ДОМ 2 - новости, слухи, фото, видео ....

дедушка

Миндалинка,
Группа блестящие,первая солистка и автор песен

Екатеринбург

SоVa: Ольга Бузова отреагировала весьма резко

А то, что Оленька сама в своё время увела Тарасика из семьи, где дочке было 2 годика, это ничего,да? Вот бесит она меня...Крыса...

Миндалинка: кто она такая

Лучшая подруга Фриске. Да. писали, что у неё проблемы с деньгами.
Любопытно, кого подвинут? Борода наигралась? Бузовой надоело? Или кадошу за периметр?

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: увела Тарасика из семьи

он что баран? за рога и стойло тащат?

Екатеринбург

Gellena: он что баран?

Давайте сейчас не будем об этом. не начинайте. Баран или не баран-откуда я знаю?! Выступила в роли любовницы, к которой потом ушёл мужчина, оставив жену с маленьким ребёнком. Сейчас у него появилась любовница, к которой он ушёл от жены, к которой он тоже когда-то ушёл от жены...Так вашему глазу приятнее будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Larcon May: Миндалинка,
Группа блестящие,первая солистка и автор песен

Это вроде первый клип группы
https://youtu.be/F7XAQNRn638

Екатеринбург

SHaМам: Это вроде первый клип группы

А ну это я, конечно, помню.

Maro: счас, глядишь и опять запоет

ага, счас ее подрихтуют/сиси накачают и будет штатная певица в доме 2 + дуэт с бузовой. а чего она одна шатается, залы собирает

КатеринаВ: А то, что Оленька сама в своё время увела Тарасика из семьи, где дочке было 2 годика

ага тоже не понятны гневные опусы бузовой, ладно бы участвовала в становлении тарасова как личности, футболиста и прочее, а так увела успешного мужа и отца из семьи и еще рот про какой то бумеранг открывает бестолчь

Екатеринбург

SHaМам: Это вроде первый клип группы

У меня первый муж его обожал прямо.

просто посетитель
Екатеринбург

SоVa: Элина сменила имидж.

Кто знает что за плащик на первой фотке? Такой же хочу.

мама
Екатеринбург

покахонтос: Кто знает что за плащик на первой фотке? Такой же хочу.

В Манго были похожие бомберы в прошлом году. Черные и оливковые.

просто посетитель
Екатеринбург

SHaМам: Это вроде первый клип группы

96 год, а почти все наряды из клипа можно и сейчас носить) блестящее, пайеточки, шорты с высокой талией и укороченные жакеты

мама
Екатеринбург

WildG ☺,
Девочка блондинка такая симпатичная в клипе. А кто она? И куда делась?

просто посетитель
Екатеринбург

Примета: А кто она? И куда делась?

она вроде в таиланд уезжала жить, если мне память не изменяет, у них же как в виагра состав неоднократно менялся

мама
Челябинск

Миндалинка: Я даже не в курсе, кто она такая и что поет эта звезда Ольга Орлова. Наверное, немногим популярнее участников ДД

ээммм, Вам сколько лет? сорри, конечно за вопрос)

Екатеринбург

Примета: А кто она? И куда делась?

Полина Иодис, сейчас живёт с семьёй в Португалии

мама
Екатеринбург

Посмотрела сегодня эфир, что на Ефременкову компромат накопали, такую правильную из себя строила, вся такая при понятиях, порядошная Девушку бывшую Кучерова засадила, в словах не стеснялась, какая мол та распутная дама и тд. Ну заинтересовался, накопала видео, кому интересно https://vk.com/videos390706300, вот такая цулумудренная оказалась Ефременкова, моя в шоке.

просто посетитель
Екатеринбург

Vиолеttа,
Страница не найдена(( я с утра искала, что на на нее есть, не нашла(

просто посетитель
Екатеринбург

Круче Gucci♥,
Запятую в конце ссылки удалить надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Vиолеttа: Посмотрела сегодня эфир, что на Ефременкову компромат накопали

я вообще не понимаю, почему она еще до сих пор на проекте сидит. Хотя Рапунсель сидит, Беркова сидела - сборище *лядей, другие думаю не луше - только не раскопали еще о них. А парень недавно приходил, так его за такие же деяния почему то сразу поперли.

Екатеринбург

Maro: ээммм, Вам сколько лет? сорри, конечно за вопрос)

  1. Блестящих-то я знаю, конечно. Но вот конкретно эта дама мне не запомнилась. Бывает, чо уж.
просто посетитель
Екатеринбург

Vиолеttа: вот такая цулумудренная оказалась Ефременкова, моя в шоке.

моя тоже в шоке.. вся пиии.. на вы ворот

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга Орлова

Дорогие мои друзья! Сегодня вечером вы увидите меня в роли соведущей телепроекта Дом2. В связи со шквалом "советов", полученных мной за последние пару дней, о том, "как мне нужно жить", хочу сказать вам: давайте каждый из нас будет заниматься своим делом! Мой главный девиз - "Будь самим собой, и позволь другому быть другим! " Желаю вам в жизни заниматься тем, что вы считаете нужным и правильным. Не зацикливайтесь на недовольных , они всегда найдутся, и будут ТОЧНО знать, как и что вы должны делать. Не теряйте в себе себя, живите по совести и по вашим внутренним ощущениям ! Не бойтесь делать новые шаги, развивайтесь, ищите себя ! И помните, кто не ошибается - тот не учится! Желаю вам всем внутренней свободы и гармонии в душе!

просто посетитель
Екатеринбург

Жанна Агузарова: моя тоже в шоке.. вся пиии.. на вы ворот

я ВК такой прикол с ней нашла поди такое сюда нельзя)

просто посетитель
Екатеринбург

Жанна Агузарова: .. вся пиии.. на вы ворот

околодырье размером с конские яйца . и с черным . мерзота. ей бы на пластику .

SоVa: Ольга Орлова

Я была о ней лучшего мнения. Ладно Бузова с Бородиной с начала проекта, притерлись уже, а в сороковник добропорядочной жене и матери идти ведущей такого шоу!?
Видимо, совсем уже нечем пиариться, с Фриске тема уже не интересна, вот теперь ДД.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";