Игра престолов

мама
Екатеринбург

Марiша: Зачем в тему заходите,

за тем, что обсуждали предыдущую серию, а потом сразу перешли на новую. И не надо, пожалуйста, воспринимать так серьёзно вопли пользователей))) Подумаешь, что кому не нравится

мама
Екатеринбург

Блин,слили сценарий 8 сезона в сеть. Капец если он правдивый (( скучно (

Екатеринбург

Ulita: Блин,слили сценарий 8 сезона в сеть. Капец если он правдивый (( скучно (

Киньте плиз, ссылку в личку.
Обожаю спойлеры

Аноним 903

Говорящая с котами: Киньте плиз, ссылку в личку.
Обожаю спойлеры

Ulita, давайте сюда, по ссыли никто не заставляет ходить, можно крупными буквами написать, что спойлер

Екатеринбург

аноним: по ссыли никто не заставляет ходить, можно крупными буквами написать, что спойлер

мама
Екатеринбург

У меня уже такая каша в голове от этих спойлеров, что смотрю серии как в первый раз :)

мама
Екатеринбург

Девочки,просили кинуть ссылку на слитый 8 сезон. СПОЙЛЕР! Гигантский, как пишут в статье. Будем держать пальцы крестиком,чтобы сценарий оказался фейком
https://m.pikabu.ru/story/tot_samyiy_feykostsenariy_8_sezona_igryi_prestolov_vozmozhen_gigantskiy_spoyler_5271080

Аноним 903

Ulita,
благодарствую, по поводу сценария - не верю, что взаправдашний, такой кисель скукота :(

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Так уже две версии, слитно сценария, в одной Джон живой, в другой мертвой. ( и не " спойлерю" я, версия 50/50).
А все остальное мне тоже не нравится, фи, смотреть столько времени сезоны, еще и ждать такой бяки.

мама
Екатеринбург

Ну на бумаге одно, на экране будет смотреться по-другому. Там режиссерская работа, игра актеров. Ну надо же узнать, кто победит, наши или не наши.

***

Спойлер по ссылке - печаль... Надеюсь, придумают что-то поинтереснее, чем это(((

Аноним 903

Нютина: в другой мертвой.

и в это не верю беда прям, че, нормального сценария нет что ли?

мама
Екатеринбург

тоже прочитала,верю-сериал вообще по сути жестокий (Старки-резня),неудивительно,что все главные герои погибают,сериал похож на страшную сказку,с печальным концом.Хотя Зло победили же-я про Короля Ночи-но все умерли....почти все

мама
Сочи

Серия очень предсказуемая!((
Осталась последняя...((((((

Аноним 667

Как то все очень очень грустно. Пусть это будет фейк для интриги.

хочу стать мамой
Екатеринбург

прочитала сценарий из ссылки - блииин, ну печаль, слишком всё кровожадно.

Аноним 903

линия с Браном вообще разочаровала, фанатские версии мне больше нравились :(

мама
Екатеринбург

ДжекБим: И еще - почему Джона не тронули, когда он закончил моржевать? Его же видели.

так его же дядя Бенджамин спас,свою лошадь отдал,а сам погиб

ДOлька: А меня удивило, почему Король Ночи не стал стрелять в Дрогона, а выбрал движущуюся цель. Так бы сразу всех укокошил и красота

ну тогда бы и конец сериалу настал)) а так да,странно.

nataku1: почему у него второй раз не получилось?

так он же один раз только ходока убил

viv777: в плане-почему он перестал говорить и стал дурачком.

он увидел свою смерть в будущем и клинануло его

анонимно

Начала читать сценарий 8 сезона и перестала. Все же смотреть интересней. И я уже какой-то спойлер более короткий читала, но все забыла и смотрю как в первый раз серии :)
Ну и я на 100% уверена, что окончанием сериала буду недовольна и практически никакой финал не сможет удовлетворить 100% зрителей. Опять же, в 7 сезоне практически никого не убили (хотя еще серия), мне кажется, что в следующем будет много крови, неразберихи и вообще, ощущение, что какие-то линии останутся не раскрытыми.

мама
Екатеринбург

Дэни почему не может родить армию драконов? Потенциальных отцов много

мама
Екатеринбург

Trew,
Ну она же не биологическая мать драконов, а молочная

мама
Москва

Прочитала где-то - типа финал будет горько - сладким.
Ещё версия, что на троне будет Тирион и Санса, которые полюбят друг друга и будут воспитывать дочь Дени и Джона. Он сам ослепнет и потеряет руку. Откажется от всех своих перспектив и уйдёт к одичалым.
На самом деле деле до 8 сезона ещё столько всего всплывет и напридумывают))))

анонимно

Sapchik: Ну она же не биологическая мать драконов, а молочная

А вообще драконы как размножаются? Понятно, что яйцами, но сейчас то 3 мальчика, т. е. они последние драконы по любому. Если где-то не найдутся еще яйца с девочками и Дэни их не "высидит" )))

мама
Екатеринбург

Не понятным осталась линия с драконьим стеклом. Налажены ли поставки на север и есть ли уже оружие. Почему джин не взял с собой клинки или драконьего стекла, когда пошёл с товарищами за зомби

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";