рублево- бирюлево. давайте обсудим

автор
просто посетитель
Екатеринбург

идёт на 41 канале. предлагаю обсудить. например, сегодняшний выпуск, где местами менялись мамы: жена бизнесмена Холманских ( вроде так) и кассирша АЗС, мать 4х детей. я во многом не согласна и с " богачкой", и с кассиршей. а вы? например, поход в магазин дорогой одежды дочек кассирши с Аней, или отношение бизнесмена к кассирше. давайте обсудим:)

Белгород

Посмотрела. Жуть, конечно, как люди живут - хрущ в 2 комнаты, 4 детей и такса :omg: при этом папашка продавливает диван вместо того, чтобы работать. Еще и шоколадки, купленные Аней, детям не отдал, вот тут я вообще не поняла, с какого фига :fool: Урок с походом в дорогой бутик, конечно, показательный и жестокий. Надеюсь, девочки его не забудут и будут стремиться к чему-то большему в жизни, чем муж-лентяй и работа кассиршей. Отношение Толмацкого к кассирше...думаю, не только из-за ее внешней неухоженности, а еще им и поговорить-то не о чем было. Тетка такая "пирожок ни с чем". Смешно было слушать ее "на меня в ресторане мужчины смотрели, я им нравилась". Да охренели мужики, что в приличное место такое чучело пришло :gy:

просто посетитель
Смоленск
марыська автор темы
во многом не согласна и с " богачкой"

меня позабавили её заявления про нищих у магазина богатых. типа им лень работать и поэтому они просят баблишка у богатых. при том, что сама не работает, а читай хорошо пристроилась. явно не ей жизни учить.

ЛораПалмер
Смешно было слушать ее "на меня в ресторане мужчины смотрели, я им нравилась". Да охренели мужики, что в приличное место такое чучело пришло

тоже поржала )

Екатеринбург

ужасное конечно ощущение.. есть еще "барышня-крестьянка" на канале Ю по моему.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а меня случай с бутиком ужаснул. по- моему, девочки не фига не поняли о чем урок, а очень расстроились, что одним детям дорогие платья положены, а им почему- то нет. им было бы достаточно Детского мира, но чтобы им купили там хоть по заколочке, это было бы большим стимулом, чем какие- то недостижимые платья, которые нельзя покупать, а только мерить

Аноним 434

А сегодняшняя серия как вам? Мне если честно жена Жукова совсем не понравилась, реально вторая семья как то поприятнее

просто посетитель
Абакан

А сейчас кто-нить смотрит?

мама
Екатеринбург

я смотрю, до этого не смотрела ни одной серии, только рекламу видела

просто посетитель
Абакан
Прынцесса

Вот и я первый раз попала. Какой-то этот боХатый неприятный совсем.

просто посетитель
Абакан

Господи, бедный Сережа.

Екатеринбург
марыська автор темы
а меня случай с бутиком ужаснул. по- моему, девочки не фига не поняли о чем урок, а очень расстроились, что одним детям дорогие платья положены, а им почему- то нет. им было бы достаточно Детского мира, но чтобы им купили там хоть по заколочке, это было бы большим стимулом, чем какие- то недостижимые платья, которые нельзя покупать, а только мерить

ужас, как жестоко поступила с девочками жена Толмацкого... Из всех просмотренных выпусков, понравилась жена Баева, спокойная приятная женщина, видно что любит очень детей. Чужих детишек разболевшихся не бросила, ситуацию взяла в свои руки. Ремонт в детской сделали, горе-мамашке оплатили счет в салоне красоты.

Екатеринбург
Карла_Кларовна
Господи, бедный Сережа.
ага, тоже мальчишку жалко стало, прям затюкал отчим его. Мальчик то видно сам по себе не избалованный, самостоятельный, хороший такой))
Аноним 226

Сейчас посмотрела, в ужасе от мамаши бедняги. Истеричка, увидела красоту, в какой могут жить люди и весть эксперимент ныла, то тут болит то там болит. Муж еще хуже - тиран

Екатеринбург
Аноним
Сейчас посмотрела, в ужасе от мамаши бедняг

это вы про 13 выпуск?

просто посетитель
Абакан
Аноним
решила посмотреть в интернете
где смотрите?
Аноним
Туманов
Это хто? У него сын маленький и жена умерла, да? Он?
мама
Екатеринбург
Кандибобер
понравилась жена Баева, спокойная приятная женщина, видно что любит очень детей. Чужих детишек разболевшихся не бросила, ситуацию взяла в свои руки. Ремонт в детской сделали, горе-мамашке оплатили счет в салоне красоты.

Единственный выпусчк, который смотрела. Ощущение странное, так не бывает. Как не прибрать квартиру к приходу съемочной группы? Как можно быть настолько животным, что даже последними словами было надо искать мужика и сделать сиськи? Про отношение к детям вообще молчу. Да Баева как фея тут смотрится.
Думаю это все сценарий.

просто посетитель
Абакан

О! Как раз про Тумановых сень. :gy:

Екатеринбург
Аноним
тему и решила посмотреть в интернете.
Аноним
Пока только 2 серии.
как 2? уже 15 выпусков http://videomore.ru/rublevo-biryulevo
Аноним 457
Кандибобер

Ну пока успела 2))))) т.Е. уже 4))не успеваю))) вчера сильное впечатление 6 серия произвела... наверное, я не смогу осуждать героиню с 4 детьми... очень жаль ее.... и еще больше детей. Обстановка дома - жуть... Что бесит.... она даже не слышит других, у нее своя правда жизни. А Баевы очень человечные оказались. Но лично я бы на их месте с их возможностям сделала бы уж везде косметичка ремонт, а не только в центре комнате.

Екатеринбург

вы реально полагаете,что это несценарный проект??у меня лучшая подруга зарабатывает в Москве хождениями по шоу....за зрителя от 700р платят,за героя и до 10-15тыщ.Дают сценарий,а играть своими словами....

просто посетитель
Волгодонск

апну, смотрите?

Жестокое шоу, конечно

Аноним 524
балалайка
,за героя и до 10-15тыщ
Особенно Аня Толмацкая на 300$ позарилась :gy:
просто посетитель
Абакан
Свет в окошке
апну, смотрите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";