничество с участником было прекращено. К слову, в эфире "Дом-2" ничего об исчезновении долгожителя не сказали. А сам Глеб опубликовал в своём микроблоге прощальное сэлфи, сопроводив его хэштэгами #КогдаСамДляСебяВраг#ПораВзрослеть.

Напомним, Лайф уже писал о том, что бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» — Май Абрикосов спустя восемь лет после ухода с проекта сделал громкое признание. 33-летний Роман Тертишный (настоящее имя экс-звезды. — Прим. ред.) рассказал, что во время участия в телешоу он употреблял запрещенные вещества вместе с продюсером проекта Алексеем Михайловским. По словам Мая, именно Алексей подсадил его на порошок. На момент публикации Алексей Михайловский отказался выходить на связь с Лайфом.

Амфетамин — это химическое соединение, которое оказывает стимулирующее действие на центральную нервную систему . Регулярное применение вещества приводит к сильному истощению, как на психическом уровне, так и физиологическом. Также может нарушиться работа почечной системы, печени и снижается иммунитет. При частом потреблении может отказать сердце. Амфетамин сильно повышает расход кальция, что приводит к разрушению зубов и костной ткани.

мама
Екатеринбург

DarkRysi: Угадай кто )))

Пока не прочитала , не узнала Нельку
Без челки ей оч хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik: это о какой природной красоте речь??!!!

ну она хотя бы после всех манипуляций выглядит хорошо. В отличии от той же бузовой, про которую правильно выше написали - на транса похожа. Может, там у нее конечно визажисты скульптурированием злоупотребляют - на умытую бы посмотреть.

мама
Екатеринбург

Фитиль Дом 2
вчера в 19:34
ЖЕНЕЧКА В ШОКОЛАДЕ,ЧАСТЬ2


кто может помнит,что она снималась в каком-то фильме..не помню название..мне кажется,что с Чечней что-то связано было))

мама
Екатеринбург

Фитиль Дом 2
вчера в 21:25
Многие фанаты телепроекта Дом 2 удивлены жестоким поведением Дмитрия Тарасова, который лишил Ольгу всего, что было у неё в браке. Мужчина отобрал у экс-супруги авто, которое было оформлено на его имя, а также выгнал из своей квартиры, вынудив Ольгу снимать жилье.

Сегодня стало известно, что автомобиль, которые Дмитрий отобрал у своей жены, уже реализован третьему лицу. Знаменитый футболист принял решение избавиться от машины, которая напоминала ему о браке с Ольгой. Напомним, что Ольга долгое время ездила на белоснежном Мерседесе Coupe, который ей подарил муж, однако после расставания, авто оказалось в собственности Тарасова, ведь по документам числилось на его имени.


неужели действительно есть кто-то кому жаль Оленьку))

мама
Екатеринбург

Ольга Бузова
Как приятно заходить в гардеробную, которая полна одеждой моего бренда

мама
Екатеринбург

Сергей Кучеров:

Моя девочка
У нас с Сашей были недопонимания в интимном плане, но сейчас все наладилось. Я чувствую ее, а она меня. Она – моя девочка.

мама
Екатеринбург

Дом 2 | Шлок
три часа назад
Как вы думайте с кем все таки Романец смотрелась лучше??

мама
Екатеринбург

Братва в доме


кроме Барзикова никого не знаю))

мама
Екатеринбург

Арнольд Шереметьев
три часа назад
Дочь Кадырова Айшат, директор Модного дома «Фирдаус», подарила Жене флешку
evgeniyafeofilaktova:
Мне безумно приятно было сегодня получить от очаровательной Айшат Кадыровой такой роскошный подарок.флешку из золота, инкрустированную бриллиантами.
Спасибо огромное, это большая честь для меня.

мама
Екатеринбург

Фитиль Дом 2
вчера в 20:25
ЦЕЛЬ ВИЗИТА В ГРОЗНЫЙ ПО ВЕРСИИ ФЕОФИЛАКТОВОЙ
evgeniyafeofilaktova:
Очень много вопросов. Какова цель моего визита в этот замечательный город Грозный.. Вот ответ. Вы знаете, что у меня есть бутик и мне интересна сфера производства и пошива качественной и красивой одежды. Особенно платьев

мама
Екатеринбург

Фитиль Дом 2
вчера в 19:38
Иван Барзиков вернулся на проект! Парень признался, что его последний уход – отчаянный побег от отношений. Сейчас Ваня намерен продолжить свою историю на реалити-шоу и вписать в нее главную страницу с настоящей любовью. Тем более, на Поляне столько симпатичных свободных девчонок :)
Лиза расстроилась, когда увидела своего экс-бойфренда. По словам девушки, чувства еще не угасли и наблюдать новые отношения Вани ей будет тяжело. Но утешить красотку может Никита Кузнецов, с которым уже сегодня она отправилась на романтическое свидание.
Ваня признался, что подозревал симпатию Полыгаловой к Нику, возможно, именно поэтому и случился разлад в их отношениях. А теперь вопрос вам, дорогие зрители. Вы искру между Лизой и Никитой заметили? Если да, то когда?

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Фитиль Дом 2
вчера в 12:53
Неудачное фото или...?

мама
Екатеринбург

Арнольд Шереметьев
вчера в 12:40
Звезда «Дом-2» Елена Беркова получила условный срок за наркотики
Никулинский суд Москвы приговорил во вторник к трем годам условного срока бывшую участницу телешоу «Дом-2» Елену Беркову, признав ее виновной в хранении наркотиков. Мягкий приговор обусловлен тем, что девушка полностью признала свою вину, активно сотрудничала со следствием, а также имеет на иждивении двухлетнего ребенка.

Беркова обвинялась по части 2 статьи 228 (незаконное хранение наркотических веществ без цели сбыта), которая предусматривает максимальное наказание в виде десяти лет лишения свободы. В отношении Берковой была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Согласно приговору, испытательный срок для Берковой составит четыре года. Судья разъяснила Берковой, что в случае совершения новых преступлений в течение четырех лет условный срок наказания будет заменен на реальный, сообщает РАПСИ. Отметим, что сторона обвинения запросила для девушки три года реального срока, однако суд посчитал, что сажать в тюрьму молодую маму не стоит.

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Водонаева мается
Как же надоело отращивать волосы . Как же это медленно.
И бесконечно цеплять эти прядки для съёмок надоело . Психануть и нарастить что ли?

мама
Екатеринбург

Фитиль Дом 2
вчера в 9:38
Феофилактова в магазине жены Кадырова и фото с самим Кадыровым.
Трепещите, антики!
evgeniyafeofilaktova
Красивые платья -моя слабость, я не могла не зайти в роскошный бутик ****Здесь столько красоты!!!. Набрала себе самые красивые платьишки. Сейчас буду красоваться


фото с фото Кадыровым))

мама
Екатеринбург

Фитиль Дом 2
вчера в 1:09
Глеб Жемчугов: «Если жена не представит меня бойфренду, я найду его сам»
Экс-звезда «Дома-2» тяжело переживает разрыв с супругой и разлуку с сыном Мишей. Пока Глеб не может вернуть семью, но надеется, что Ольга Ветер одумается и найдет в себе силы восстановить мир в их отношениях. После череды конфликтов с супругой, ее ухода с проекта вместе с сыном и неудавшихся романов Жемчугов неожиданно для всех тоже покинул периметр главной телестройки страны. О новых отношениях пока еще официальной жены, одиночестве и желании все вернуть «СтарХиту» откровенно рассказал сам Глеб

— Глеб, для многих твой уход из «Дома-2» стал полной неожиданностью, ведь тогда за семьей ты не ушел. Почему сорвался сейчас?
Глеб Жемчугов
После возвращения с Сейшельской площадки, которая по атмосфере располагает к самоанализу и переосмыслению всего, я снова оказался в мужской спальне, как и в 20 лет. Казалось, столько всего изменилось, прошло столько времени, а в итоге я вернулся на первоначальную точку – это очень непросто принять. Только на острове я начал действительно осознавать, что потерял семью, мне до сих пор тяжело пережить это. Нервы не выдержали, и я сорвался.

— Но ведь когда уходила Оля, ты за ней не пошел, а потом пробовал построить отношения еще с несколькими девушками…
Глеб Жемчугов Меня все обвиняют, пишут комментарии, мол, как ты мог не уйти за ней, когда она столько раз говорила, что хочет покинуть шоу. На самом деле я каждый раз соглашался и не удерживал ее на проекте. Когда она уходила, я в прямом смысле на коленях умолял ее уйти вместе, но она ответила «нет». Насчет девушек – я впервые потерял семью, поэтому просто не понимал, как вести себя в этой ситуации, что делать. Есть такая фраза: «Чтобы забыть одну – надо перебрать десять». Я чувствовал, что тону и пытался хвататься за других. Видимо, думал, что так будет легче.

— Если ты был готов бросить все и последовать за ней, почему она это не оценила?
Глеб Жемчугов
Не знаю. На проекте мы погрязли в разборках и ругани, выяснении отношений, мы запутались. Наверное, я сам должен был вовремя забрать их и покинуть проект, но почему-то не сделал этого. У нас не было предательств и измен, как это выставлялось, но в тот момент донести это было очень сложно. После я виделся с ней, просил дать последний шанс, обещал все исправить, но она его не дала. Плакал, говорил: «Давай проведем вместе время, сходим на каток, в кино, в ресторан, просто погуляем по Москве, мы все вернем…» Когда понял, что никому там не нужен, решил остаться. Потом все говорили, что это я бросил семью и выбрал проект, но я никого не бросал.

— На днях появилась информация о том, что за ворота тебя выставило руководство за употребление амфетаминов. Это правда?
Глеб Жемчугов
Конечно, нет. Это провокация желтой прессы. Никакие анализы я не сдавал и уж тем более ничего не принимал. У меня прекрасные отношения с руководством шоу, мы периодически общаемся, поздравляем друг друга с праздниками.

— Когда ты все-таки ушел из «Дома-2», где остановился?
Глеб Жемчугов
Мне было некуда идти, и я позвонил Оле, спросил: «Слушай, я ушел, у меня, кроме тебя, никого нет. Можно я на пару дней приеду, хочу просто поговорить, понять, куда двигаться дальше?» Но она наотрез отказалась: «Нет, я к себе не пущу. Даже не думай».

— Может быть, у нее уже кто-то есть?
Глеб Жемчугов
Да, у нее новый молодой человек. Сейчас по Интернету даже гуляет их совместное фото. Он работает в той автошколе, куда Оля ходила учиться, когда мы еще жили вместе.

— То есть они уже давно знакомы?
Глеб Жемчугов
Получается, что так. Может быть, они, конечно, тогда не общались близко, а, может, и общались… Не знаю. Некоторые говорили, что уже с проекта она уходила к кому-то. В любом случае, надеюсь, Ольга будет благоразумна и познакомит нас, ведь этот человек будет жить с моим сыном, и я должен его знать. А если не познакомит, то я найду его сам. Просто поговорим по-мужски, войны я точно не хочу. В моих интересах сейчас сделать все, чтобы как можно чаще видеться с сыном.

— Глеб, ты хочешь вернуть семью, при этом, так спокойно принимаешь нового мужчину Оли…
Глеб Жемчугов
Я просто даю Оле нагуляться. Сейчас она пытается попробовать все новое, пусть. Когда мы пришли на проект, она была обычной девочкой, хотела воспитывать ребенка, сейчас у нее другие приоритеты: деньги, съемки, саморазвитие. Это неплохо, если она хочет, пусть попробует. Я все равно ее жду и надеюсь, что она вернется.

— Но развод все-таки состоится?
Глеб Жемчугов
К сожалению, да. Мы подали документы в загс, где расписывались – в Братске.

— Как ты отметил Новый год?
Глеб Жемчугов
Если честно, то не очень хорошо. Был в гостинице, потом съездил на пару часов поздравить друзей и вернулся. Жена была с новым мужчиной, ребенок – у Олиной мамы в Братске. Я был совсем один.

мама
Екатеринбург

БУЗОВА-БЫЛО И СТАЛО

мама
Екатеринбург

Стархит
Главный скандалист проекта «Дом-2» рассказал, что будет в случае его проигрыша в конкурсе «Свадьба на миллион», а также чем он займется после ухода с шоу.
— Андрей, почему вы с Мариной решили принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион» и отменили регистрацию в октябре? Кто был инициатором этой авантюры?

  • Всем участникам «Дома 2» сообщили об этом конкурсе. Совместно с руководством проекта мы с Мариной приняли решение, что будем участвовать. На самом деле, я изначально хотел делать свадьбу летом, чтобы можно было украсить Поляну. Согласись, что в октябре погода уже не очень. Но мы не придаем этому конкурсу огромного значения. Если выиграем, то хорошо. Если нет, свадьба все равно будет!

— На какой стадии конкурс сейчас?

  • Нам предстоят спортивные задания. А так, много чего уже было. Я шил Маринке платье, она сколотила тумбочку. Также мы готовили танец. Показывали сценку, как будем выглядеть через 20 лет. Причем, Марина изображала меня, а я – ее. Все были в восторге от того, как здорово получилось у Марины. А вот танцевали мы «Под звуки поцелуев» Бузовой. По замыслу мы играли самих себя через 50 лет. Якобы у нас золотая свадьба, и все это время песня Оля помогала нам строить и жить. Но это юмор, конечно. Все ржали, включая саму Бузову.

— Некоторые поклонники проекта считают, что вы просто дурите народ, и брака не будет… Что ты им ответишь?

  • Вот не зря говорят: «Не спорь с дураками!» Им правду не доказать. Просто наша жизнь и человеческая сущность устроены так, что всегда будет кто-то настроенный негативно, тот, кто не верит. Раньше меня волновали все эти высказывания, а сейчас, честно говоря, уже плевать. Иногда захожу к Марине в «Инстаграм», а у нее там комментарий к фото, что она страшная дура… Далее просматриваю аккаунт человека, который это написал, а там такое «чумачече», чудовище просто! Ну и стоит ли обращать на это внимание? Эти люди, завистники, злые, сидят в Интернете, а мы лежим на Сейшелах. Когда-то мне говорили, что я брошу Марину после конкурса «Человек года», а мы уже почти два года вместе.

— Если не выиграете конкурс, что намерены делать?

  • Продам свои дома - я занимаюсь строительным бизнесом. Тогда сыграем свадьбу за свои деньги. Торжество в любом случае состоится. Мы уже планируем, как превратим Поляну в сказку с помощью декораций.

— Кто у вас в паре главный? Как распределены обязанности?

  • У нас классическая семья. Я главный. Во-первых, я взрослее, у меня опыта больше. У нас взаимопонимание. Распределения обязанностей как такового у нас нет. Например, для меня не так важно, чтобы женщина готовила. Я сам хорошо это делаю. Например, когда приезжали родители Марины, запекал стерлядь с овощами и ананасом. Я могу что-то сварганить даже за десять минут. Но в целом стоять на кухне нет необходимости. Марину я не заставляю, да и не нужны мне все эти кулинарные изыски. Я же нахожусь в вечной борьбе с лишним весом. Поэтому мы стараемся питаться правильно: морепродукты, овощи, фрукты, минимум мяса. Мы не курим и не пьем.

— А как ты к спорту относишься?

  • Считаю, что качать надо мозги, а не мускулы. Конечно, отчасти спортом мне мешают заниматься импланты в позвоночнике. Несколько лет назад у меня отказали ноги. Я долго лечился. Последнюю, пятую операцию сделал 28 февраля 2012 года в Израиле. В целом лечение обошлось в сумму около 70 тысяч долларов. Спасибо огромное генеральному продюсеру «Дома 2» Алексею Михайловскому. Он всегда помогал в трудную минуту. Никогда не забуду, как он дал на лечение мамы 250 тысяч рублей в то время, когда она умирала от рака. Я безумно благодарен «Дому-2». Проект мне очень многое дал.

— Тебя не было на проекте восемь лет. Что ты делал до возвращения?

  • Женился, у меня родилась дочка Лиза. На данный момент мы с ее мамой в разводе. Но у них все хорошо. Она счастлива с мужчиной, он родом из Дубая. Живут в Эмиратах. Еще я занимался бизнесом.

— Марина мне в интервью рассказывала, что ты изменился после расставания - стал понимающим, более спокойным. Как тебе это удалось?

  • Я человек рассудительный. В какой-то момент понял, что в крике мне удается донести намного меньше, чем если бы я говорил спокойно. Да вообще весь этот ор пагубно сказывается на моей нервной системе. Марина в данном случае послужила толчком к моим внутренним переменам. Я ее люблю по-настоящему, понял, что не хочу терять из-за собственного характера. Я решил измениться. Преодолевать себя умею. Например, курил с 17 лет, и вот уже 6 лет как отказался от пагубной привычки. Тем более, Марина – девушка спокойная. Она не из тех дур, которые ругаются с мужиками, доказывая свою правоту. Она из тех, кто обнимет тебя и скажет: «Дорогой, успокойся. Я тебя люблю».

— Как часто ссоритесь? Кто первый идет на уступки?

  • После нашего воссоединения почти не ссоримся. Мы просто пришли к понимаю, что это ни к чему. Толк какой от этих конфликтов? Может, пару раз было недопонимание, но до оскорблений дело не доходило.

— Как тебе удалось найти ключик к сердцу мамы Марины? У вас ведь не все гладко было…

  • Я слишком близко к сердцу принимаю высказывания людей. В какой-то момент понял, что надо меньше обращать внимание на высказывания мамы Марины. Понимаешь, она человек незаурядный, ее многие не понимают. А я теперь понимаю! Стал меньше реагировать, и сразу отношения наладились.

— Другие участники завидуют вашей паре? Может, у вас на этой почве случаются скандалы с ребятами?

  • Я уверен на 100%, что завидуют! Потому что так, как мы живем на проекте, никто никогда не жил. Но мы ведем себя по принципу: «Улыбайся! Это всех раздражает!» Некоторые ребята негодуют, мол нас часто заграницу отпускают. Ну, если вы олени, при чем здесь я? Ведите себя так, чтобы тоже отпускали. Лично я никого не обсуждаю. У меня есть свои дела и отношения. В общем, собака лает, караван идет. Всех, например, очень раздражает, что я выиграл конкурс «Человек года». Ну и что теперь? Пусть дальше раздражаются.

— Есть ли у вашей пары друзья на проекте?

  • Мы дружим с Костей Ивановым и Сашей Гозиас. Он меня очень поддержал, одолжил денег – 2 миллиона рублей без всяких расписок. Очень ценю людей, которые мне доверяют. На тот момент мы еще не были друзьями. Очень хорошо дружить с Путиным, и очень хреново с Венцеславом! Клево, когда у тебя все хорошо, а когда люди остаются рядом даже в трудные моменты, вот это уже показатель.

— Расскажи, как Марина ладит с твоей дочкой? Сколько Лизе сейчас?

  • 25 декабря исполнилось семь лет. Она учится во втором классе в английской школе в ОАЭ. В совершенстве владеет английским, читает на французском, еще изучает арабский. Мы общаемся семьями. С бывшей супругой у меня нормальные отношения. Вот они с ее мужчиной и Лизой в Новый год на Мальдивы летали. Моя Марина отлично ладит с дочкой. Они как две подружки. Лиза вообще очень развитая девочка. Ее средний бал в школе 98 по 100-балльной шкале. Пару раз была у меня на проекте. Ей понравилось, но реалити она не смотрит. Она предпочитает программы на английском языке.

— После расставания вы с Мариной оба пытались завести отношения. Та барышня, с кем ты начал встречаться после нее, больше тебя не беспокоила?

  • Нет. Мы встречались пару раз. Ничего серьезного. Тем более, она адекватная девушка. Поэтому все в порядке.

— У вас с Мариной много поклонников. Как реагируете на чересчур активных фанатов?

  • Хорошо, что существует прекрасная функция – блок! Всех неадекватных, я имею в виду тех, кто пишет оскорбления, сразу туда отправляем. А вообще свои личные данные никому не даем.

— Что думаешь о том, что некоторые зрители считают тебя чрезмерно агрессивным? Пишут об этом в соцсетях, называют неуправляемым мужланом…

  • Да класть я на них хотел! В большинстве случаев эти люди не знают до конца ситуации. «Дом-2» постоянно хают, говорят, что там одни дураки. А проект смотрят уже 12 лет!

— Какие у тебя планы на будущее?

  • Сначала свадьба, затем еще годик-полтора поживем для себя. А потом ребенка. Марина не против даже троих, тем более, она сама из многодетной семьи. У нее два брата еще есть. На проекте будем до последнего дня.

— То есть до закрытия?

  • Нет. Пока ведущие не скажут нам, что пора. А сейчас нас все устраивает. После проекта будем путешествовать. Например, Эмираты нас очень привлекают. Вообще, мы оба легкие на подъем.

— А жить на что собираетесь?

  • На деньги, которые приносит мой бизнес. Стройка никуда не денется. Я умею зарабатывать на всем. Например, в день рождения Марины мы отдохнули на один миллион рублей, а потратили 100 тысяч! Ведь надо еще понимать, как правильно тратить деньги, верно оценивать ситуацию, а также уметь пользоваться положением.
мама
Екатеринбург

МАМА С ПАПОЙ БОРОДИНОЙ И САМА ОНА С ПЕРВЫМ МУЖЕМ И МАЛЕНЬКОЙ МАРУСЕЙ

мама
Екатеринбург

Прощение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";