Сеансы с Кашпировским!!!

Аноним 363
автор

Всем привет. Тут с мамой вспомнили далеко забытые 90-е гг и она мне рассказала про сеансы на телевидении с Кашпировским Анатолием. Она сказала, что я очень сильно болела в детстве ( у меня были эпилептические припадки) и медицина была бессильна, ничего не могли сделать и понять от чего это у меня, т.к. все анализы были хорошие. И меня стали садить за эти сеансы. И через некоторое время все прошло. Буквально через несколько сеансов. А какие у вас есть истории и верите ли вы в эти сеансы, или вы считаете, что это как Битва экстрасенсов, своего рода телевизионное шоу?

мама
Екатеринбург

у знакомой шрам на коже после аварии исчез. Затверждаю. видела до и после.
(он же шрамы "рассеивал" еще)

Екатеринбург

у меня бабушка не переносила Кашпировского на дух, считала что от него идет темная энергия и неприятные ощущения. А вот Алана Чумака нежно любила и водичку заряжала перед теликом. Меня пыталась приобщить к этим утренним посиделкам, но я в силу возраста не прониклась и просто дрыхла переде теликом.

Аноним 363
автор

Sovi у знакомой шрам на коже после аварии исчез. Затверждаю. видела до и после.

ничего себе) интересно, а повторные записи, которые есть в инете тоже эффективны?

lvz
мама
Екатеринбург

Мы долго с мамой смеялись:братик был маленький, писился ночью, после сеансов стал вставать и с кровати писить на ковровую дорожку.Вроде мама другого эффекта ждала

просто посетитель
Екатеринбург

Чудесных исцелений в своем окружении не наблюдала. Вспомнила анекдот тех времен.
Пришли к Кашпировскому рекетиры. "Так, мужик, ты на своих сеансах бабло гребешь лопатой, надо делиться, гони деньги, иначе тебе самому лекарь понадобится. Платить будешь каждую неделю"
Кашпировский открыл сейф, выложил им деньги со словами "Забирайте, разбойники, что б вы обоср....сь"
Через неделю ребятки врываются в кабинет Кашпировского, падают на колени "
"Анатолий Михайлович, забери свои деньги, вот еще возьми столько же сверху, только сними установку!!!"

Аноним 367

Аноним автор темы

У моей сёстры седина прошла, волосы потемнели , ей 55 , у меня шрам рассосался, чуть заметый , я жалею, что не ходила к нему, когда он приезжал в екб

Аноним 367

Ятоже жду его визит в екб , верю

Аноним 367

Может кто знает, когда он снова приедет в екб?

Аноним 367

Думаю, приедет

просто посетитель
Екатеринбург

Пойду качну в торренсах...

Аноним 55

Обратный эффект. Была беременна старшей, слушала сеансы. Ребенок плохо спал.

просто посетитель
Екатеринбург

мрррм Обратный эффект.

Это все он виноват!!!

Анонимность

Смотрела когда-то док. фильм про Кашпировского, там один психиатр рассказывал, что в период сеансов Кашпировского по ТВ к ним в психиатрическую больницу привозили много детей с диагнозом острый психоз, как раз после просмотра передач этих. И речь в передаче шла о том, что его сеансы только вред приносили людям.

Екатеринбург

бабушка сидела перед телеком лечилась, а дед похихикивал над ней сидя в кресле в уголке В итоге, у деда вся седина почернела Мы вначале думали он покрасился, а нет .... седых волос вообще не стало. Сама видела. Деду было 70 лет.

Екатеринбург

у бабушки радикулит прошел. Помню в детсвте постоянно ходила с шалью на спене. А потом как то враз сняла и не вспоминала.

мама
Екатеринбург

мрррм Была беременна старшей, слушала сеансы.

Фу ты, напугали меня. Думала, что сейчас напишите "рассосался".

просто посетитель
Екатеринбург

мрррм Кашпер не нужен для рождения нервного ребенка

да лааадна, он и только он, такую установку на страну дал, что до сих пор дети нервные

нифига люди не меняются

iRussian рассосался

вернулось на родину)))

мама
Екатеринбург

ничего ни у кого не рассасывалось, не исправлялось и не было чудесных исцелений от его сеансов в моём окружении

хочу стать мамой
Екатеринбург

из моего окружения были , у кого волосы потемнели

Екатеринбург

Человеческий организм - неизученная вселенная. К тому же состоящая из воды на 60-80%. Вода - субстанция загадочная, до конца неизученная. Она может помнить, может возбуждать, успокаивать, убивать, исцелять (русские сказки с "живой и мёртвой водой").....
Так и человек, вполне возможно, может сам себя регенерировать. Но это давным-давно в нас потерялось, забылось, практически ушло.
Всё это самовнушение, самоизлечение (эффект плацебо), а не "кашпировские".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";