ДОМ 2 - новости, слухи, фото, видео ....

просто посетитель
Екатеринбург

Vиолеttа,
Так всегда обычно - самые пуритане из бывших лебедей, ненавистники алкашей - зашитые да кодированные ну и далее по списку.

мама
Екатеринбург

Это точно

мама
Екатеринбург

SоVa,
Давайте хоть ссылку что ли, любопытненько же

просто посетитель
Екатеринбург

https://vk.com/photo-48657183_456259693
Ольга Орлова фотосессия ню для журнала

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия Ефременкова

Никогда себя не стеснялась и стесняться не буду.Что было,то было давно.Чайкам лишь бы зацепиться за что-то,думая,что как-то принизят меня.Смешные. Самое главное что близкие живы и здоровы ,а остальное неважно !Грехи других судить Вы так усердно рвётесь ,начните со своих ,и до чужих не доберётесь.

Vиолеttа: Давайте хоть ссылку что ли, любопытненько же

https://vk.com/photo-48657183_456259507

мама
Екатеринбург

SоVa: Ольга Орлова

Новая ведущая..... что уж кризис и до Москвы докатился...хватаются за любую работу
А куда Бородина делась?

Екатеринбург

krasa25: А куда Бородина делась?

Куда Кадони делся?

мама
Москва

О шоу. Орлова заселилась в женскую спальню.

просто посетитель
Екатеринбург

DarkRysi: Орлова заселилась в женскую спальню.

«Мы действительно предложили Ольге Орловой пожить три дня жизнью участников проекта, чтобы быстрее влиться в процесс. Это своего рода эксперимент, который мы проводим впервые в истории проекта. Я думаю, что это будет интересно не только Ольге, но и зрителям. Ольга на три дня полностью погружается в жизнь и правила телепроекта «Дом-2», — рассказал в интервью порталу life.ru продюсер шоу Алексей Михайловский.

просто посетитель
Екатеринбург

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов сделал предложение модели Анастасии Костенко

На безымянном пальце красавицы появилось «то самое» колечко.
Уже несколько месяцев футболист Дмитрий Тарасов живет с моделью Анастасией Костенко. Говорят, что красавица переехала в дом к игроку «Локомотива» сразу же после того, как футболист выгнал из квартиры прежнюю супругу Ольгу Бузову. И судя по всему, это был не последний решительный поступок бывшего мужа ведущей «Дом-2».

Вчера, на дне рождении своей новой возлюбленной он сделал ей предложение руки и сердца. И разумеется, подарил обручальное кольцо, сообщает издание "7 Дней". Скорая помолвка стала очевидной после того, как Тарасов и Костенко познакомили своих родителей на праздновании 30-летия футболиста. А некоторые поклонники эффектной шатенки предположили, что не беременность ли красавицы стала причиной такой скорой подготовки к свадьбе?
Тарасов, к слову, очень бережно заботится о любимой, и ни на шаг не отходил от Анастасии на протяжении всего вечера. Футболист и его избранница все время обнимались и держались за руки.

А как же к этой новости отнеслась Ольга Бузова? Пока о ее реакции на эту новость ничего неизвестно. Хотя не исключено, что она будет бурной. Ведь еще неделю назад в эфире программы «Мужское и женское» увидев видео с бывшим супругом звезда скандального телепроекта расплакалась.
Когда ведущий спросил ее: «Что до сих пор болит?».

«Конечно, ну а как вы думаете?!», - утирая слезы, заявила звезда.

А еще чуть позже, Бузова пожелала паре «гореть в аду», но быстро перевела это ужасное пожелание в шутку.

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись 30 декабря 2016 года после 4 лет брака и двух лет отношений. Ради телеблондинки футболист в свое время оставил первую жену и маленькую дочку.

просто посетитель
Екатеринбург

Костенко мне гораздо больше Бузовой нравится

мама

SоVa, мне тоже она очень нравится. Красивая очень.

мама
Екатеринбург

SоVa: Костенко

да и ее так же кинет,какой то он не постоянный Тарасов этот

мама
Екатеринбург

Его Жена: какой то он не постоянный Тарасов этот

может и непостоянный, но от сразу гнездоваться начинает))) Так можно и двадцать раз жениться.

мама
Челябинск

SоVa: Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов сделал предложение модели Анастасии Костенко

Его Жена: да и ее так же кинет,какой то он не постоянный Тарасов этот

как у тарасова все быстро.

просто посетитель
Екатеринбург

SоVa: Костенко мне гораздо больше Бузовой нравится

только зачем ей тарасов?

мама
Екатеринбург

WildG ☺,
Деньги

просто посетитель
Екатеринбург

verunkasuper: Деньги

с ее внешностью могла бы и поприличнее найти)

просто посетитель
Екатеринбург

WildG ☺: с ее внешностью могла бы и поприличнее найти)

Так видать никто больше не берет. Там в Москве столько красоток со всего снг сьезжают. Конкуренция бешенная, да и чтобы богатого взять, нужно кроме красивого лица иметь ум и обояние.

просто посетитель
Екатеринбург

111Удря111: Это вы точно про Тарасова? что-то в Бузовой ....

а кто его знал до Бузовой? только футбольные фанаты
ну и потом, про Бузову же говорят, что она добрый и искренний человек, видимо этим и берет

мама
Екатеринбург

Mamaez: да и чтобы богатого взять, нужно кроме красивого лица иметь ум

Ну т.е. Тарасов - эксперт по уму Да и не только Тарасов

мама
Екатеринбург

WildG ☺,
Там по-ходу нет приличней, голубей половина. Если честно сама удивляюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

cnovamama,
Вопрос, почему она лучше тарасова не нашла, а я гворю мол ума не хват

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";