Сериал Родина

мама
Екатеринбург

Вышла 9 сертя. Становится все интересней

просто посетитель
Екатеринбург

я тоже все серии смотрю.
параллельно пересматриваю первые сезоны.
какая все же трогательная история была у Керри с Броуди.
местами Квин там со своими поползновениями.

мама
Екатеринбург

Вышла 10-я серия. Дар такая сволота оказывается
Зачем ему это, интересно?

мама
Екатеринбург

Вышла 11-серия.
Очень противно было, когда куин мартышку изображал.
На протяжении всего сериала, меняется у меня отношение к куину.
То нравится, то ненавижу прям.
И дар оказывается пешка в чьей-то игре

Екатеринбург

Чей-то часто стал Броуди припоминаться. Уж не ждёт ли нас чудесное воскресение? Не помню, его там качественно казнили? Не осталось лазеек для возвращения?

мама
Екатеринбург

Вот и закончился 6-й сезон.
Очень жалко Питера Куина.
И президент Ким оказалась не такой, какой казалась вначале сезона. Обиженная, мстительная женщина

Все ники заняты

Точеска: Очень жалко Питера Куина

Зря они его, того... Хоть какая-то любовная история, и вообще, приятно было на него смотреть

мама
Екатеринбург

Все ники заняты,
Соглашусь с вами по поводу куина
Думалось мне,что керри наконец-то обретет женское счастье.

Екатеринбург

Да уж.. Питер-Питер Надеюсь на 7 сезон.

Екатеринбург

Лично я была уверена, что он богу душу отдал еще в прошлом сезоне, а они еще решили его потерзать. Но все равно прослезилась. Керри жалко, вся жизнь у нее в напряге. Сейчас во президентша Соула посадила и других ее коллег отчасти, чтобы Керри не смогла отказаться от должности. Коза. И все к тому же и пришло, ее склоняли к войне, она отрицала, ее выживали, а после покушения она стала наращивать военную мощность. Т.е. они своего добились. Я так это поняла.
И все-такие покоя мне не дает, неужели у Керри к Куину совсем не ёкало? Что Соул, что Куин, что Макс для нее - никакой разницы по-моему. Макс-то с Куином особенно не пересекался, но вон как расстроился.

просто посетитель
Екатеринбург

ну что могу сказать ((( могли уже остановиться на третьем сезоне (
полное разочарование

Миндалинка: Я так это поняла.

в конце керри видать поняла, что не на ту сторону встала.
помогла президентше занять место,
в итоге вышло все так, как Дар боялся.
контору разогнали.
страна беззащитна.
и керри поняла, что она этому способствовала.
и они все остались ни с чем.

Екатеринбург

Досмотрела. Безысходность полнейшая. Жизни отняты, если не отняты, то перекорежены, мрак....мдаааа....волей-неволей веришь Григорию Климову в его убеждении, что здоровый нормальный человек во власть не полезет. Как же я любила этот сериал, когда он только начинался, с рыжиком, с любовью и страстями. Ушла рыдать.

Екатеринбург

7 сезон стартанул :) всем приятного просмотра

мама

Камила Идрис,
О боже,я думала они завязали с этим делом,и как?

Екатеринбург

1978Nastya,
Ну все по плану: Керри носится, Саул - в тюрьме )

Екатеринбург

Камила Идрис: 7 сезон стартанул всем приятного просмотра

а где вы его смотрите? если нетрудно. Спасибо за информацию)))

Екатеринбург

Три серии посмотрела. Актриса крутая, меня каждый раз восхищает ее игра.
Но... так боится потерять дочь и все равно лезет в пекло.. Я ее понимаю. Она с одной стороны на голову больная, с другой - фанатка своего дела. Вообщем, хоть миллионный сезон уже, но сериал все равно не надоедает.

Екатеринбург

Сериал из тех, что не разочаровывают . Только Саула слегка слили, вроде.

мама
Екатеринбург

12 апреля день рождения у Клэр Дэйнс - американской актрисы театра, кино и телевидения, обладательницы четырёх премий "Золотой глобус" и трёх "Эмми", сыгравшей в фильмах "Маленькие женщины", "Ромео + Джульетта", "Отверженные", "Терминатор 3: Восстание машин", "Привет семье!", "Тэмпл Грандин", "Звёздная пыль", а также в сериале "Родина"
Поздравляем))))

Аноним 660

Как Вам конец 7 сезона?

просто посетитель
Екатеринбург

OSьKA: Поздравляем))))

от всей души,от чистого сердца,актриса с большой буквы,верхнего эшелона.

я втюхалась в нее намертво и бесповоротно в "Отверженных" и "Продавщице"

Екатеринбург

Аноним: Как Вам конец 7 сезона?

вообще, весь сезон показался бредовым. Может, из-за темы с русскими. Про борьбу с терроризмом забыли уже напрочь. А русские блин вторглись в США и почти довели страну до гражданской войны. Такие прямо умные и коварные. При этом стоило американцам только лишь опустошить счета одного толстосума, русские начали мочить друг друга в буквальном смысле.
В следующем сезоне, думаю, Керри будет как новенькая. Полечится пару неделек и вуа-ля.
Честно признаться, я думала, что Керри погибнет во имя своей страны в этом сезоне. Как-то это казалось логичным, для дочери она все более призрачна, уже почти потеряла ее.
Но надо же выжимать максимум из проекта. Скоро, наверное, доча вырастет и по стопам мамани пойдет к 20-му сезону.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";