Остаться в живых

мама
Москва

Ну они тупо ставят психологические эксперименты над людьми и все. Вот и весь 4-й сезон.

Екатеринбург

Нюшычка
Ну они тупо ставят психологические эксперименты над людьми и все. Вот и весь 4-й сезон.

ну давайте не будем рассказывать содержание 4го сезона, тем кто не смотрел ещё даже 3й сезон :D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Замечательноый сериал! Но немного жутковат!А в принципе смотреть можно!

мама
Москва

Сорока-белобока
ну давайте не будем рассказывать содержание 4го сезона, тем кто не смотрел ещё даже 3й сезон :D

Да я сужу по тем двум сериям 4-го сезона, что посмотрела. Имхо, именно к этому и клонят.

мама
Екатеринбург

Divers@ntk@
Запутывают,а мы мучайся.

мне почему то нравяться такие фильмы,где все запутано,жаль что первые серий пропустила

Екатеринбург

сориентируйте чайника, 4 сезон, это серии после тех, где пьяненький Джек вечером встречается с Кейт и горюет что ему надо обратно на остров и он излетал уже весь свой бесконечный билет?

мама
Екатеринбург

не, говорят, я ощиблась.
Значит как раз перед этим. С 31 новые серии будутСообщение было изменено пользователем 10-01-2008 в 18:19

мама
Екатеринбург

Нюшычка
Да я сужу по тем двум сериям 4-го сезона, что посмотрела

И где вы их взяли?..
4-ый сезон еще в америке-то не начался показ..)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

еще раз:
а сейчас то какой сезон показывают?

мама
Екатеринбург

сейчас 3 сезон, мы его тоже уже смотрели, а что там про 4 ??? нам тоже известно, что его еще даже снимать не закончили((( где Вы его нашли???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Леди Ми

а сколько серий в 3 сезоне?

мама
Екатеринбург

Жмурик

я уже точно не помню, 30 с небольшим, вроде

мама
Екатеринбург

Жмурик
а сколько серий в 3 сезоне?

23
последняя 23 двойная

мама
Екатеринбург

нее в 3м сезоне меньше 30 серий. Жду недождусь четвёртый.

мама
Екатеринбург

я точно не помню, сколько там серий, летом смотрели еще...

хочу стать мамой
Екатеринбург

толькачто насчиитал 26
http://lost-abc.ru/publ/7

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Элка

Конечно интересно! Мне тоже нравится,просто очень запутано!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кстати,кто смотрел вчерашнюю серию? Я офигела,от той черной штуки,было жутковато!

мама
Екатеринбург

Очень нравиться фильм, особенно ощущение того что ни чего не понимаешь :D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lynatka

Да это у многих!!!!!! ;)

Первоуральск

Расскажите вкрадце че вчера было, я пропустила серию!

просто посетитель
Екатеринбург

поищу сегодня, вроде в компе было, на фтп выложу.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кейт и Сойер обжимались в клетке! Эко увидел своего умершего брата,пошел за ним,но потом на него напало нечто большое и черное,он умер! Джек решил сделать операцию Генри Гейлу,но зажал там что-то,и сказал что если за час его друзья(кейт и сойер) не убегут то Генри умрет!Кейт не хотела оставлять Джека одного! конец.........Очень кратко,но больно уж там все запутано,так что извините что без подробностей

просто посетитель
Екатеринбург

МамаСлавы
Расскажите вкрадце че вчера было, я пропустила серию!

Вчера были 5и 6 серия.
В 5ой погиб Эко и был его флэшбэк. В прошлом он убил в церкви человека, но из добрых побуждений, тот вакцину хотел отобрать. Дымок, черненький такой, наши его монстром называют, может принимать человеческий облик. Он явился Эко в образе брата Еми, а потом уже дымком, стукнул Эко об дерево насмерть.

6я серия про Кейт. Она недолго была замужем за копом. У Бена рак, и Кейт ведут уговорить Джека сделать операцию. Кейт рыдает и просит об этом Дока, мотивируя, что Сойера убьют. Джек сначала в отказ. У Веснушки с Сойером любовь в клетке наконец-то случилась. А Джек это случайно (или неслучайно) увидел через камеру наблюдения. После этого он согласился сделать операцию. Пиккет приходит убивать Сойера. но Джек его спасает, шанатажируя тем, что прикончит Бена. Сойер с Кейт убегают.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мария Ф
Сойер с Кейт убегают.

Разве они убежали? Показали как Кейт говорила по рации с Джеком,она рыдала.и не хотела бежать без него! Может я что-то пропустила? разве они убежали?

Тема закрыта
Причина:
";