Игра престолов

Аноним 903

Аноним: где то читала намек, что неспроста он лысый, типа маскирует свой цвет волос(белый)

давно ясно, что еще один тайный таргариен - это Джон Сноу, еще какого - то ищут?

мама
Екатеринбург

аноним,
Таргариены светловолосы, а Джон Сноу темноволосый. Или его красил Старк?

мама
Екатеринбург

Pippit™: Таргариены светловолосы, а Джон Сноу темноволосый.

Плохо вы книжку читали )))

мама
Екатеринбург

Клюква,
Правда что ли? Я первую прочла- смотрю сериал по ней. Сейчас вторую читаю, потом сериал продолжу.

мама
Екатеринбург

Вот хотела е не читать тему, сама и себе и поспойлерила. Походу младенец выжил...

мама
Екатеринбург

Pippit™: Правда что ли? Я первую прочла- смотрю сериал по ней. Сейчас вторую читаю, потом сериал продолжу.

А, ну тогда простительно )))
А светловолосые они по одной причине - женились всегда только на сестрах. Светлый цвет рецессивный ;). Именно поэтому у Баратеона не могли родиться светловолосые дети, да в таком количестве, но раз биологию тогда не изучали, то и догадались об этом не сразу ))
А что Джон - Таргариен уже по первым страницам можно понять, там это чуть не в открытую говорится )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Smatrex: Девочки, а новый сезон когда начнётся?

16 июля 1 серия 7 сезона выходит, ждёёём

мама
Екатеринбург

Клюква: что Джон - Таргариен уже по первым страницам можно понять, там это чуть не в открытую говорится )))

Вот тут я не поняла. А правда ведь и про принцессу намеки были. Детективы мне лучше даются, чем фэнтази)))

мама
Екатеринбург

Pippit™: А правда ведь и про принцессу намеки были.

Намек: принцесса ни при чём
Толстый намек: сестру Старка изнасиловал Таргариен, а потом она о чем-то умоляла брата перед смертью. И потом он постоянно вспоминает про свою клятву. Угадайте с трех раз, что для женщины может быть важнее, чем ее собственная жизнь и о чем она может просить перед смертью? ;)
И да, Сноу похож на Старков, но Старк был не единственным в семье )))))

Все ники заняты

Клюква: сестру Старка изнасиловал Таргариен,

А мне показалась, что там любовь была, и в книге где-то намеками это проскальзывает

мама
Екатеринбург

Все ники заняты: А мне показалась, что там любовь была, и в книге где-то намеками это проскальзывает

Может и так, но если мы пока про первую часть, то там таких намеков еще нет, а вот про "изнасиловал" написано явно ))) По крайней мере с точки зрения Старка так оно и было :)

Все ники заняты

Клюква: По крайней мере с точки зрения Старка так оно и было

Ну да, всё может быть

мама
Екатеринбург

Клюква,
Вот вообще в эту сторону не думала, хотя про детей Королевы поняла сразу. Вроде бы можно было по аналогии провести, но фигушки, не догадалась

мама
Екатеринбург

аноним: еще какого - то ищут?

Вроде 3 таргариенаидолжно быть. Думаю, это или Варис, или Тирион. Ему перед смертью отец сказал: ты не мой сын. Может со смыслом сказал?

мама
Екатеринбург

ElviS': Варис, или Тирион

Варису-то вроде не с чего Таргариеном оказаться... никаким боком. А Тирион - запросто, про это там опять же мильон намеков, да хоть начиная с того, что он карлик... И драконы ему в детстве снились .

Екатеринбург

Клюква: Варису-то вроде не с чего Таргариеном оказаться.

Варис вообще лысый а по книге не помню. в книге все цвета волос не такие, как у актеров. Робб там рыжий

Аноним 631

много фото
Первые официальные кадры седьмого сезона "Игры престолов"
http://dubikvit.livejournal.com/548425.html

Аноним 631

один сплошной спойлер 7 сезона
спойлеры. не читать
или по фото просто придуманная линия

Аноним 903

ах эта парочка, интересно, будет что-то у них или нет

Екатеринбург

аноним,
должно быть, я за них болею!

Аноним 240

Pippit™: война во всю, джофф и Мерцела мертвые.

это не первый сезон точно))

Клюква: да хоть начиная с того, что он карлик...

а с Таргариенами какая связь? книгу не читала,если что))

мама
Екатеринбург

Аноним: а с Таргариенами какая связь? книгу не читала,если что))

Если вы биологию на уроках не прогуливали, то помните, что бывает с династиями, практикующими родственные браки ;).
И именно у Таргариенов в большом количестве рождались всяческие уродцы... И, собственно, у Эйриса Таргариена (про которого доподлинно известно, что он был сильно увлечен матерью Тириона), до этого родилось несколько мертвых младенцев со всякими уродствами.

Аноним 240

Клюква: практикующими родственные браки

ааа в этом смысле) ну да,вполне может быть

мама
Екатеринбург

Повеселило... Ю-мамскому похудательному проекту

Аноним 631

еще один или спойлер или выдумка
тык

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";