взвешенные люди

просто посетитель
Екатеринбург

Катю с отцом

Екатеринбург

Катя даже обрадовалась вроде, значит туда ей и дорога

просто посетитель
Екатеринбург

NIKKI2: Катю с отцом

((( Катя мне кажется теперь не похудееет никогда ... Чет я в этот раз так прониклась ко всем - жалко их . Интересно как у бывших - выпускников дела , не набрали обратно?

просто посетитель
Екатеринбург

Это лучший ник,
Не готова ещё к переменам девочка. Папку её жалко

просто посетитель
Екатеринбург

Не понимаю таких. Зачем из еды делать смысл жизни? Бывают разные ситуации конечно- болезни, гормоны. Но блин, это- то распущенность

Екатеринбург

Ещё сыночек выбесил(симулянт), правильно его маманя осаживала). Катя,да, сама точно не похудеет. Мне больше всех семейную пару жалко, хотя болею за нашу Олесю)

просто посетитель
Екатеринбург

Это лучший ник,
Ага, тоже видать к харчам домашним тянет. Я болею за чёрных мужа и жену.

просто посетитель
Екатеринбург

NIKKI2: Не готова ещё к переменам девочка

до какого веса то нужно дойти , что б приготовиться ? Она поди всегда такая была - даже не представляет как может быть по другому А где то есть список участников с весом ?

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино,
:gy: не знаю где списки. Тут еда идёт как культ всего. Блин, на неё даже смотреть страшно, а ведь вся жизнь впереди. Жалко, всех их жалко

Екатеринбург

Девочки, а Катя, похоже, похудела все-таки ) не Дюймовочка, конечно, но и не 170 кг. У нее, оказывается, большие глаза))) Вконтакте: vk.com/aurorareks

Екатеринбург

Капучино: Интересно как у бывших - выпускников дела , не набрали обратно?

Часто заглядываю к Весте Романовой в инсту. Результаты впечатляют и поражают

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино: до какого веса то нужно дойти , что б приготовиться ?

ну... иногда готовность так и не приходит, к сожалению.... человеку проще убедить себя в том, что его все устраивает и жить ему не мешает, чем выйти из зоны комфорта

просто посетитель
Екатеринбург

котvоркот: Весте Романовой

вот - я пыталась искать немного - только она и Тимур везде мелькают. Тимур то вообще крут. Раз остальных нигде нет - думаю все не очень там

Аноним 69

А мне кажется, что не так их уж и гоняют там. Две тренировки в день по 40 минут, они часто говорят, что пропускают. 1 км на дорожке... ну какая это нагрузка))) Показывают-то только выжимки из недельного процесса. Кстати, они там греблей неспроста занимаются, очень крутой тренажёр. Он и эллипс - самые эффективные.

Екатеринбург

Курица-Помада: Девочки, а Катя, похоже, похудела все-таки

Дак это похоже старые фотки то. А так то да, симпотная)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним123-321: Кстати, они там греблей неспроста занимаются

просто им на дорожке слишком большая нагрузка на суставы ног

мама
Екатеринбург

А питание там подробно описывают? пропустила что то...

бабушка
Екатеринбург

Смотришь на них,те кто похудел с большого веса и понимаешь что все возможно.Оч мотивируют))

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа: Смотришь на них,те кто похудел с большого веса и понимаешь что все возможно.

ага. с их веса. а вот последние 3кг не уходят, заразы :lol:

бабушка
Екатеринбург

Банкирша: а вот последние 3кг не уходят, заразы

Дааа,тут не поспоришь.Последние кг самые противные. :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа: Последние кг самые противные.

но , кстати, вот уже третий год - вместе с ними я начинаю избавляться от последних кг. мотивируют, ага :gy:

бабушка
Екатеринбург

Банкирша: вот уже третий год - вместе с ними я начинаю избавляться от последних кг

Такая же фигня.Смотрю первую серию и понимаю:надо худеть. :friends:

Аноним 967

меня катя и папа впечатлили. жаль их выгнали...

Екатеринбург

Блин, оранжевых жалко ((( хотя мне все участники нравятся, даже не знаю, за кого болеть.... даже если в паре кто-то не очень нравится, то второй сильно хорош - например, у фиолетовых бесит сын, но мегакрутая мама... У черных жена бесит, но мужа сильно жаль...

Екатеринбург

Девочки, а кто сегодня ушел?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";