ДОМ 2 - новости, слухи, фото, видео ....

мама
Санкт-Петербург
Elenakubrik:
Ещё одна в пижаме по улицам шляется,

с кем поехала? кто ее фоткает? :popcorm:

мама
Екатеринбург

Мы с Сашей вырвались вперед в конкурсе СвадьбаНаМиллион! Осталось обойти Кузиных. Имя сейчас работает на них, но мы не сдаемся

мама
Екатеринбург

Саша Харитонова

Отношения - это работа... Говорят: "Отношения - это работа".... и это не просто слова. Одиночество стало моим спутником по жизни. И в эту самую минуту в жизнь вошёл Сергей. Самое сложное для меня, это делиться о своих мыслях, говорить, что думаю и объяснить почему. Ведь, ежедневно рождаются ситуации с молодым человеком, в которых задействованы оба!! И приходится говорить о них. Сегодняшний день стал не исключением. Я высказала Серёже, что в каких-то моментах не доверяю ему, и это нормально, поскольку мы только начинаем узнавать друг друга. Порой мне кажется, что все так прекрасно, аж даже не верится, начинаешь прокручивать его поведение в голове. Может в силу возраста, жизненного опыта, мне сложно сразу открыться, начать доверять.... я благодарна Моему избраннику, что он готов слышать меня, прислушиваться ко мне и находить со мной компромиссы.

мама
Екатеринбург

Тата Абрамсон Ребят,завтра праздник КРЕЩЕНИЕ. В прошлом году я ныряла и дала себе обещание,что буду нырять каждый год. Завтра позвоню нашему знакомому батюшке,дабы узнать возможно ли беременным нырять. А как вы думаете?

мама
Екатеринбург

ДОМ2-НОВОСТИ|FAN PUBLIK час назад Евгения Феофилактова: Боже! Сколько сплетен вокруг меня.Откуда это?! Люди, совершенно не имея, фактов пишут какие-то небылицы! Я порой читаю- и просто удивляюсь. Кто-то делает выводы, исходя из телепроекта Дом-2. Люди, придите в себя! Это ШОУ!!!!! Для вас. 21 век...понимаете?!) Вам, что не покажи-вы во все верите). Кто-то додумывает, просто увидев фото и даже без него

мама
Екатеринбург

Александра Артёмова Доброе утро Мы уже собрались и готовы выезжать на выходной .Позагораем на пляже .Женька сводит на шопинг . Сходим в один из лучших ресторанов Сейшел.

мама
Екатеринбург

Илья Яббаров:

Друзья хотели бы вы что бы мы вернулись на проект и делали шоу ?

мама
Екатеринбург
Saltana:
с кем поехала? кто ее фоткает?

Елена Лебедева пишет: У нее похоже фотограф личный на службе, везде за ней ходит, дабы оставить след в истории :gy:

мама
Екатеринбург

Ольга Ветер Прекрасная погода,прекрасное настроение

мама
Екатеринбург

Глеб Жемчугов: Наловились, обсуди, пообедали... Какое-то время еще жена, но навсегда мама моего любимого сына, поэтому только спасибо, только благодарность!

мама
Екатеринбург

:smile:

мама
Челябинск
Saltana:
о ли халат напоминает, то ли бархатные портьеры

бархатный халат :lol:

мама
Екатеринбург

Фотоподборка от экс-участников ДОМ-2 на 19.01.2017 г. половину не узнаю))))

мама
Екатеринбург

:smile: немного о бархатном халате)))

мама
Екатеринбург

Сергей и Лилия заселились

мама
Санкт-Петербург

Elenakubrik, немного о бархатном халате))) :lol:

мама
Санкт-Петербург

может, Собчак из бани вышла? под халатом - вроде как сорочка и без бюстика, в руках косметичка с банными причиндалами, рядом массажистка :gy: А все сразу- ооо, модное платье! :lol:

мама
Екатеринбург

Ольга заняла место звезды сериала «Кухня» Марии Горбань

мама
Санкт-Петербург
Elenakubrik:
Друзья хотели бы вы что бы мы вернулись на проект и делали шоу ?

неть :nea: ни за что! :treaten: (хоть я и не смотрю, но мне от него навозом пахнет, даже на фотках :gy: )

мама
Екатеринбург
Saltana:
А все сразу- ооо, модное платье!

согласна))) так наверное,стали модными когда-то рваные джинсы )) зашить кому-то было лень , аа-пойду в рваных и -бац-модный трэнд, да еще сколько лет))

мама
Екатеринбург
Saltana:
неть ни за что! (хоть я и не смотрю,

я тоже не смотрю---мой ответ : НЕТ !ни за что!!!!!! король унитазов !

мама
Санкт-Петербург
Elenakubrik:
Ольга заняла место звезды сериала «Кухня» Марии Горбань

афиша на 6 февраля, репетиций нет, только в феврале начнутся Когда??? они успеют сварганить шедевр с Глупузовой ?? :gy: Что за &овно подают зрителю :bad:

мама
Санкт-Петербург
Elenakubrik:
аа-пойду в рваных и -бац-модный трэнд, да еще сколько лет))

:ugu: :good:

мама
Екатеринбург

Романец примеряет на себя фамилию Гусева

мама
Екатеринбург

Мнение-"Такие , как Барзиков нужны ДОМ-2"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";