Сериал Родина

Екатеринбург
NadK
Как-то всё нединамично нынче... Никакого накала страстей...
Дак такая обстановка в мире, сценаристы не знают, как обрисовывать, раз замахнулись на реальное время. Вот и топчутся на месте.
Julia David'son
А я вот не пойму. Квин ушел, она ничего не знает жив ли он. И как-то вообще не вспоминает, не ищет. С ранением ушел, может в подворотне помер.
Мне кажется, она его уже похоронила. Потому и не вспоминает. Тем более у нее есть дочь, она хочет все решить и вернуться к ней. Да и нет у нее нитей, чтобы о Квине щас узнать хоть какую-то инфу. Мне, конечно, понравилось: посмотрела на какую-то фотку и сразу все разгадала! А Эличка на что понадеялась, что не закурила - если щас ее не раскрыли, не значит, что не раскроют - тоже странный ход. Или ее испугало, что место общественное? Я только так могу это объяснить. Ибо уже 2 раза ее заказывала по сути, а на третий типо пожалела?
мама
Екатеринбург
Миндалинка
а на третий типо пожалела?
Решила в добрую девочку поиграть)))
просто посетитель
Екатеринбург
NadK
Как-то всё нединамично нынче...

да последние две серии какие то тухлые и вообще много странностей

Екатеринбург
NadK
Решила в добрую девочку поиграть)))
Я поржала над ней в этой серии, такая престарелая гопница 10 years ago. Керри-то получилось сыграть себя помоложе, а вот она такая же, только в парике с густой челкой.
Екатеринбург

Девятая серия, блин, наконец-то старая, добрая Родина -нечё так :) а то я уж думала вообщее сдулся сериал

мама
Екатеринбург
Миндалинка
такая престарелая гопница 10 years ago. Керри-то получилось сыграть себя помоложе, а вот она такая же, только в парике с густой челкой.
ага, тоже поржала...
Камила Идрис
Девятая серия, блин, наконец-то старая, добрая Родина -нечё так
ну, наконец-то!!!
Екатеринбург

Вот все на ю-маме по Квину сохнут. А я все-таки до до этого сезона его не так воспринимала. А в этом сезоне он все больше и больше раскрывается, теперь мой герой :give_heart: особенно после этой серии :cry: такой бесстрашный, но не пофигист в то же время. Клевый.

Кстати, наконец-то, у них русский нормально говорит по-русски.

мама
Екатеринбург

Эличка - крута! Так попасться и сидеть заливать, что это русские на нее работали... Молорик! А Иван как-то странно, что не замочил её тут же, как федералы дом окружили. По всей логике сюжета должно было быть именно так))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эля, да, завернула! не удивлюсь, если Саул и Дар это схавают. Дару-то это даже удобнее, а Саул пипкой думает, всёж, а не бошкой в ситуации с Эличкой.

мне понравилось, как он просчитал, что Эля будет именно с этой сумкой ходить и вложил прослушку - канеш, она её только заказала на днях, и как все женщины будет таскать обновку, пока не надоест ))))

Екатеринбург

Согласна, с Элькой интересно получилось: нет того, кто может доказать ее слова и нет того, кто может опровергнуть. Все они такие вербовщики, все в собственном соку варятся. Тем более в предыдущем сезоне этот Дар сам якшался с террористом, которого Керри хотела убить, у всех многоходовки в порядке вещей. Только я не поняла, с кем она на кухне чпокалась и зачем? Что за ход? Если напоказ, зная, что за ней следят, так она первым делом должна была обыскать себя в поисках прослушки.

Екатеринбург

10 серия есть. Керри вспомнила про Квина :) Поискать, говорит, надо :)

просто посетитель
Екатеринбург
Камила Идрис
Поискать, говорит, надо

:lol: не смотрела еще 9 и 10

просто посетитель
Екатеринбург
Камила Идрис
Поискать, говорит, надо

:gy: ну надо же . Я все еще надеюсь что она ему даст

мама
Екатеринбург
Капучино
Я все еще надеюсь что она ему даст

+1 :gy:

мама
Екатеринбург

Ну, когда хоть одна серия в этом сезоне меня удивит?....

просто посетитель
Екатеринбург

В почему мужик из русской разведки так истерил, когда полиция приезжала? И почему он согласился на условия Эли? Ему-то что за выгода прикидываться двойным агентом?

Екатеринбург
tibif,
В почему мужик из русской разведки так истерил, когда полиция приезжала? И почему он согласился на условия Эли? Ему-то что за выгода прикидываться двойным агентом?
так как? за шпионаж, наверное, могли его посадить, не?
просто посетитель
Екатеринбург
NadK,
Ну, когда хоть одна серия в этом сезоне меня удивит?....

со времен броуди ничего по-настоящему не удивляет ((

просто посетитель
Екатеринбург
Миндалинка,
за шпионаж, наверное, могли его посадить, не?

у него же неприкосновенность, работал себе в резидентуре, обычные дела разведки делал, бабу завербовал, чё такого-то? в чём ему смысл предателем прикидываться?

Екатеринбург
tibif,
в чём ему смысл предателем прикидываться?

Потому что ему необходима Элисон, они ее 12 лет внедряли, а тут такой завал!

Екатеринбург

вышла 11 серия, прям ух :dirol:

Екатеринбург
Отдыхающая:
вышла 11 серия, прям ух
дала? :gy: тут все заждались, когда, когда уже...
Екатеринбург
Миндалинка,
дала? тут все заждались, когда, когда уже...

да нет, он час ведь не в том состоянии, но там явно много обещающее будет :gy: но, видимо только в следующем сезоне.

Екатеринбург

11 серия хороша. Керри - молодец, Элличка - дрянь, Квина жалко. Типа резюмирую без спойлеров :)

мама
Екатеринбург
Камила Идрис:
Квина жалко
Аааааааааа :cry: Не пугайте....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";