Игра престолов

мама
Екатеринбург

8й сезон 1 серия:

Екатеринбург

maltseva,

мама
Москва

maltseva: 8й сезон 1 серия:

Бгггг)))

мама
Екатеринбург

devivje,
кстати, неплохой был бы финал с арьей

мама
Екатеринбург

Аноним 903

он же с рыжухой мутит, шо за поцелуи с левой тетей?

мама
Екатеринбург

avenis: я одна не поняла как подняли дракона? воды бояться а цепи на дракона нацепить смогли

спрашивали? отвечаем:

Аноним 631

https://twitter.com/elliotwagland/status/912905350298337280/photo/1

Кудряшка и Рыжуха женятся в реальной жизни.
дали объявление в газете

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: дали объявление в газете

Так мило... Младший сын и средняя дочь

Екатеринбург

Была в Турции, когда показывали последнюю серию и о чудо, листаю вечером кабельное, вааау, показывают последнюю серию ИП и не на турецком, а на английском. Все поняла и без перевода, хотя английский у меня очень слабенький.

Аноним 631

https://m.kp.ru/daily/26738.7/3765283/

В сеть просочились сценарий и дата выхода серий 8 сезона "Игры престолов"

Вот так вкратце будут развиваться события (пока предположительно) в будущих сериях:
Возможно СПОЙЛЕР

Дракон, которого вернул к жизни Король Ночи, нападает на Черный замок и сжигает его.

Эурон с армией наемников появляется в Королевской гавани.

Сэм объявляет, что Джон Сноу является единственным законным претендентом на Железный Трон. С этим согласны все представители коалиции, а также все дома Вестероса.

Арья Старк выслеживает и убивает Серсею, перерезав ей горло. Она пользуется способностью к перевоплощению и надевает лицо заклятого врага.

Пес сражается с Горой и убивает его.

Зомби во главе с Королем Ночи нападают на Винтерфелл.

Эурон Грейнджой становится королем Семи Королевств.

Под маской Арьи скрывается Безликий Якен Хгар.

Финальная битва с Ходоками. Джейндри убивает Зомби-дракона копьем из драконьего стекла. Дейенерис рожает и умирает. Джон убивает Короля Ночи мечом "Длинный коготь".

Остается главный враг - Эурон. Гниющее тело Дейенерис висит на стене Королевской гавани. В битве погибают сам Эурон, а также Джон, Пес, Джейме и Джорах.

В последней сцене Арья и волчица Нимерия плывут на лодке. Валар Моргулис.

мама
Екатеринбург

Фигня какая-то

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Под маской Арьи скрывается Безликий Якен Хгар.

в смсылеее? то есть, он какое-то время был "Арьей"? интересно, долго ли и зачем?

Екатеринбург

Аноним,
Если безликий взял лицо Арьи, значит она мертва. Как после этого Арья живая может плыть на лодке?

мама
Екатеринбург

Аноним: Под маской Арьи скрывается Безликий Якен Хгар.

хмммм зачем бы кинулся Безликий убивать врагов дома Старков?Он только по заказу убивает и ему по фигу кого

Аноним: последней сцене Арья и волчица Нимерия плывут на лодке. Валар Моргулис.

Ну пусть сестра и др не узнают его,но волчица по запаху не по внешности же узнает,фигня думаю полная,Арья жива.

мама
Екатеринбург

Аноним: Гниющее тело Дейенерис висит на стене Королевской гавани. В битве погибают сам Эурон, а также Джон, Пес, Джейме и Джорах.

тоже читала в инете слитый типа сценарий)))-верно,сходится,Дейнерис при родах будет плохо, ее добьет Варис,из жалости или не помню(тут еще и жрица Огня будет тереться рядом),Эурон вроде захватит замок,Дейнерис мертвую потом на стену повесят в Вестеросе,Джон и его бригада и Эурон-погибнут от огня мерцающего,который будет под замком.Все вспыхнет.Вообщем в живых останутся второстепенные герои-Санса, Арья,Пес,Сем с женой его,Вонючка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

viv777: Вонючка.

с-ка и тут выкрутился ))) и овца эта рыжая бееее

Екатеринбург

viv777, Вообщем в живых останутся

Вроде как выживет еще и Таргариен-наследник, новорожденный сын ДД (Дени и Джона).

мама
Екатеринбург

Аноним: сценарий и дата выхода серий 8 сезона

да шляпа какая-то, предыдущая версия 8 сезона и то интересней была

мама
Екатеринбург

Царица-Я: Вроде как выживет еще и Таргариен-наследник, новорожденный сын ДД (Дени и Джона).

вот не помню точно,но жрица огня за наследником,не помню пол ребенка, Дейнерис и Джона как раз и прискакала,ей дали задание в жертву его принести ,точно не помню давно читала,Еще мб 100 раз переиграют,а так жалко,все главные герои погибли(((по сценарию,хотя не удивительно,фильм очень жесткий.

мама
Екатеринбург

Если бы Игру престолов снимал Дисней.
Король ночи.

мама
Екатеринбург

Джоник

мама
Екатеринбург

Серсея и Тирион

мама
Москва

Песнь льда и опарыша

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";