злая блин...из-за Спокушек.

просто посетитель
Екатеринбург

сидит во мне это советское чувство времени, когда Споки были В ОДНО ВРЕМЯ!!!
а щас? ну не покупаю я программу, включу телик чуть раньше и попадаю, но седни...
что-то с чем-то...
ваще в 20-30 было, по сравнению с 20-45 и позже, как обычно...
сижу, злюсь...
включила диск детям...

просто посетитель
Екатеринбург

АрктикА
и шли минут 20, а не 5!

офигеть...

мама
Екатеринбург
  • многа! включила дитю телек и фигу вам - не хрюни, а война и мир причем версия какая-то паршивая совсем :(
просто посетитель
Екатеринбург

Annet
не хрюни, а война и мир

и я глядеть не стала, мне не дадут щас, ждали-то мульты...

мама
Екатеринбург

чо? опять по новому?
раньше ж 21-00 было
потом 20-45
теперь штоле в 20-30?

просто посетитель
Екатеринбург

АрктикА
тогда Хрюша со Степашкой, а потом еще мультик целиком и с титрами начальными-финальными. значит 20 минут точно было.

ятитров не помню. а время было 15 минут кажись, но передачи!!!!!!!!!!!!!!! а не рекламы.

мама

Ы! (Ермолаевна)
время было 15 минут

хочу стать мамой
Ульяновск

да и не говорите!!!!! и из этих 5 минут - 4,5 минуты трепа тупой ведущей!!!!!
я и щас мультики люблю, но на "Первом" фиг дождешься!....видимо совсем дорогое время стало!......сволочи одним словом!

мама
Екатеринбург

Мы тоже в непонятках спать пошли :(. Хоть каждый день заглядывай на сколько опять перенесли :(

мама
Екатеринбург

Annet
включила дитю телек и фигу вам - не хрюни, а война и мир

так же пролетели

АрктикА
не программа а уродство.. рекламы больше до и после

Екатеринбург

+1!!! Тоже все время возмущаюсь, ну как так с детьми можно - они ведь ждут! И режим к черту. Мы правда сегодня случайно на Смешариков попали (программы тоже в доме нет - не знаю, во сколько). Там несколько мультфильмов, много трепа ведущего и зайца было. Кто скажет, во сколько они идут, и каждый день или нет?

мама
Екатеринбург

вот блин.. а я еще подумала, что опять у меня часы неправильно идут.. (на спокушки случайно наткнулись) :D

мама
Екатеринбург

Мы тоже ждали-ждали с ребенком...ну и пошли умываться, потом диск посмотрим. А оказывается у нас есть вещи важнее детей - непонятная экранизация войны и мира. :(

мама
Екатеринбург

Душечка
А оказывается у нас есть вещи важнее детей

ВОТ-ВОТ. А ПОПРОБУЙ ОБЪЯСНИ МАЛЫШУ, ПОЧЕМУ ЕГО ЛЮБИМЫХ СПОКУШЕК НЕТУ? ВЫ ДУМАЕТЕ, ОН ПОНИМАЕТ, ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ КЛАССИКУ ЭКРАНИЗИРОВАННУЮ? КОНЕЧНО ВЫКРУТИЛИСЬ, НО ПРАВДА ОБИДНО, ЧТО ЭТО ВАЖНЕЕ ДЕТЕЙ :(

мама
Екатеринбург

поэтому спокушек мы не смотрим - неинтресно%)
а еще раньше "В гостях у сказки" была...вот это передача!!!!!!!!

мама
Хмельницкий

Вивочка
но на "Первом" фиг дождешься!..

ага, зато резни, крови, убийств, пива скока хошь..
вот так наше госуд-во заботиться о подрастающем поколении)

мама
Екатеринбург

Витенега
В гостях у сказки" была...вот это передача!!!!!!!!

мама
Хмельницкий

АрктикА
еще этот Орешко меня там так бесит почему-то...

как-то не в тему он там, не естесвенно себя ведет, как будто через силу, без энтузиазма, прям выдавливает из себя каждое слово и улыбку..
Я понимаю, что мало кайфа торчать на спокушках, пока твои коллеги снимаются в ночных дозорах всяких. Но думаю, что на эту передачу не обяз тыкать звязду, детям раскрученность дяди как-то не интересна)

мама
Екатеринбург

А интересно, можно ли сделать так, чтоб мнения мам учитывались?

мама
Хмельницкий

АрктикА
кстати "Жанна Аркадьевна"

да энту звяздушку по-моему куда не ткни, везде в тему буит:) во не знаю почему, но я к ней как-то тепло отношусь) по душе она мне)

мама
Екатеринбург

АрктикА
флеш-моб устроить

а что, не плохая идея! :) ;)

Тема закрыта
Причина:
";