Посоветуйте сериалы в духе Фарго, Во все тяжкие и Тру детектив

Аноним 783
автор

!!! Желательно детектиииивные! с черным юмором и чтоб прилипнуть к экрану и все сезоны за раз посмотреть)))

мама
Екатеринбург

Тут насрветовали сериал убийство, скачала, пока не начинала смотреть, сейчас с мужем смотрим сериал американцы, про противостояние КГБ и ЦРУ,вполне себе неплохо, хотя во все тяжкие нас больше затягивало. Ну и Декстер уже классика детективно-маньячного жанра)))

мама

аноним автор темы

Да блин.... нету таких. Вы тройку лучших назвали. Есть похожие - Убийство, Бродчерч, Мост, Крах. Но с юмором там плоховато.... Клан Сопрано - но он тяжеловато идет. Подпольная империя - очень атмосферный! Потерянная комната - там с мистикой и серий немного. Хороший сериал. Ну и Саутленд, я думаю, вам понравится.

Аноним 345

Кости:)

Екатеринбург

Я люблю Фарго очень очень и тру детектив тоже - но похожих как то не припомню. Если в принципе вкусы совпадают - можете посмотреть еще Родину, карточный домик и датское убийство

мама

А вообще, ждите вторые сезоны - Фарго и тру детектив. )) Я очень жду! З.Ы. Можно еще попробовать английский "Лютер" глянуть. Вдруг зацепит.

Аноним 783
автор

Мурлик Ну и Декстер уже классика детективно-маньячного жанра)))

начинала смотреть-не пошло много кровяки тоже не переношууу.... Клан Сопранооооо он же старый да?

Аноним 929

Крах с Дж. Андерсен

просто посетитель
Екатеринбург

наш посмотрите "прощай, любимая" - и захватывает, и концовка неожиданная, и детектив мне понра, хотя до "Настоящего детектива" имхо вообще никто никогда не дотянет

Аноним 783
автор

СнежнаяKоролева хотя до "Настоящего детектива" имхо вообще никто никогда не дотянет

эхххх дааа....вообще фильмеееецццц

хочу стать папой!
Екатеринбург

"Банши" http://www.kinopoisk.ru/film/696973/ мне нра правда, черного юмора там нет

Екатеринбург

Можно поднять тему? Посмотрела залпом три Фарго, ещё хочется. Но похоже ничего так и нет подобного или есть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";