ДОМ 2 - новости, слухи, фото, видео ....

мама
Москва

мама
Екатеринбург

SоVa: Мне жалко, что Лиза с Лешей ушли

Жалко как! Мне Лиза очень нравилась. Приятная, позитивная.
Не могу смотреть Дом2 пока Яббаров в кадре. Вот прям унижает мое человеческое достоинство его присутствие там. Неужели эта мерзость может кому-то нравиться? Зачем его приводят?

мама
Екатеринбург

111Удря111: по мне, Габозов не лучше (со своим вечно заложенным носом гнусавым)

++++

просто посетитель
Екатеринбург

Рапунцель только что родила дочку.
У них типа онлайн-трансляции было, комментировали.

Екатеринбург

Случайно на остров выпуск попала... Божэ, а дети там зачем?! Из битвы экстрасенсов ребенок, Габозовых детёныш... Капец

просто посетитель
Екатеринбург

хочу стать мамой
Екатеринбург

SоVa,
безработный папаша )))

мама
Екатеринбург

А куда так резко пропала Алиана с острова???

просто посетитель
Екатеринбург

Ms. Fox,

Домой улетели

просто посетитель
Екатеринбург

111Удря111: Рапунцели своего 3х мес привели на шоу

Ага

мама
Екатеринбург

ой.а я думала тема умерла.Кто смотрит дом 2 пишите-интересно же.
Адуванчег, да.Никитка из битвы теперь тут-ну дите он еще.А Гобозова Алиана приехала на халяву с сыном отдохнуть-че .не плохо же.

мама
Екатеринбург

111Удря111,
дак это их хлеб.Раньше вообще в месяц ребенкиных приходили из декрета.Хотят на квартиру в Москве заработать.Да и сестре сейчас они нужны для поддержки

мама
Екатеринбург

SоVa,
Хорошенькая девочка у Рапунцелей))

мама
Екатеринбург

Леди Ми™,
ага. Сначала показалось.что на папу похожа во всем.Но потом разглядела-глаза мамины вроде

просто посетитель
Екатеринбург

Но, милая Василиска. Мне кажется, на маму похожа.

просто посетитель
Екатеринбург

Из последних новостей: Богдана беременна. Столько малышей на Доме-2 будет)))))
Алена Псевдорапа чет ваще попала с Яббой. Уже с бывшей участницей, по ходу, позажигал.

мама
Екатеринбург

Девчонки,кто смотрит, пишите,я вообще не смотрю,но интересно.

111Удря111,
вот я тоже так подумала )

просто посетитель
Екатеринбург

Свадьба Тани и Вити

мама
Екатеринбург

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Тата Блюменкранц рассказала о том, что подает на развод с мужем Валерием. Мужчина, по всей видимости, бросил красотку и ребенка.

Поклонники семьи Блюменкранц, связавшей себя узами брака после участия в "Доме-2", давно подозревали о проблемах у влюбленных. Они обратили внимание, что пара стала редко выкладывать совместные фотографии и даже отдыхать влюбленные стали ездить по отдельности.

Самые страшные опасения фанатов подтвердились – Тата и Валерий Блюменкранц действительно разошлись. "Придумывать я ничего не буду. У нас есть большая проблема, из-за которой мы расстаемся. О разводе пока никто не знает", – цитирует StarHitкрасотку из "Дома-2".

О причинах, которые стали причиной разрыва, она предпочла не распространяться. Однако ясно дала понять, что настроена более чем серьезно – уже ведется оформление всех необходимых бумаг. "Документы я пока подготавливаю, я в процессе", – рассказала Тата Блюменкранц.

"Это не так просто. Он не гражданин России. Это я из Москвы, а он нет", – добавила она. Тем временем поклонники красотки негодуют – как Валерий Блюменкранц мог бросить жену с ребенком. Впрочем, некоторые из них уверены, что это и к лучшему. Дескать, теперь девушка сможет найти себе более достойного мужчину.

просто посетитель
Екатеринбург

Черно сменила имидж? Или так)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";