ДОМ 2 - новости, слухи, фото, видео ....

просто посетитель
Екатеринбург

Maro: его то в изменах с бабами, то с мужиками обвиняют

в нашем шоу-бизе уже ничто не удивляет
типа они ж все творческие натуры, им можно

мама
Екатеринбург

кто что думает про Рапунцель? опять попиарится пришла? в инстаграмме наткнулась на профиль, там откровения рапунцель и димы... они в своих прямых эфирах душу изливают

мама
Екатеринбург

Кругляш,
Да дура она, даже не знаю, кто у нее родиться -если девочка - вообще пипец

мама
Екатеринбург

koshkasemka: если девочка - вообще пипец

а по мне так пусть лучше девочка. будет из нее принцессу растить. а вот если мальчик.... кого она вырастит-то?

мама
Екатеринбург

Самбурская опять по Бузовой на катке прокатилась, я вообще до этого выступления не знала что Самбурская на "Фабрике". Что они поделить не могут? Тот скандал с мужем Боородиной??

Кострома

а чего кохно опять в эфире делает?

мама
Екатеринбург

"На Самаом Деле" на первом канале идет. Выяснилось, что старший сын Менщикова Степана не его биологический ребенок.

krasa25: На Самаом Деле" на первом канале идет. Выяснилось, что старший сын Менщикова Степана не его биологический ребенок.

Вы верите в этот бред? На этой передаче все по сценарию же. Первая передача была с Данко, который тоже якобы подозрвевал жену в измене и что это не его ребенок. А потом везде писал, что все было по сценарию, что у них с женой все прекрасно и что он согласился поиграть, чтобы привлечь спонсоров для сбора денег на лечение ребенка.
А меньщиков еще тот пиарщик. Здесь одно их двух - или это его ребенок и они просто играют за бабло ИЛИ он давно знал, что это не его ребенок. Я не верю, что вот прямо вчера это выяснилось.

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: ИЛИ он давно знал, что это не его ребенок. Я не верю, что вот прямо вчера это выяснилось.

Возможно, т к его реакция была весьма сдержанная, зная характер Степана, он бы все разнес и по морде надавал своей жене, тут же на программе Честно говоря, ребенок на него совсем не похож, а вот младшенькая копия его мамы, такая же круглолицая (как говорят луналикая))) и глаза очень близко)))

krasa25: Честно говоря, ребенок на него совсем не похож,

да ерунда
почему ребенок должен быть похож?
Мой сын тоже не похож на мужа вообще, и не только лицом, а всем - муж очень крупный, здоровый бугай (всегда таким был), а ребенок тонкокостный субтильный.
Я иногда прикалываюсь, грю - ведь вообще твоего ничего нет...
муж только ухмыляется

мама
Екатеринбург

а мне кажется, что сын у Степана похож на него и девочка так же похожа. Пиар.

мама
Екатеринбург

А что про Бузову и Гриценко никто не пишет???? Пиар?

мама
Екатеринбург

neyada: Бузову и Гриценко никто не пишет???? Пиар?

вообще бред какой-то если честно.... Бузовой-то такой пиар к чему? Гриценко это антипиар)))

просто посетитель
Екатеринбург

Чет подсдулась темка))) пришлось даже поискать

Сегодня состоялась таки свадьба (а может и просто регистрация, дабы не тратиться ) Кузина и Артемовой.

просто посетитель
Екатеринбург

Кругляш: Гриценко это антипиар)))

На сколько же его хватит с его ухаживаниями? Всю домовскую зар.платушку на цветы и подарки потратит

просто посетитель
Екатеринбург

SоVa: Чет подсдулась темка))) пришлось даже поискать

так почти месяц тишины...
без одного дня

просто посетитель
Екатеринбург

Скукота...Я что-то по антуражу не поняла, особенно, где игрухи на заднем плане. Садик

мама
Екатеринбург

SоVa: где игрухи на заднем плане.

Я думала кафе какое то, Потом пригляделась тётка сидит за стеклом. Сбербанка что ли )))).

мама
Екатеринбург

Zaya your: Потом пригляделась тётка сидит за стеклом.

загс наверно.просто расписались. и поедут куда-нить на сейшелы, там сделают красивую свадьбу.

Бониffаций: так почти месяц тишины...

и никто даже Рапу не обсуждает с ее накладным животом)))

мама
Екатеринбург

Кругляш: и никто даже Рапу не обсуждает с ее накладным животом)))

думаете накладной?

просто посетитель
Екатеринбург

Кругляш:
и никто даже Рапу не обсуждает с ее накладным животом)))

Кадошка сегодня как раз все потрогал, проверил
На камеру сказал - живот настоящий!)))

просто посетитель
Екатеринбург

Черно опять "поплыла". Такой мощный двойной подбородок))) и вообще неухоженная.

просто посетитель
Екатеринбург

Пиршество состоялось! Дом-2 же им деньги выделял на свадьбу.

мама
Екатеринбург

Элла и Игорь расстались. Чего и следовало ожидать....

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";