Сериал Родина

Екатеринбург

NadK: Аааааааааа
Не пугайте....

Да не.... Жив пока курилка :)

Аноним 276

Сегодня буду смотреть 11 серию. Кто знает, сериал продлили или это последний сезон?

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрела 11 серию, оч захватывающе

Екатеринбург

Вышла 12 серия, в конце я уревелась

Екатеринбург

Екатеринбург

Печальный конец сезона. Но... с надеждой.

Екатеринбург

Камила Идрис: Печальный конец сезона. Но... с надеждой.

Мне показалось , что она хотел его отключить , а потом свет и она так к нему прониклась

Екатеринбург

Не, ну если бы не было известно, что все, конец, разве стала бы она его отключать? Хеппи енда не будет. Не любила она его никогда. Броуди только любила.
А шестой сезон будет?

просто посетитель
Екатеринбург

не, ну я так поняла, что она его отключила, и он типа к свету ушел..
а не во тьму, куда он все время хотел.
вообще с Квином линия оч натянутая и сырая получилась

Екатеринбург

Черство с ее стороны получилось, он умирает, еще они сами его добили, а она пошла домой дрыхнуть, да еще со всеми мужиками отношения выяснять. Ну да, спасла типа в очередной раз кучу народу. А он тоже спасал, не абы кто с улицы. Вообще, весь сезон на него забивала, поэтому считаю, не любила его и не полюбила бы. Да и вообще, почему он в Сирии-то так долго пробыл, если они шуры-муры намечали в конце предыдущего сезона? Непонятно сценаристы эту линию разыграли. Да и я не поняла, что там было с Даром и с Соулом и этим террористом, которого она хотела убить, а потом ушла из ЦРУ и Соулу нагадила.
Короче, как Броуди убили, не могут стройных сюжетов выстроить, какие-то нестыковки или я как-то не так смотрю.

Екатеринбург

КатринаС: не, ну я так поняла, что она его отключила, и он типа к свету ушел..
а не во тьму, куда он все время хотел.

я думаю она его не отключила, только датчик сняла с руки, потом стояла думала Если бы они хотели вывести актера из сериала, то в открытую показали, что все конец, как с Броуди. А так зачем тайну из его смерти делать, тут конец не понятен . Читаю про актера- нету нигде что он больше не будет сниматьcя в сериале

Миндалинка: Черство с ее стороны получилось, он умирает, еще они сами его добили, а она пошла домой дрыхнуть, да еще со всеми мужиками отношения выяснять.

ну да мне это тоже не понравилось, сразу к немцу побежала

Миндалинка: Вообще, весь сезон на него забивала, поэтому считаю, не любила его и не полюбила бы

Ну она Броуди тоже не признавалась что любит. Только после его смерти, дочери сказала, что очень его любила. Но теплые чувства к Квину были, че тогда ей убиваться надо было, после того как его отравили. И в 4 сезоне есть серия, где она ему говорит по телефону, что любит его.
Он решил, что не получится у них, не дождался её звонка. Она же после встречи к матери к нему летела. А в Сирии долго - хотел забыть, разлюбить.

Миндалинка: Да и вообще, почему он в Сирии-то так долго пробыл, если они шуры-муры намечали в конце предыдущего сезона?

просто посетитель
Екатеринбург

Миндалинка: А шестой сезон будет?

пишут что вроде будет,осенью2016

просто посетитель
Екатеринбург

Отдыхающая,
Она сказала броуди, что любит его, когда его раскрыли и в отеле арестовали. Он ей сказал, что она ему нравилась, а она в ответ - а я тебя любила, вот.

Екатеринбург

КатринаС: Она сказала броуди, что любит его, когда его раскрыли и в отеле арестовали. Он ей сказал, что она ему нравилась, а она в ответ - а я тебя любила, вот.

забыла уже первые сезоны
Ну и с Квином у них тока все начиналось..дошло бы до любви если бы он не улетел в Сирию

просто посетитель
Екатеринбург

Отдыхающая: забыла уже первые сезоны

я только их и помню

Миндалинка: Короче, как Броуди убили, не могут стройных сюжетов выстроить, какие-то нестыковки или я как-то не так смотрю.

вово

Екатеринбург

Обсуждение Вконтакте 6 сезона - это просто мысли, всерьез не воспринимать!

Проходит полгода Куинн все еще в коме, несколько месяцев назад его перевезли в Вашингтон, так захотела Кэрри, чтобы мужчина был ближе к ней, каждый день с дочерью или без нее, она навещает Питера, женщина держит его за руку, разговаривает с ним, Кэрри пообещала Всевышнему, что если он поправится, она расскажет ему о своих чувствах. Работает мисс Мэтисон теперь преподавателем, подготавливает молодых специалистов для работы в ЦРУ. Тем временем спецслужбы Лондона задержали человека, который раньше работал с Абу Назиром, он признался, что они готовят теракт, но прежде чем у него выбили признание, мужчина покончил с собой. Им понадобилась помощь Кэрри и они обратились к ней, женщина согласилась им помочь и поехала в Лондон, оставив дочь с сестрой. За это время Куинн приходит в себя и начинает потихоньку восстанавливаться. Питер просит Сола не рассказывать Кэрри ничего, пока она не вернется. Но тут выясняется, что отель в котором живет Кэрри захватывают террористы, жизнь людей находится в серьезной опасности. Куинн не может оставить в стороне эту ситуацию, мужчина летит в Лондон. За это время власти начинают штурм здания, когда Питер подъезжает к отелю, там творится хаус, всё ещё слышны выстрелы, вой сирен, крики людей, вокруг пожарные машины, полицейские, военные, ничего не разобрать. Неужели он выжил, только затем, чтобы узнать, что женщина, которую он любит погибла? Питер ходит около раненных и ищет её, минуты уходят, они кажутся вечностью. Вдруг он слышит знакомый голос и поворачивается в ту сторону, женщина сидит спиной к нему, Куинн начинает медленно подходить к ней и останавливается в несколько сантиметров от неё. Почувствовав, на себе чей - то взгляд мисс Мэтисон оборачивается. Сначала она думает, что галлюцинация и просто не верит своим глазам, Кэрри протягивает руку и дотрагивается до него, осознав, что это наяву, она падает в его объятья и наконец говорит заветные слова!

Екатеринбург

6 сезон 1 серия смотрим!!!!

Екатеринбург

Отдыхающая: 6 сезон 1 серия смотрим!!

ого

Екатеринбург

Отдыхающая,
Ура!!!! Вот спасибо, так спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

во как

просто посетитель
Екатеринбург

чет не весело

Екатеринбург

Капучино: чет не весело

ага

хочу стать мамой
Екатеринбург

а когда 2 серия появится, кто знает?

мама
Екатеринбург

А где смотрите?

Екатеринбург

Вышла 2 серия, пока не смотрела еще! В общем посмотрела, серия довольна интересная, конец грустный, прям опять до слез

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";