Танцы на ТНТ (5 сезон стр. 73)

Аноним 682

SоVa: половых партнеров

скорее это....

Анонимус

Чего то не танцы, а какая то шляпа. :nea: Ни техники, ни задумки, ни глубокого исполнения.

мама
Екатеринбург

Ну а по мне сегодня че-то как-то где-то зацепило. А Денисова-то тот ещё перчик. Танец ее команды мне понравился. Под Штрауса интересно, задумка с поездом интересна, с нитью жизни тоже, Теона с Уэйдом. Не поняла, зачем Салей разделась...

Анонимус

Вторая половина удалась - правда. Я после первой написала :acute:.

Аноним 251

Djul: зачем Салей разделась...

Сильно остаться хотелось, видимо.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне вчерашний выпуск тоже понравился. Аж от сердца отлегло, может и проникнусь.

Djul: Под Штрауса

Мигеля команда. Прямо улыбка не сходила, обидно только, что фамилия Штраус танцорам ничего не сказала.

Екатеринбург

Мне номер под Штрауса понравился очень. Мелкая моторика такая чудесная и парное взаимодействие.... Вообще выпуск последний понравился.

Аноним 631

Gorga: вот и концерт с хореографией Денисовой. Что то капец какой то. То негр в сметане, то монашки
Еще заметила, что не дают слова второму наставнику.

Нютина: мне непонятно поведение Мигеля, демонстративно строит недовольное лицо, на постановки Татьяны. И что значит, можем делать не красиво, а честно ( Где номер с двумя девушками). И его номер (который был после Татьяниного, с " черным брильянтом, где он отвернулся), тоже не поняла. Все -лучший номер, а по мне, как бы так помягче сказать, занятие любовью на стуле и возле стула.

вот полностью согласна. решила посмотреть и.... не прошибает ваще не прошибает. вяло все, неинтересно, где-то на грани пошлости

Аноним: то есть сидела в жюри. а потом давала...Вот и тут ее Светлаков стебет видимо на счет Айхана...

ооо.. ещё и так :omg: я поискала её на ютубе, ну не тот уровень. так хочется Егора в жюри Мигель выигрывает в своем нахальстве и разнообразии

номер под Штрауса понравился, нити жизни тоже, а с раздеванием не очень- акцент в итоге именно на раздевании

мама
Екатеринбург

Смотрим? Как за первый танец обидно с Уэйдом, зато второй порадовал, не совсем наверное бальные, но танец понравился.

мама
Екатеринбург

Айхан прям клёвый такой партнёр, Теона летала в его руках. Фокс с Присташем технично. Марина с Ильдаром-ну тут Козарь хорош, номер понравился.

Думка

жалко Рыженькую, такая она интересная. Не раскрыл я считаю ее.

мама
Екатеринбург

Это первый сезон где так откровенно видно лажи. На мой взгляд участники в нем самые скучные. Для меня пока зажигает только Косьмина.

Екатеринбург

FoxyMama: Косьмина

интересная очень. Но в ней еще открывать и открывать артиста. Мне кажется пока ее придерживают.

просто посетитель
Екатеринбург

В целом концерт не плохой, хоть и с атрибутами многие лажали, Лада-ленд ми ми ми.

мама ребёнка: жалко Рыженькую,

+++ выбор вообще тяжелый был, по мне так именно Марину надо было отправлять. А вообще мне у Мигеля все нравятся, каждый чем то интересен. У Денисовой только Гафарова и балетная немного. Ильдар вызывает отвращение, при всех его данных, хоть что танцуй бррр Не могу отделаться от ощущения, что в конкуренции с изысканным эстетом Дружининым и Мига тянулся. С Денисовой, на мой взгляд, застрявшей в порнухе 90х, достаточно просто добротных номеров. На разрыв еще ни одного не было, таких которые через сезоны помнишь. Как сестры Михайлец с пальто, в красных носках, Митя на пилоне под Лагутенко и др.

мама
Екатеринбург

Да, у Мигеля много туалетного юмора, и в номерах много популизма (я подразумеваю всякие фишки довольно примитивные, которые пипл точно схавает), но я от Денисовой ожидала бОльшего. Вроде она работает за границей, широкий круг интересов, но блин, в этом сезоне она Миге точно не конкурент. На мой взгляд у нее состав довольно однообразный. Все какие то супер отличники. Хотела бы посмотреть на Айхана и Ильдара в хип-хопе, а то блин надоели уже с контемпом и драмой. Вог от команды Денисовой не понравился вообще. Уейд прям как дет садовец, нельзя было что-ли ему мозги промыть заранее, знал ведь куда шел.

мама
Екатеринбург

А еще заметили как они друг друга "подкалывают" с хореографами??? Денисова себе Савченко позвала, кстати мне ни одна его постановка не понравилась, пусть лучше танцует)))) Мигель к себе Лену Пуль пригласил. Денисова Никиту Бончинчи, мне вот он в исполнении ВОГ точно больше чем Дима импонирует. При всем уважении к отцу дома Бончинчи, для меня его танец не понятен, одни семафоры руками ...

мама
Екатеринбург

Косьмина да, интересная и правда на Решетникову похожа, как она и сказала)) но их номер-в худших традициях Мигеля, сексуальный треш какой-то. Вог Уэйда-самый отстойный за все сезоны, конечно. А ещё девочек забыла отметить, Горошко и Батурину, смотрибельный номер. А в целом участники не вызывают восторга и желания голосовать за них, ведь некоторые из них - это ведь люди, непрошедшие в прошлые сезоны.

Екатеринбург

мне одной кажется, что этот сезон можно объявлять сезоном порнухи? то негр ~~ темнокожий парень с вульгарной русской блондинкой в песочнице, то трио на бильярдном столе, покупатель и кассир ... почти каждый номер на тематику секса, че больше не о чем танцевать совсем? Крутят-вертят-выставляют ~~жопы пятые точки, раздвигание ног в каждом номере. Я представила - вот я бы была хорошей танцовщицей, попала бы на это шоу и мне бы пришлось на каждом концерте недвусмысленно ноги раздвигать или мужики бы меня лапали со всех сторон? муж бы из дома выгнал наверное сразу :eerm:

просто посетитель
Екатеринбург

Директор зоопарка: выставляют жопы

А, самый треш голая жо.. грузинки пол танца на весь экран, при этом в постановке необходимости именно такого наряда не увидела. :fish:

Думка

Директор зоопарка: вот я бы была хорошей танцовщицей

а я вот думаю, стоит так долго и упорно заниматься танцами, чтоб танцевать такое Г..

Gorga: голая жо.. грузинки

вообще жесть, такая безвкусица и так позорно она во всем этом выглядела, что уже не до танца..

Аноним 682

Gorga: Как сестры Михайлец с пальто, в красных носках, Митя на пилоне под Лагутенко и др.

огаога...или как трио Митя, Лена, карпенко....

мама
Екатеринбург

Сегодня мне понравились Ильдар со Светой и Оля с Ильёй. Рада была видеть Апполоновых))

мама
Екатеринбург

Эх, Батурину жаль. И Мигель че-то жетсканул.

просто посетитель
Екатеринбург

Djul: Мигель че-то жетсканул

+++ Ощущение, что не смог выбрать и психанул :sad:

Djul: Ильдар со Светой

Сегодня лучшие.
А Айхан с Денисовой :dash:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";