ДОМ 2 - новости, слухи, фото, видео ....

хочу стать мамой
Екатеринбург

случайно вчера наткнулась на фильм "Заза" 2008 год . видела только конец. теперь есть желание посмотреть весь фильм.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Verandot,
это точно она???она в екб живет?

просто посетитель
Екатеринбург

Свадьба Бубачек
В эфире 3 мая.

мама
Челябинск

а видели собчак с мужем в рекламе средств для потенции?

мама
Екатеринбург

Maro, а видели собчак с мужем в рекламе средств для потенции?
даааа,вчера увидела, аж дар речи пропал

Екатеринбург

Это 40 Роддом?

Екатеринбург

Прелестная: Это 40 Роддом?

очень похож на 40

мама
Екатеринбург

максимкина: "Заза" 2008 год .

Бородина вечно и даже в фильме, отношения выясняет (посмотрите на выражение лица).

Прелестная: Это 40 Роддом?

Это ведь Настя, которая отсидела по-моему за мошеничкство? Как она в Екат-ге то оказалась?
Ну что девочки, кто идет на концерт Бузовой в Екатеринбурге?

мама
Екатеринбург

Почитала сейчас желтую прессу. И правда, Дашко в Екатеринбурге живет

мама
Екатеринбург

У бони и тити хорошие,и сосочки торчат,но что б так,да на пляже,до без одежи. Что ей двигало вот интересно

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: Что ей двигало вот интересно

Вы серьезно?
Я думаю, если бы там не случилось папарацци, она бы их туда за руку привела. Ну вот как-то так я ее себе представляю)))

просто посетитель
Екатеринбург

Виктория Боня оправдалась за наготу на пляже

Звезда «Дома-2» не предполагала, что привлечет внимание фотографов. Виктория Боня надеялась, что в США никто не признает в ней российскую звезду, а потому чувствовала себя в безопасности, оголившись в воде. Она расстроилась, что снимки попали в Интернет.

Во вторник, 25 апреля, в Сети появились фотографии Виктории Бони. Она отдыхала на одном из пляжей Майами со своей приятельницей. Судя по всему, женщина решила почувствовать единение с природой, а потому полностью оголилась, когда отправилась плавать в океане. Как оказалось, на берегу находились фотографы, которые засняли ее без бикини.

Виктория призналась, что даже не догадывалась, что папарацци в США узнают в ней российскую звезду и нацелят на нее объектив фотокамеры. Боня призналась, что довольно часто снимает купальник, когда находится в океане. Она считала, что под водой никто не заметит, что она полностью обнажена. Виктория также подбила подругу раскрепоститься и избавиться от бикини.

«Я очень люблю так купаться на безлюдных пляжах. Подруга засомневалась: «А вдруг кто увидит?» И я тогда в шутку выпрыгнула из воды и сказала: если кто придет, то я закрою тебя своим телом». На самом деле вообще никого в округе не было. Мы не видели ни одного человека», - прокомментировала звезда «Дома-2» появление фото в Интернете.

Однако на некоторых кадрах отчетливо видно, что неподалеку от Виктории в воде находился мужчина. Вероятно, Боня испытывала наслаждение от плавания без белья, а потому не замечала ничего вокруг. Также она не думала, что кто-то с пляжа заметит ее оголенное тело. Женщина рассказала, что отплыла на 30-40 метров от берега. С этого расстояния силуэты людей ей казались совсем мелкими.

Виктория удивилась, что это была не первая скрытая съемка в США. Она призналась, что расстроена всем происходящим и даже не могла предположить, что снимки как-то просочатся в Интернет. Теперь Виктория сделала выводы, что не стоит оголяться в общественных местах. Она предостерегает поклонников от подобных поступков.

«Нас еще и в другой день снимали. Мы тогда не плавали, а просто сидели на лежаках. Сняли на видео, выложили на Youtube. Так что не купайтесь голыми на пляжах. Там работают папарацци и могут вас сфотографировать», - поделилась своими рассуждениями Виктория в разговоре с журналистами

Екатеринбург

Я Дашко видела на почте на эльмаше еще с пузом, но она была не накрашеная. Я сомневалась она или нет. Письма отправляла фамилию другую назвала. Искала потом в интернете: где она живет, но на тот момент не было информации, что в екб. Мне понравилось как она себя вела, показалось, что она очень вежливая.

мама
Екатеринбург

Миндалинка,
У неё плечи шире бёдер и талии нет

мама
Екатеринбург

Читала сейчас на е1 новость, про вечеринки эпохи "нулевых" в Екатеринбурге и наткнулась на фото. Это ведь Бушина? Я не ошибаюсь?

просто посетитель
Екатеринбург

LenaN.: Это ведь Бушина? Я не ошибаюсь?

она, не ошибаетесь
она примерно такая в ДД и пришла
зато сейчас красотка

хочу стать мамой
Екатеринбург

SоVa: Она расстроилась, что снимки попали в Интернет.

SоVa: Теперь Виктория сделала выводы, что не стоит оголяться в общественных местах.

мама
Челябинск

krasa25: Как она в Екат-ге то оказалась?

а че, к вам сидевших не пускают?

в челябе жби развела-отсидела, тут жила-потом в екат подалась

мама
Екатеринбург

Бониffаций: красотка

Да, отлично выглядит. Дети как под копирку на нее похожи))

Maro: сидевших не пускают

мама
Екатеринбург

krasa25: Дети как под копирку на нее похожи))

Сын - копия папы. Да и дочь... Не знаю, никакой копирки)))

просто посетитель
Екатеринбург

Антонио и Викторио в Греции
P.S. Обратите внимание на шорты . На фотосессии явно было повыпуклее

просто посетитель
Екатеринбург

Звезды "Дома-2" Антон Гусев и Виктория Романец решили пожениться. Причем влюбленные намерены дать клятвы верности не только в загсе, но и перед Богом.
Как выяснили журналисты, Антон Гусев сделал предложение Виктории Романец в самом конце марта. Антон подарил Вике кольцо из белого золота c бриллиантом весом 0,7 карата и стоимостью 500 тысяч рублей. "Я готовился несколько месяцев. Каждый вечер просматривал сотни сайтов ювелирных салонов, объездил пол-Москвы, чтобы подобрать идеальное кольцо для Вики. Когда встал на колено перед любимой, очень переживал, что услышу "нет", – цитирует Гусева Starhit.
При этом звезда скандально известного реалити-шоу "Дом-2" высказался относительно недавнего инцидента, из-за которого Романец даже объявила о разрыве с ним. Оказалось, причиной была измена Антона. "До сих пор не могу понять, что на меня нашло, зачем я изменил Вике. Пытался оправдать себя: "Мужчинам необходима такая "встряска" она помогает понять, нужен тебе человек или нет". Теперь стараюсь забыть этот поступок, как страшный сон. Важно, чтобы Виктория снова была уверена во мне и моих чувствах. Я до сих пор детально помню то утро, когда она простила меня, и благодарю ее за это", – поведал Антон.
Когда Гусев узнал о несчастье, произошедшем с Романец (ее обворовали. – Прим.ред.), то немедленно бросился к ней. " Она не пускала меня даже на порог, несколько часов просидел под дверью. Когда все-таки открыла, эмоций было не сдержать. Чтобы успокоить, прижал ее к себе и пообещал: "Теперь все будет хорошо! Я рядом". Мы нашли силы поговорить о моем предательстве, высказывали друг другу накопившиеся претензии и решили дать нашим отношениям еще один шанс", – рассказал мужчина.

мама
Екатеринбург

SоVa: Антонио и Викторио в Греции

она опять поднабрала.

SоVa: стоимостью 500 тысяч рублей

до-до-доооо))) именно поэтому фотался в магазине и фото якутских брюликов выставляет ...ясно ж, что за рекламку колечко подогнали). Ну или скидку оч хорошую сделали).

просто посетитель
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Лиза Кутузова родила второго малыша)))

Лиза Кутузова:

Ну привет всем! Для начала хочу сказать вам огромное спасибо!За ваши теплые слова и поздравления.
Сынок и я чувствуем себя отлично,я лично уже готова домой ехать. Но правила есть правила...поэтому побудем тут еще немного и домой,где начнется наша новая,веселая,нескучная жизнь)Где сестренка увидит братика...я так жду этого момента. Она всю беременность трогала и гладила животик и знала,что там братик.
Роды прошли отлично!Впрочем,как и в первый раз)Родила сама второй раз)без разрывор,вмешательств и тд.... но всё всё я вам еще сто раз расскажу,про роды,про беременность,сравню первые роды и вторые...но это уже все потом.
Сейчас мы отдыхаем,мама на молочке,сынок под боком сопит,доча и папа ждут дома.
Могу сказать ,что о таком могла только мечтать,о дочке и сыночке,о том,что у них 2 года разница,мы так и хотели)Но третьего тоже надо,но думаем немного попозже)
Спасибо Боженька за такие подарки судьбы.
Теперь друзья я на связи)Теперь я не буду сходить с ума,от того,что мне просто нечего выложить для вас,ведь все фото с животиком,теперь я буду рассказывать вам все,что происходило эти 9 месяцев ,как мы справлялись,какие мысли у нас были и есть на будущее....и тд)
Я безумно счастлива и хочу ,чтобы кусочек счастья получил от меня каждый из вас)Я люблю всех своих родных,мужа,дочку и сыночка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";