Игра престолов

автор
дедушка
Екатеринбург

Посмотрела щаз 6 ю серию 5 сезона и сердце не выдержало,надо обсудить
Очень жаль Сансу.Почему она позволяет над собой издеваться?Переходящая игрушка какая то(((Все над ней издеваются.Столько ей унижения,что очень за нее обидно.Совсем нет ни какой надежды у нее?Так и будет этот мерзкий типок,ее новый муж,над ней измываться?Ну хоть какой то отпор от нее должен быть,а то совсем как кукла безвольная...Вооот.Кто что думает по этому поводу?
Знатоки,мож я чего не понимаю?

просто посетитель
Екатеринбург

А разве у нее есть выбор? Или с Рамси быть или к Серсее в руки? Но Рамси она хотя бы живая нужна.

просто посетитель
Екатеринбург

Если верить книге, то Санса ведет свою игру, но фильм уже настолько далеко отошел от сюжета книги, что предугадать, как там все повернется, невозможно.

автор
дедушка
Екатеринбург

Vivienne W Думаю, что у Сансы свое предназначение в этой саге. Какой то великий смысл.

Должен у Старков начаться просвет в жизни.А то безнадега какая то...Они ж такие великие были и все это велчие так пало(((Больше всех Сансу жаль,прям очень очень..

Vivienne W Вонючка его завалит Мне кажется он как то вернет себе все таки разум...Книжку тож не читала,но все так печально.

автор
дедушка
Екатеринбург

Vivienne W Ира. Вася и Петя исправила
Виренея А разве у нее есть выбор? Ну хотя бы треснула ему что ли
Хатхор Ну выбор у нее довольно ограниченный.

Так понятно,просто хоть раз бы пихнула его что ли...

просто посетитель
Екатеринбург

Bugagа автор темы Совсем нет ни какой надежды у нее? может Бриенна ее спасет?

автор
дедушка
Екатеринбург

Vivienne W я пошла 7 серию смотреть

Я вот начала кстати 7ю смотреть

автор
дедушка
Екатеринбург

Ибн Уточка Если верить книге, то Санса ведет свою игру ПО моему в фильме,она ни чего не ведет,а плывет по течению
Виренея может Бриенна ее спасет? Я надеюсь)))

Екатеринбург

Vivienne W я пошла 7 серию смотреть

а я коплю))) престолы и сладкую жизнь)))

автор
дедушка
Екатеринбург

Блин,5й сезон,должно же у них налаживаться хоть что то!Хотя бы парню в ночном дозоре повезло,главным стал)))

автор
дедушка
Екатеринбург

Блин,ну вот что такое то????Тьфу,совсем грустно...

просто посетитель
Екатеринбург

Bugagа автор темы Так понятно,просто хоть раз бы пихнула его что ли...

Терпение, Джоффри тоже долго измывался...и на Рамси управа найдется, сейчас Арья как станет многоликой, как приедет в родные земли, ух был бы экшн

Аноним 732

давайте не будем забывать, кто есть Мартин, накой вы надеетесь на какие-то позитивные развязки?

автор
дедушка
Екатеринбург

Виренея .и на Рамси управа найдется

Хочется от нее самой уже каких то действий.

Виренея сейчас Арья как станет многоликой На Арью одна надежда.Но как я поняла она там ни кем должна стать,имя свое забыть и все дела,ну и от мести отказаться значит.Или не?

просто посетитель
Екатеринбург

Bugagа автор темы Почему она позволяет над собой издеваться?

не смотрела еще 6-ю)
потому что характер такой, шок и потрясение от несправедливости мира) спасает только инстинкт выживания, она то ждала прЫнца-балы-восхищение становление личности и характера у нее сейчас прослеживается, весь мир перевернулся, она так то везунчик, ее к 5 сезону могли стописят раз убить-изнасиловать-искалечить, а она девственницей добралась
а вообще если их сравнить с сестрой, то арья по натуре боец, а санса приспособленка) как в мире животных - арья нападет первой, санса прикинется листочком, каждый выживает в меру своих способностей
а ваще не могу на рамси смотреть в молокососах он блин героем-красавчиком стал, а тут так правдиво мерзоту играет у меня внутренний диссонанс постоянно

мама

ой девки игра престолов мое все, ужасно жаль конечно сансу серия жесть а что за игра у нее?

автор
дедушка
Екатеринбург

Аноним на какие-то позитивные развязки? Ну надежда умирает последней.А то какое то убийство веры в добро получается,все плохие побеждают,не хорошо)))

автор
дедушка
Екатеринбург

WildG в молокососах он блин героем-красавчиком стал, а тут так правдиво мерзоту играет Талант.А как он в красавчиках то оказался,страшненький же))Он мне хоббита напоминает еще
WildG она так то везунчик, ее к 5 сезону могли стописят раз убить-изнасиловать-искалечить Это единственное ее утешение.
Хатхор и на растерзание собакам? Ну хоть какое то малейшее сопротивление могло бы быть.Пусть бы наказали потом,но хоть что то!)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";