Шерлок Холмс 3 сезон!

Модератор
Екатеринбург

Марiша,
мы не поддерживаем пиратство

мама
Москва

Марiша,
Кому надо, все уже посмотрели:))

мама
Уфа

Ресурс заблокировали уже. У меня вчера ночью посмотрели. Придется по программе смотреть сегодня ночью.

мама
Екатеринбург

посмотрела, мне не понравилась серия

хочу стать мамой
Екатеринбург

Pepper: посмотрела, мне не понравилась серия

мне тоже не очень. наворотили. а сыну 15-летнему понравилась серия.

Екатеринбург

Серия мне понравилась, но какое то неприятное после вкусье осталось я так понимаю сериал все - закрыт?!

мама
Екатеринбург

очень мутная серия мне показалась .

Отдыхающая: неприятное после вкусье осталось

и это тоже кажется.

мама
Екатеринбург

Лично я чту закон, поэтому запаслась кофе и жду 2 часа ночи

Екатеринбург

Финалочку серии сделали прямо прощальную, но не сжигая мост к продолжению, если вдруг когда-нибудь... А так создаётся ощущение, что все причастные уже устали от сериала, несмотря на то что эпизодов было сделано не так много. Сценаристам лень писать дедукции и детективную составляющую, а потом отбиваться от всесторонней критики, исполнителям главных ролей тоже поднадоело 7 лет с различной регулярностью возвращаться к одним и тем же образам.

мама
Санкт-Петербург

Oga-Oga,
Я тоже жду

Аноним 165

Баюбаюшка: все причастные уже устали от сериала

Камбербэтч перед выходом этого сезона давал интер.
что он уже полностью абстрагировался от персонажа, воспринимает Ш только как стартовая площадка для собственной карьеры и что его этот наркоман-социопат совершенно не интересут и не устраивает
источник не помню. где-то на английском читала

Баюбаюшка: Сценаристам лень писать дедукции и детективную составляющую

сценаристы поменялись

будущий папа
Екатеринбург

Отдыхающая,
В википедии пишут,что будет пятый сезон.
Послевкусие странное,потому что это "скучали по мне" - фишка мориарти и зачем ее отдали мэри не понятно.и опять сентиментальная нота со стороны мэри - тоже не нужна.зачем? Умерла,так умерла. И столько накрутили-накрутили,а развязка вообще непонятна.по хорошему,здесь еще серий на 6,чтоб все объяснить.с лостом было тоже самое: столько всего понапихали,знаков всяких,легенд,двусмыслиц, а потом раз и просто в эзотерику.

Екатеринбург

аноним: сценаристы поменялись

Да, ладно? Куда дели Моффата с Гейтиссом? И почему тогда они так усиленно пиарят чужой продукт?

мама
Екатеринбург

какая то страшная серия

Аноним 165

плакса Миртл: "скучали по мне" - фишка мориарти и зачем ее отдали мэри не понятно

видела версию про Мориарти и Ма(э)ри-Арти. в мысле что она и окажется Мориарти.
за что купила, как говорится
Баюбаюшка,
а кто ж тогда поменялся? что-то заклинило меня что после 1 сезона сценаристы поменяны

сижу жду серию. еще не смотрела

Aноним

отвратная серия, ничего захватывающего, жалко времени,потраченного на просмотр.
при моей ОГРОМНОЙ любви к этому сериалу, но две последниe 2 серии (про невестy и новая) отбили желание продолжать ждать новые серии.
наконец-то.
спасибо создателям

мама
Екатеринбург

прям фильм пила))))

Не понравилось Сценарий вообще не интересный. Джон Ватсон будто пластиковый

мама
Екатеринбург

Какая чушь

Аноним 165

Смотрю. И мысль "когда же серия закончится ".
Редкостное Г. .но

мама
Екатеринбург

И вот этим бредом они закончили сериал

просто посетитель

Для меня сериал закончился после 2го сезона. 3й и 4й сезоны - это не Шерлок, это какой-то другой сериал.

Екатеринбург

Oga-Oga: вот этим бредом они закончили сериал

Вроде как весь сериал они этим бредом закончили ..(
Еще раз подтвердив факт, что начать красиво и завернуть сюжет умеют многие сценаристы, а вот завершить так же красиво- редко кто может. Жаль. Балдела от Шерлока просто.

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Я это и имела ввиду, 5 сезона не будет. Вчерашняя последняя серия просто убила наповал
А как красиво начинали

мама

А по мне, так, отличная серия. И не только мне понравилась. Неожиданная и не похожая на предыдущие, возможно, но очень даже хорошая.
Сценаристам на всех не угодить. )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";