Игра престолов

мама
Екатеринбург

Слушайте, а ребёнок Серсеи бастард же будет.
Либо она выйдет за Джейме и он станет королём Вестероса?

бабушка
Екатеринбург

Мышик: Следующая сцена. Серсею подводят к клетке с мертвецом, там темно, она наклоняется чуть ближе. И тут за решеткой на нее выскакивает братец-зомби. Ужасающий мертвец с лицом Джейме.

Ну эт клева было б))

бабушка
Екатеринбург

Smatrex: ребёнок Серсеи бастард

Мне кажется гонит она и вообще что то задумала,слишком спокойно восприняла встречу своих братцев.

Екатеринбург

Smatrex: Слушайте, а ребёнок Серсеи бастард же будет.

Да не родится он скорее всего.

бабушка
Екатеринбург

у Серсеи есть ручной почти-мертвец, если ей захочется пообщаться поближе, она поди Клигана попросит подойти, а там уж как пойдет, все ж таки плоти на нем немного осталось...
Серсея точно не родит, но я не сомневаюсь, что она беременна. Какие бы амбиции ее не захлестывали, дети ей важны и потеряв всех, ей ее беремнность кажется почти билетом в счастье - типо вот, все складывается как нельзя лучше. Трон, отдача долгов - как денежных, так и личных, брат рядом, зарождение новой жизни...и бла-бла

мама
Екатеринбург

В сеть слили полностю шестую серию ИП. Сижу смотрю. Озвучки на русском пока нет.

Екатеринбург

ДOлька: В сеть слили полностю шестую серию ИП. Сижу смотрю. Озвучки на русском пока нет.

Киньте плиз ссылку

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
на рутрекере

Екатеринбург

Да, опять слив к сожалению. И чешется посмотреть..
И охота насладиться просмотром с хорошей картинкой и приятным звуком. Все таки 70 минут - это практически полнометражка.

Екатеринбург

Редиsка Кэт: Лост в свое время убили дибильным финалом

Извиняюсь за офф, чем закончился Лост? Я его до конца так и не досмотрела.

мама
Екатеринбург

ДOлька,
Киньте ссылку, плиз
Сюда или в личку.

мама
Екатеринбург

рутрекеров много.
на моём рутрекере пока нет 6 серии

Аноним 115

Скрытная,
ХВАТИТ спойлерить!!!

Екатеринбург

Царица-Я: Извиняюсь за офф, чем закончился Лост? Я его до конца так и не досмотрела.

Играми во времени и пространстве. Бредом наркоманским. Я после этого зарекалась на сериалы не подсаживаться. Долго держалась, ИП начала смотреть когда были полных 4 сезона. Сольют финал ИП, я лет на дцать уйду в офлайн от массовой сериальной истерии
С Вики: "Двухчасовая заключительная серия, последняя в шестом сезоне и во всём сериале. На Острове Дезмонд спускается в пещеру со Светом и «выключает» его. Как следствие, ЛжеЛокк становится смертным и перед тем, как Кейт его убивает, он смертельно ранит Джека. Несмотря на это, у Джека хватило сил сделать Хёрли новым хранителем Острова, снова зажечь Свет и спасти Дезмонда. Сойер, Кейт, Клер, Ричард, Майлз и Лапидус улетают с Острова на самолёте Ajira Airways. В Альтернативной Реальности, которая, по сути, стала Чистилищем, перед тем как «уйти дальше», встречаются все главные герои и вспоминают жизнь на Острове. Сериал заканчивается триумфальной смертью Джека посреди бамбуковой рощи. Последним кадром стал закрытый глаз Джека. Затемнение. LOST. "

мама
Екатеринбург

Мышик: кого там Дени любит? Никого вроде.

а дракоши???ее детки

Екатеринбург

Кстати финальную серию будут в Каро фильм показывать на большом экране.
Я в том году была в Мегаполисе на таком показе. Мне не понравилось.

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Играми во времени и пространстве. Бредом наркоманским.

Екатеринбург

Smatrex: ДOлька,
Киньте ссылку, плиз
Сюда или в личку.

ДOлька,

я не автор

Качество слива хуже некуда. Картинка вся трясётся.

Екатеринбург

Телеканал HBO по ошибке показал еще не вышедшую серию «Игры престолов»

Испанское отделение телеканала HBO по ошибке открыла доступ к шестому эпизоду седьмого сезона «Игры престолов», премьера которого должна состояться на следующей неделе. Об этом сообщает The Independent в среду, 16 августа.

Серия была доступна для просмотра подписчикам HBO Spain в течение часа. Отмечается, что позже она была удалена, однако ее успели выложить в интернет.

14 августа сообщалось, что полиция Индии задержала четырех человек по подозрению в организации утечки четвертого эпизода седьмого сезона «Игры престолов» до официальной премьеры. Задержанные являются сотрудниками компании, которая имеет доступ к еще не вышедшим сериям.

Екатеринбург

Колд фильм перевел 6ю.
Кому не терпится и кто умеет менять айпишник или ТОРом пользоваться - ТЫЦ.
Валю из темы. Буду терпеееееть

я не автор

Вот смотрю на рыцарей вестероса и у них пояса завязаны ниже талии. А это сражаться не мешает? Выглядит неудобным. Как мотня у некоторых подростков.

Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Мерси!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";