Игра престолов

Екатеринбург

Очень прошу сбросить в облако четвертую серию оказалось, у нас есть все, кроме неё.

мама
Екатеринбург

У Серсеи волосы должны были давно отрасти...

мама
Екатеринбург

Вот я, наконец, добралась до концовки.. что могу сказать.. смотреть надо разом последние серии седьмого сезона и весь восьмой. Тогда всё ок. У меня ничего не вызвало диссонанса, нигде не пригорело, потому что времени не было раздумывать и анализировать)) смотрела всё подряд)) зато очень запомнились запаралелленные сцены боя Клиганов и бегства Арьи. Прям круто. В целом - всё кончилось как надо. Единственное, что не поняла - зачем Джон ушел за стену.

мама
Екатеринбург

Eoriya,
В бабах Джон, похоже, крепко разочаровался. А Тормунд похож на Игридд

мама
Екатеринбург

Начала читать «Пламя и кровь». Исходя из общего настроения произведения, можно смело сказать, что последние 2 сезона были сняты максимально в позитивном ключе. Но я всё равно надеюсь, что авторская концовка будет другой...

дедушка
Санкт-Петербург
дедушка
Санкт-Петербург

Екатеринбург

Кузькина мамо,
У Вас нет, случайно, ссылки на облако с четвёртой серией последнего сезона?

Ольха Уральская,
эта?

Екатеринбург

Кузькина мамо,
К сожалению, эта не перекачивается с компа на флешку

мама
Екатеринбург

Всем привет, когда все подошло к концу, мне захотелось посмотреть "Игру престолов" сначала и полностью, но в инете не смогла найти . Подскажите где можно бесплатно посмотреть фильм?

Аноним 501

тема уже заглохла, но все же. Народ, вы "мюзикл Игра Престолов видели? Это вообще огонь - молодцы ребята. Перевод, правда, кривой, но блииин...кто может, посмотрите на английском

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 501,
Огонь

мама
Москва

Аноним 501,
Неплохо

А мне вот это нравится:
https://www.youtube.com/watch?v=6i0a7RDPkM8

Аноним 367

девочки, я еще не смотрела, не могу скачать нигде 1 сезон, везде торренты удалены...
кто нибудь знает где можно скачать

мама
Екатеринбург

Аноним 367: 1 сезон

Девочки, присоединяюсь к просьбе!
У кого есть сезоны - выложите в облако! Очень хочу пересмотреть сначала!

мама
Екатеринбург

Ms. Fox,
У меня есть всё. Как выложить? Я в облаках не андестенд(((

мама
Екатеринбург

Eoriya,
Ну, или на яндекс диск... Я тоже не большой специалист, конечно... Помочь некому?

мама
Екатеринбург

Ms. Fox: некому?

неа((((( Может кто тут в теме подскажет, как облако завести?

анониМ

ДжекБим: И, плюс, все предсказания (от Азор Ахая до смерти Серсеи) оказались тупо забыты.

что за предсказания? я только про детей помню.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Как на самом деле закончился сериал Игра Престолов )))

Спасибо!
Мне понравилось

Анонимная

Сериал слили.

просто посетитель
Екатеринбург

По Рен-Тв повторяют. Посмотрела чуток. Все еде такие молоденькие, глупые, симпатичные и живые).
И чего-то подумала, вот Санса бесила изначально, так она сейчас представлялась, 12 лет, ребенок, только о принце и мечтает.
А Ария хоть и мельче, так ей просто пофиг на принцев, вот и умная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";