ДОМ 2 - новости, слухи, фото, видео ....

мама
Екатеринбург

Гобозовы

мама
Екатеринбург

Фитиль Дом 2 15 янв в 8:24 Бывшая супруга Дмитрия Тарасова намекнула на его возвращение в семью! Поклонники продолжают активно обсуждать причины развода 29-летнего Дмитрия Тарасова и 30-летней Ольги Бузовой. Несмотря на то, что футболист и ведущая «Дома-2» окончательно прекратили отношения в 2016 году, никаких подробностей о своей личной они пока не раскрывают. На днях Оксана Тарасова, бывшая супруга спортсмена, опубликовала в своем микроблоге запись, которая намекает на его возвращение в семью. Еще до официального развода Дмитрий Тарасов дал откровенное интервью, в котором рассказал об истинных причинах расставания с Ольгой Бузовой: «Это я был готов к ребенку, она, видимо, нет. Я хотел любви, хотел детей, хотел, чтобы в отношения не вмешивались деньги, а все произошло наоборот».

О том, что Дмитрий мечтал о семье и детях, он сам рассказывал неоднократно. К тому же, когда его брак затрещал по швам, он начал заметно больше времени проводить со своей дочерью от первой супруги, Оксаны Тарасовой.

Даже в ее микроблоге появлялись совместные фото девочки с отцом. После новости об официальном разводе Оксана не смогла промолчать и назвала произошедшее кармическим наказанием, явно намекая, что Ольга в свое время увела Дмитрия из семьи.

Может быть, сейчас футболист решил вернуться обратно? В Instagram бывшей супруги футболиста появилась запись, которую многие интернет-пользователи посчитали намеком: «Не могу писать глубокомысленных постов, ибо в свете последних событий, мой мозг прибывает в блаженстве и мысли витают далеко над землей (орфография и пунктуация автора сохранены


то пишут любовница беременная,то назад к жене...

мама
Москва

Elenakubrik: неужели действительно есть кто-то кому жаль Оленьку))

)))) +++++++++

мама
Москва

:popcorm:

мама
Екатеринбург

Экс-бой­френд Ольги Бузо­вой Роман Тре­тья­ков пуб­лично высмеял ее в своем выступ­ле­нии Бывший возлюбленный телеведущей Ольги Бузовой Роман Третьяков назвал ее несерьезной женщиной, на уме которой только веселье. Бывший участник «Дома-2» рассказал, что встречался с Ольгой три года, и это было тяжелое время. «Она до измождения обожает самолюбование — быть в каждой бочке затычкой. Любит говорить, когда нет смысла говорить и когда для этого нет повода», — заявил сайту cosmo.ru Третьяков. Теперь у него появилась еще одна возможность нелестно высказаться в адрес бывшей девушки — в эфире шоу «Открытый микрофон», которое скоро стартует на канале ТНТ. В своем выступлении Роман затронул тему своего участия в «Доме-2», а также отношений с Бузовой. Третьяков публично заявил, что телеведущая не блещет умственными способностями. «Мне сложно говорить про Бузову и про отношения с ней. Люди это чувствуют, подходят ко мне и говорят: „Вот, посмотри, какая Оля стала молодец! И телепередачу ведет, и в сериалах снимается, и своя линия одежды! Вот где она и где ты? Не обидно, что ты ее когда-то бросил?“ Обидно, что человек, который у всей страны ассоциируется с глупостью, уработал меня по полной!» — цитирует Романа StarHit. 17 января 2017

мама
Екатеринбург

Ксения Хепхошджан час назад Ольга Гажиенко А как вы считаете, женщина должна уметь готовить? Я вот считаю, что да! Не представляю своё детство без маминой стряпни. И чтобы мы делали, если бы она заявила: "Я не умею готовить" или "Я не люблю готовить". Страшный сон. Помню эти ароматы, как мама встречала папу с работы всегда вкусным ужином. Определённая магия в этом есть. Не надо приворотов никаких. Просто научись вкусно готовить для любимого

мама
Екатеринбург

Арнольд Шереметьев два часа назад Дом-2 займется выпуском свиной тушенки В продажу может поступить тушенка под брендом «Дом-2». Как стало известно, соответствующее предложение канал ТНТ уже сделал одному из российских мясокомбинатов. Зрители уже не раз отмечали, что в различных торговых сетях продаются продукты питания под брендом «Дом-2». Тушенку из говядины заметили в продаже еще осенью минувшего года. Известие о планах на выпуск подобного продукта из свинины вызвало у фанатов смех. Некоторые отметили, что, поскольку сам проект «Дом-2» известен как шоу сомнительного качества, продукты под этим брендом могут получить такую же славу.

мама
Екатеринбург

Арнольд Шереметьев два часа назад Ольга Бузова заговорила о переезде в Испанию

Телеведущая Ольга Бузова часто ездит в Испанию, о чем сообщает подписчикам своего микроблога. Не так давно знаменитость устроила шопинг в центре Мадрида вместе с подругами. Звезда и ее приятельницы заглянули в дорогие бутики, а также посидели в одном из самых модных городских ресторанов. На днях Ольга решила снова отправиться в любимую страну. На этот раз Бузова остановилась в Марбелье. «Я дома», – поделилась знаменитость, добавив к своему посту хэштег «сбежала».

Поклонники Бузовой поддержали ее и пожелали набраться сил перед трудовыми буднями. «Хорошего отдыха!», «Тоже хочу уехать», «Симпатичная», «Как красиво», «Лучшая», «Класс», «Самая-самая», – обсуждали фанаты известной телеведущей.

В то же время некоторые подписчики Ольги были удивлены ее публикацией. Они не могли понять, почему знаменитость называет Испанию своим домом. Между тем, ранее в СМИ появилась информация о том, что Ольга Бузова планирует обосноваться за границей. Журналисты ссылались на помощников звезды, говоривших о том, что она намерена приобрести недвижимость за рубежом. Называлось и конкретное место – курортный город Марбелья, который называют раем для туристов. Там отличный климат, а также прекрасные условия для жизни и отдыха – золотистые пляжи с изумрудными водами и солнце, радующее жителей круглый год.

Ранее знаменитость поддержала популярную праздничную акцию, в ходе которой звезды делились планами на 2017 год. «Я обещаю себе выучить испанский язык, начать ходить в бассейн и записать крутой дуэт!» – поделилась Бузова в социальных сетях. Возможно, что дом в другой стране станет для Ольги отличным стимулом к достижению одной из ее целей. /СтарХит/

мама
Екатеринбург

Ксения Хепхошджан три часа назад От подписчиков: У Чуева только вчера было 13% сегодня уже 20 с лишним и у гозиас изменились проценты ! Такое ощущение что даже это голосование фальшивое и проценты накручивают!

мама
Екатеринбург

Elenakubrik: Бывший участник «Дома-2» рассказал, что встречался с Ольгой три года, и это было тяжелое время.

Рома этот - дрянь та еще. Вот я си-ильно не любительница Бузовой, но вот эти откровения слушать :bad: Прямо три года в мучениях провел, погляди на него. Уже сто лет, как нет его на Доме, а все лезет с комментариями. Хуже бабы.

просто посетитель
Екатеринбург

cnovamama: Рома этот - дрянь та еще

лысый, злобный карлик - это его прозвище до конца жизни :gy: характеризует полностью, столько лет пытается за счет "дуры" пиариться :crazy: эго у товарища в клочья :good:

мама
Екатеринбург

WildG ☺,
если б не бузова про него никто не вспомнил бы

просто посетитель
Екатеринбург

LENINGRADKA: если б не бузова

если бы не его взбулькивания в сми периодические и так бы никто не вспомнил :ugu:

мама
Екатеринбург

Elenakubrik: Дом-2 займется выпуском свиной тушенки

Вчера сестра купила мне чай дом 2 :gy:

Elenakubrik: В продажу может поступить тушенка под брендом «Дом-2».

только пусть не забудут этикетку исправить тушеная с одной Н пишется

просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik: Бывший участник «Дома-2» рассказал, что встречался с Ольгой три года, и это было тяжелое время.

чмошник, блин

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: тушеная с одной Н пишется

:sarcastic_hand:

мама
Челябинск

Elenakubrik: Третьяков публично заявил, что телеведущая не блещет умственными способностями. «Мне сложно говорить про Бузову и про отношения с ней.

Elenakubrik: Вот где она и где ты? Не обидно, что ты ее когда-то бросил?“ Обидно, что человек, который у всей страны ассоциируется с глупостью, уработал меня по полной!» — цитирует Романа StarHit.

смотри какой пи@дюк, столько лет на "глупости бузовой" держаться, вот не она бы-так и сказать в микрофон нечего было б

мама
Санкт-Петербург

Maro: смотри какой пи@дюк

пи@дюк конечно :ugu: , но ведь правду сказал

Elenakubrik: человек, который у всей страны ассоциируется с глупостью, уработал меня по полной :gy:

мама
Екатеринбург

Катя Король Только истинный Король будет наслаждаться объятиями Королевы. А неудачники довольствоваться обществом пешек

мама
Екатеринбург

Статус матери не сделал Ксению Собчак более усидчивой и через несколько недель после родов она вовсю посещает светские мероприятия. Вот и накануне на премьере фильма «Иллюзия любви» с великолепной Марион Котийяр в главной роли, Собчак сфотографировалась со своей подружкой Еленой Темниковой.

Кстати надо сказать, что она и была организатором этого светского мероприятия, а значит, явка была высокой — особенно если учесть, что сейчас почти все знаменитости разъехалась по лучшим мировым курортам.

мама
Екатеринбург

маразм крепчал,Тоська от лица 4летнего Дани лайкает фотки своей любовницы

мама
Екатеринбург

Арнольд Шереметьев сегодня в 12:43 Ещё одна в пижаме по улицам шляется, хорошо, что народ весь спит, не испугается такого архи-модного перфоманса от нашей звезды экрана.живет Сусла в отеле, откушивает в индийской ресторации


Фанаты решили, что у Ольги проблемы со вкусом, но на самом то деле это нынче тренд такой...))))

мама
Санкт-Петербург

Elenakubrik: Только истинный Король будет наслаждаться объятиями Королевы

ей королева понадобилась? :scratch:

Elenakubrik: сделал Ксению Собчак

материал очень знакомый, где-то я его видела - то ли халат напоминает, то ли бархатные портьеры :scratch:

мама
Екатеринбург

Арнольд Шереметьев сегодня в 12:36 Евгения Феофилактова доверила сына Виктории Романец

В конце декабря Антон Гусев и Евгения Феофилактова оформили развод. Они сумели мирно договориться о воспитании их общего маленького сына Даниэля. Мальчик остался жить с мамой, но папа может беспрепятственно проводить время с ребенком. Пару дней назад новая возлюбленная Антона Виктория Романец отправилась на отдых в жаркую страну – Арабские Эмираты. А сегодня Гусев присоединился к своей избраннице. Однако путешествовать он решил вместе со своим сыном. Судя по всему, Феофилактова не против того, что за маленьким Даниэлем будет присматривать другая женщина.

Судя по всему, Даниэлю пришлась по душе погода в жаркой стране. Он с удовольствием проводит время на улице, наслаждаясь солнцем, морем и обилием свежих фруктов.

Сейчас Антон Гусев отключил комментарии в микроблоге к своим публикациям, поэтому поклонникам пришлось обсуждать решение Евгении отпустить сына с новой избранницей на отдых в соцсети Феофилактовой. Мама Даниэля сообщила, что совершенно не ревнует своего бывшего мужа к Виктории и не видит смысла лишать своего обожаемого ребенка общения с папой. Однако сторонники Евгении выразили мнение, что Гусеву не стоило брать малыша в отпуск с новой пассией.

«Так знай, Антон, как бы вы не разошлись, не нужно сыну, самому дорогому, видеть, как ты спишь в кровати с другой женщиной. Детская психика очень ранима. Научись вести себя достойно, как Женя - не спешит своего самого любимого сына знакомить с кем попало!», «Блин, я прям за тебя ревную Антона к ней. Вам виднее, конечно, но вы вместе больше подходили друг другу, такая красивая пара была. Мне так жаль, не представляю тебя с другим. Ты очень обаятельная и нежная», «Какая ты мудрая! Правильно, что не препятствуешь отношениям сына с отцом! Несмотря на то, что у него другая», - написали фолловеры.

Однако Евгения не видит ничего предосудительного в том, что ее сын проводит время в компании новой избранницы отца. Она не считает, что это негативно скажется на его неокрепшей психике. Молодая женщина попросила поклонников не возвращаться к обсуждению этой темы. «Девочки, да хватит о них уже. Это давно не актуально, главное, чтобы у моего Даниэльчика удачно прошел отдых. Безумно скучаю по моей булочке», - написала Евгения в ответ на критику. /СтарХит/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";