взвешенные люди

Надежда

Aкeлa: что Алена назвала его непорядочным человеком

Что ж она килограммчик то приняла от такого непорядочного Тимура?
принципиальная моралистка, блин

Аноним 895

avenis: Из 4-х оставшихся я за Тимура и Марго.

Ян и Алена мне не импонируют. Хотя сбросили хорошо.

также. Тимур молодец. Хорошо выглядеть стал. Но...я склоняюсь к тому, что здесь реально тупо сценарий- в 1 сезоне и игрока выгнали,потом другого вернули, и лав стори была, короче во 2м сезоне аналогично. Тупо шоу. Думаю результаты хорошо подтасованы.Но интересненько посмотреть.

Аноним 895

дал же бог фамилию..: Что ж она килограммчик то приняла от такого непорядочного Тимура?
принципиальная моралистка, блин

++++Алена своим нытьем прям бесииит

Надежда

Аноним: Алена своим нытьем прям бесииит

ага
смотрю я на эту парочку и слова из мультика в голове "Ванька то за себя каку гангрену взяяял" в нашем случае Ян

Надежда

avenis: Из 4-х оставшихся я за Тимура и Марго.
Ян и Алена мне не импонируют. Хотя сбросили хорошо.

все достойны победы, кроме Алены. она бесячая

Аноним 895

дал же бог фамилию..: все достойны победы, кроме Алены. она бесячая

++++

Надежда

Ну вот, Тимур молодец все как по накатанной)
За Якова радостно, круто похудел
Вообще все похудели хорошо, в большей или меньшей степени.
Только Женька как была колобок, так и осталась.Только поменьше диаметром

Аноним 38

Эх не посмотрела финал. Кто хоть выиграл ?

мама
Екатеринбург

Тимур победил! Молодец! И Яша второй приз забрал-тоже достойно!!

мама
Екатеринбург

Дайте фото Тимура, сын отвлёк от финала выпуска

мама
Екатеринбург

Рада, что Тимур победил. Я почему то сразу была уверена, что он выиграет. Он на лицо реально изменился. Аленка и Марго мне понравились как выглядили. А вот что сделала с собой Женя?!или это стилисты ей сделали, вот для меня так в обще ужас

Минона

Болела за Тимура с самого начала. Очень здорово все похудели. Женя правда не понравилась, неудачный образ. Яков молодец, очень мне нравится их семья и я рада, что он забрал второй приз. Еще было интересно посмотреть на финалистов первого сезона. Макс вообще круто жизнь поменял.

хочу стать мамой
Курск

Отличное шоу. Сама бы хотела туда попасть если честно,потому что силы воли нет заняться собой. По рекомандациям Турчинской вот села на диету и купила Модельформ, ещё не пробовала, но судя по передаче результат меня ожидает не плохой

просто посетитель
Тюмень

Приветик всем! Подниму тему! Кто смотрит? Сегодня первый выпуск был, как вам?

Екатеринбург

Я смотрела, там вроде кто то должен из Еката быть?

Аноним2018🎅

Я смотрела
Да, девушка из Еката. Капец какие молодые и толстенные((((.
Парень с мамой пришел, ему лет 17-18 кажется, не расслышала, а вес 160 или 180(((((((((((.
А почему так быстро избавляются от первой пары?
Хотя бы мсяцок там всех попридержали,стимул бы хоть был.

хочу стать мамой
Екатеринбург

новый сезон стартовал 18 - го февраля. участвуют пары. есть друзья, братья, мама с сыном, отец с дочкой. тренеры не изменились- Турчинская и Семенихин. Ведущая снова Ковальчук. в первой серии конкурсы понравились, рекламы много вставлено в съемки (ну куда без нее...) в общем, я смотрю.

это не я

тоже смотрю, даже ждали с дочкой с января
сама худею всю жизнь, так что мне это близко, больная тема для меня
тоже хочу туда, правда вес небольшой у меня, 65, но всё равно... чтоб погоняли меня в спортзале и жрать не давали
жалко было первую пару девчонок, что пришлось им так быстро уйти, хоть бы еще на недельку их оставили

просто посетитель
Екатеринбург

это не я: жалко было первую пару девчонок, что пришлось им так быстро уйти, хоть бы еще на недельку их оставили

мне не очень. она ребенка из-за веса родить не может - стимул ей нужен. жесть, конечно. это один из сильнейших инстинктов. если уж это ее не сподвигло, то никакой проект не поможет. правильно, что другую пару оставили. хотя там тоже, Катя эта... странная

Екатеринбург

это не я: жалко было первую пару девчонок, что пришлось им так быстро уйти,

да, я до последнего надеялась, что организаторы в первую неделю всех оставят.
Я сама бы девушку в 170 кг. выгнала, ей хоть и жизненно важно похудеть, да только она похоже не хочет, там больше папа за нее переживает...

Екатеринбург

смотрим с детьми третий сезон, люди прям молодцы к концу проекта - меняются.
и в спортзале - я б столько не выдержала. а мы сидим смотрим, и едим.... еще и пиццу заказываем спецом((( и кошка ест((( а они там мучаются...
тоже жалко , что прямо в первую неделю выгнали первых.

мама
Екатеринбург

я_Ольчик: а мы сидим смотрим, и едим.... еще и пиццу заказываем спецом((( и кошка ест((( а они там мучаются...

Вы наверно стройная, поэтому кушаете, а я на них ( героев) посмотрю и иду водички попить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";