Игра престолов

просто посетитель
Екатеринбург

Ибн Уточка то Санса ведет свою игру

мне показалось что ее все таки торкнуло, когда петир в дом тетки ее привез, она осознанно так с ним повела себя в итоге во дворце когда до нее дошло что жизнь не сказка выбрала стратегию для выживания, тоже по идее молодец) но опыта в интигах мало, вот и попадает в руки всех желающих

автор
дедушка
Екатеринбург

Хатхор финал серии хорош, но предсказуем (((

Щаз узнаем)))

Хатхор ну и линию про ясновидящего полупарализованного братца забросили.

Воот,про него тоже интересно.Будет ли он ваще в этом сезоне.

Хатхор не хочет умереть, наверное. Ну блин,что то такое,за что накажут,но не убьют

автор
дедушка
Екатеринбург

WildG мне показалось что ее все таки торкнуло Ну набирается опыта то в конце то концов)))

мама
Екатеринбург

Сильно верю в Сансу. Надеюсь, кровь Старков возьмет свое в ней. Она еще покажет себя.. На Вонючку совсем нет никакой надежды к сожалению. Взял и предал ее...

просто посетитель
Екатеринбург

Bugagа автор темы Талант.А как он в красавчиках то оказался,страшненький же))Он мне хоббита напоминает еще

вот именно что талант) играть не один сезон забитого убогого паренька и преобразитсься в супер-героя) молокососы смотреть будете? а то наспойлерю тут от души там это главная интрига была...конечно на лицо он ен образец классической красоты) но в мужчинах ценнее дух мужественности, спокойная уверенность и надежность а если еще стальные мышцы присовокупить и ироничную ухмылку

автор
дедушка
Екатеринбург

Хатхор у нее перед глазами Теон, которого сделали вонючкой.
вот в перспективе стать вонючкой №2 или умереть, фиг знает, что лучше.

Так она жена егов конце концов,она в разуме и при лице нужна,будет издеваться,бить,насиловать.Но разума не лишит.Как бы там ни было,хочется что бы хоть какие то перспективы жизненные у нее появились,очень жаль,прям куда не пойдет,везде в говно встанет(((

WildG молокососы смотреть будете? Врядли)))

просто посетитель
Екатеринбург

Bugagа автор темы Но как я поняла она там ни кем должна стать,имя свое забыть и все дела,ну и от мести отказаться значит.Или не? я поняла из 6 серии, что ее другая судьба ждет.

просто посетитель
Екатеринбург

Bugagа автор темы Как бы там ни было,хочется что бы хоть какие то перспективы жизненные у нее появились Ну, еще как вариант что Мизинец что-нибудь намутит, он вроде как нежные чувства к Сансе питал, да и на Север вид имеет.

мама
Екатеринбург

Ура! 5 сезон! Надо посмотреть... Читала, но не смотрела...

По книге Бран станет на севере постигать магию деревьев и думаю, что он сможет помогать своим и Арья станет безликой

мама

Я после свадьбы Сансы и Рамси окончательно разочаровалась в сериале
вообще то по книге дочь конюха (или оруженосца, уже не помню), давнюшнюю подругу Сансы, которая тоже рыжая была, представили как Сансу и выдали за Рамси и все типа типтоп: Вентерфелл за Болтонами. А Санса как была невинна так и осталась и Мизинец продолжал вести тайную игру.

просто посетитель
Екатеринбург

Bugagа автор темы WildG
молокососы смотреть будете?
Врядли)))

вот бывает ведь что мозги немного поджариваются? отбросы! а не молокососы, недавно их просто досмотрела

автор
дедушка
Екатеринбург

Виренея Ну, еще как вариант что Мизинец что-нибудь намутит

Ну он уже намутил

NataliyaEKB Я после свадьбы Сансы и Рамси окончательно разочаровалась в сериале Рано!
NataliyaEKB вообще то по книге дочь конюха (или оруженосца, уже не помню), давнюшнюю подругу Сансы, которая тоже рыжая была, представили как Сансу и выдали за Рамси и все типа типтоп: Вентерфелл за Болтонами. А Санса как была невинна так и осталась и Мизинец продолжал вести тайную игру. Ну тут читавшие сказли что к книге сериал перестает иметь отношение

мама
Екатеринбург

NataliyaEKB

Да, не Санса должна за Рамси замужем быть

мама
Екатеринбург

И вроде по книге. Сноу ринется спасать Сансу

Екатеринбург

На примере Сансы хорошо видно-как плохо остаться без родителей. Жизненного опыта ноль, обижающих кучи. Тяжко сироте:(

просто посетитель
Екатеринбург

Хатхор да ну. зачем ему жена? Ну, она не просто жена, она старшая из Старков, наследница Севера.
Bugagа автор темы Ну он уже намутил
Не, но это только начало.
Мне вот не понятно, как Сансу выдали замуж при живом муже?

мама

Lekkka Да, не Санса должна за Рамси замужем быть

не должна

Lekkka И вроде по книге. Сноу ринется спасать Сансу

Теона "ванючку" специально использовали чтобы он ""признал девушку как Сансу. А Джон Сноу вообще не в курсе что Санса не Санса. И спасать там будет явно не Джон, у него будет битва на Стене в которой его толи "убьют" то ли "ранят". короче паденим Джона в "темноту" заканчивается книга.

мама
Екатеринбург

И ощущение, что ходоков только Дейнерис с драконами победит...

автор
дедушка
Екатеринбург

NataliyaEKB паденим Джона в "темноту" заканчивается книга.

Сериал явно на этом не закончится

мама

Bugagа автор темы Сериал явно на этом не закончится

как бы Мартин сам не офигел какое продожение получит его книга

мама
Екатеринбург

NataliyaEKB

Да точно, подзабыла уже... В фильме по другому..эх

просто посетитель
Екатеринбург

NataliyaEKB И спасать там будет явно не Джон, у него будет битва на Стене в которой его толи "убьют" то ли "ранят". короче паденим Джона в "темноту" заканчивается книга. не рассказывайте

мама
Екатеринбург

Bugagа автор темы

Угу, ранят Джона сильно....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";