ДОМ 2 - новости, слухи, фото, видео ....

мама
Екатеринбург

Либерж могут больше не позвать на Олимп ДОМ-2
А всё это из-за ее высказываний в адрес Бузовой

мама
Екатеринбург

Фото от экс-участников ДОМ-2 на 17.01.2017 г.
не всех узнаю..))

мама
Москва

Дарья Пынзарь
Немного позволила себе отдохнуть ( 10 дней) на своё день рождения с мужем и старшим сыном в стране в которую не далеко лететь. И мне удевительны размышления некоторых женщин у которых в профиле написано " счастливая мама и жена" что женщина если она родила , больше не имеет права отдыхать, любить эту жизнь и не махать рукой на себя! Самое страшное да же не то что они мне это пишут, а то что они именно так и живут и гниют как личности и счастливы как мамы и жены! о том как я посмела в своей жизни не жить их тупыми и идиотскими стереотипами! Девушки ! Счастливые дети могут быть только у счастливой и довольной жизнью женщины! Когда она улыбается и отдохнувшая играет с ними , хвалит их , а не как загнанная вечно пашущая потная и усталая , взвалившая на себя , по своей же воле все тяготы жизни! Попробуйте подумать о том что если вы злы на весь мир, значит что-то надо менять в своей жизни! Я не говорю что я права на 100 процентов, более того я не знаю как правильно...

мама
Москва

Пижама как у бузовой )))

мама
Москва

Что то бузова губы перекачала

мама
Москва

мама
Челябинск

DarkRysi: Пижама как у бузовой )))

У меня "дизайнер" в вк есть Олеся казакова-вот недавно у нее увидела-такие ж пижамы-костюмы для офиса

ТРЕНД 2016-2017года шикарные пижамные костюмы из атласа

мама
Екатеринбург

Maro: пижамы-костюмы для офиса

куда катиться мир халаты, пижамы - жесть

мама
Екатеринбург

ДОМ2-НОВОСТИ|FAN PUBLIK
вчера в 19:36
Экс-участник "Дома-2" Евгений Руднев, сделал предложение руки и сердца своей девушке!
Та ответила согласием.

мама
Екатеринбург

Не знаю, можно ли копировать сюда ссылки с новостных? Руководство отеля Waldorf пальм джумейра попросила девушек изменить геолокацию фото в Инстаграмм либо удалить полуобнажённые фото из номеров и ванн, так как последнюю неделю лента по геолокации похожа на рекламу интим услуг или каталог нижнего белья в числе гостей отеля есть выпускницы дома2: Боня, Вика Романец, Элина

мама
Челябинск

Exelka: ак как последнюю неделю лента по геолокации похожа на рекламу интим услуг или каталог нижнего белья в числе гостей отеля есть выпускницы дома2: Боня, Вика Романец, Элина

мама
Санкт-Петербург

Отрывок из Стиха Рапунцель

Ты для меня все
Я не могу без тебя дышать жить мечтать
Ты как воздух окутал меня
И я в твоем плену
Растворилась наяву ()
Ты мой парень ты мой принц
В будущем мой муж
Я люблю тебя
Ты мой куш (

мама
Санкт-Петербург

омаров тарасов

мама
Санкт-Петербург

Пынзаренок самый младший

мама
Москва

мама
Москва

Угадай кто ))))

мама
Екатеринбург

в смысле Тарасов гей??? У него новая барышня беремена, она тоже "прикрышка"???))))

просто посетитель
Екатеринбург

DarkRysi: Угадай кто

димон рапунцель

мама
Екатеринбург

DarkRysi,
Димка Рапунзель что ли?)))))

мама
Екатеринбург

"Прикрышка".... я валяюсь

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA: "Прикрышка".... я валяюсь

А я интересуюсь, Оленька - профессиональная "прикрышка" или по доброте душевной?
что ее-то держало рядом с этими "реалиями российского футбола")))
Слушаете, если это реально она сама накалякала....Вот даже для Оленьки это уж слишком.

мама
Екатеринбург

Saltana:
Пынзаренок самый младший

Ого. Копия старшего брата.

мама
Москва

Vиолеttа: Димка Рапунзель что ли?)))))

)))) ага

мама
Екатеринбург

Saltana: ы для меня все
Я не могу без тебя дышать жить мечтать
Ты как воздух окутал меня
И я в твоем плену
Растворилась наяву ()
Ты мой парень ты мой принц
В будущем мой муж
Я люблю тебя
Ты мой куш (

" Я поэт, зовусь я Светик, от меня вам всем приветик"..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";