ДОМ 2 - новости, слухи, фото, видео ....

просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik: Тори Карасева

О! Она всё ещё с этим чуваком. Я думала, уж разбежались.

просто посетитель
Екатеринбург

Алена Ашмарина беременна! По словам девушки, Илья Григоренко очень рад, что скоро станет папой. Ребятам предлагали вернуться на проект и бороться в новом конкурсе за дом, но они отказались.

просто посетитель
Екатеринбург

Кадр из клипа Бузыча.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Народ, вы деградируете! перестаньте смотреть это бред! ну честное слово! Порабощение умов людей и зарабатывание больших финансовых средств на таких, как вы!

мама
Екатеринбург

damozka,
А Вы поШто в эту темку зашли?)) Стесняюсь спросить)

мама
Екатеринбург

damozka,

мама
Челябинск

Feely,
ктото ж должен нести свет во тьму

просто посетитель
Екатеринбург

Maro: ктото ж должен нести свет во тьму

нас уже ничего не спасёт столько лет под Дом-2 деградируем

просто посетитель
Екатеринбург

БлюмоАбрамсы приперлись?!!?
А чего на воле не живется

мама
Санкт-Петербург

damozka: орабощение умов людей и зарабатывание больших финансовых средств на таких, как вы!

чё, правда?
на личном опыте? сдеградировали?

Екатеринбург

В образе... покоряет Олимпийский!
Молодец че уж...

Екатеринбург

Мир точно сошел с ума. Какая из нее певица - ни голоса, ни текстов. И ведь хавает народ такое дерьмище. Даже попса 90х на этом фоне кажется на порядок выше.

мама
Екатеринбург

damozka: Порабощение умов людей и зарабатывание больших финансовых средств на таких, как вы!

Как я люблю таких людей, как вы! Мне часто говорят такое про мой сетевой Я всегда отвечаю людям так: В стране должны быть и врачи и учителя и зрители дома в данном случае ))

мама
Екатеринбург

А я тут на днях смотрела сюжет, что типа Бузова обошла свою соперницу по инстаграмму - Самбурскую. У Бузой сейчас 8,2 млн. подписчиков. И у Самбурской спрашивают, как вы к этому относитесь. Теперь вопрос не по теме - А самбурская почему подстрижена под мальчика и блондинка????

мама
Санкт-Петербург

neyada: А самбурская почему подстрижена под мальчика и блондинка????

у нее там с головой проблемы- детство тяжелое, психика нарушена, наверное, поэтому

мама
Екатеринбург

neyada: самбурская почему подстрижена под мальчика

Она побрилась на лысо, теперь отрастают)

мама
Екатеринбург

кто это на острове с вовой????????

мама
Екатеринбург

Катя Гужвинская

хочу стать мамой
Екатеринбург

111Удря111,
так и Лиза до операций была копия мама. погуглите. смотрела эфи где Харитонова про Лизу говорила, что она до операций страшная была,стало интеесно. погуглила, вот копия мамы она была

мама
Екатеринбург

111Удря111: у Лизы мамуля страшненькая, жуть..

верлиока: вот копия мамы она была

а я сейчас смотрю на Лизу, и мне видится ее мама))))

мама
Санкт-Петербург

вчера посмотрела ролик Бузовой, она там караоке квин поет-

просто посетитель
Екатеринбург

Яббаров
Скандальный шоумен водил любимую девушку по дорогим ресторанам, одевался у модных дизайнеров, отдыхал на престижных курортах и все это за ее счет. После расставания девушка заявила, что платила за звезду даже его алименты, а в итоге он бросил ее у разбитого корыта. На что же на самом деле шоумен спускал миллионы богатой возлюбленной и как родня обманутой девушки хочет отомстить звездному альфонсу?
https://www.youtube.com/watch?v=ZiUWTM3qUAM

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";