Танцы на ТНТ (5 сезон стр. 73)

мама
Екатеринбург

Опять началась история, которая меня сильно разочаровала в прошлый раз. У каждого участника своя рассказанная история про то, что ему очень нужны деньги на...
Эт уже не соревнование танцоров становится, а соревнование историй.

просто посетитель
Екатеринбург

Это что за "бизнесмен" из 80-х был? выгулял Татьяну то в итоге на своей яхте интересно?
Выпуск разочаровал, никого из екб, взгляд за пару тройку человек только зацепился

просто посетитель
Екатеринбург

WildG ☺: никого из екб,

Тоже в замешательстве. Екатеринбург кроме собаки и потасканого мужичка представить не кем? Но неожиданно много юмора было, поэтому в целом положительные эмоции.
Денисова красотка несомненно, но по башке треснуть ее хочется.

Аноним 753

WildG ☺: никого из екб, взгляд за пару тройку человек только зацепился

там из камышлова какая то девица жопкой трясла и обнималась зато )))

Екатеринбург

выпуск разочаровал. Шоу про танцы или про то кому жить тяжелее? Собака при чем?
Бизнесмен с яхтой вообще к чему? Танцоров то где порастеряли? неужели закончились?
И даже последнее трио не впечатлило. Хотя обычно "на сладкое" оставляют интересные номера. "ВАУ!" не было ни разу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Такая дева непосредственная

все пройдет

вот и Светлаков в недоумении-где танцоры то? Это же Ебург?

мама

мне девочка из хантов и трио из челябинска понравилось, вау будет после отборов как обычно, на отборах вау редко бывает.
Егора не хватает, надеюсь он как приглашенный хореограф поработает

просто посетитель
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: Егора не хватает,

Егор на НТВ сейчас, в шоу Ты супер. Танцы.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=qvuFHXXWrGo

мама

Ну что, кто смотрит?)) надеюсь сегодня будут интересные номера

мама

Мару понравилась!
И Маргарита, которая в конкурсах красоты участвует тоже красиво станцевала

мама
Екатеринбург

А я только включила... жду выступление рыженького чувака- позитивчик который...

мама
Ханты-Мансийск

Парень порвал,))) только как он дальше?

мама

Даааа рыжик-вогер зажег))))

мама

Этот выпуск поинтереснее кастинга в екб, и мне нравится, что Денисова говорит как есть всем

просто посетитель
Екатеринбург

Кто смотрел видео про бузову от блэк раша мама "бузова не пой" последняя дева в чёрной лайкре похоже имеет к этому отношение
Ну и дом культуры заринска отжег конечно

anonim

Посмотрите "танцуют все" 9 сезон украинский...там в разы круче танцоры...правда фигни всякой много, ее можно перематывать. Парней нааамного больше показывают :) и детей куча-- крутых))) Наше скучно смотреть, после их уровня. Я пока только кастинги смотрю...что у них там с постановками еще не знаю ))))

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня никто не смотрит?

мама
Екатеринбург

WildG ☺,
я смотрю

мама
Екатеринбург

Сегодняшний выпуск классный)

мама
Екатеринбург

мне вот показалось очень странным, как девочка с большим весом, профессионально танцует и имеет такой вес

мама
Екатеринбург

vzog,
ага. я аж от фильма оторвалась

мама
Екатеринбург

И финальная точка прям супер

мама
Екатеринбург

Ай-я, Краснодар!!! Пока ты лучший на фоне-то предыдущих выпусков. Стич, из Апачи Крю девочка, Мишанястайл-такие все интересные! Ну а к Гео у меня вообще слабость))) он для меня был крут. Но вот девушка его... Еще крутее!

просто посетитель
Екатеринбург

Да, приятные впечатления от просмотра)) ещё бы гадалку чистящую место дружинина вырезали бы и норм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";