ужастики детские присоветуйте

мама
Екатеринбург

пожалуйста...
Сыну 11, в лагере прожужжали уши про "сверхъестественное".
посмотрели.
Что можно глянуть из ужастиков?
"детского", по возможности качественного, НЕ реалистичного?
(Ван Хельсинг, Хроники Спайдервика (ну почти ужастик), Кристина, Кошачий глаз уже отсмотрены...)

Аноним 760

Сверхестественное, сериал ходячие мертвецы Тут от ребенка зависит. Я сама ужастики люблю, они меня успокаивают и ребенок также. 11 лет

дедушка
Екатеринбург

Астрал?

дедушка
Екатеринбург

Мультик про дом страшный,название не помню.Или поздно уже?

Аноним 760

Bugagа

Да, в 11 лет уже не сканает

Екатеринбург

В 90-е по 4 каналу шел сериал "Боишься ли ты темноты", клевый был))) как раз на ваш возраст

Аноним 760

У ребенка любимый мульт в 5 лет был Труп невесты ( Тима Бертона)

дедушка
Екатеринбург

Темная ЛОшадка "Боишься ли ты темноты", клевый был

О даааа

мама
Москва

Может Байки из склепа подойдут?

мама
Екатеринбург

"Боишься ли ты темноты" само то для детей.

Аноним 760

limama

Дети все разные. Моего успокаивают. Он сразу Кто то возбуждается сильно и боится.

мама
Екатеринбург

Аноним

Понятно что разные, так как автор не указала все индивидуальные особенности своего ребенка, значит берем в расчет среднестатистического. ))))) этот сериал рассчитан на возраст 10-15 лет. И по возрасту понятно, что все дети разные, но тем не менее.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Не знаю, актуально ли ещё, но могу посоветовать сериалы "Мурашки" и "Страшилки"(2017). Они как раз на школьный возраст рассчитаны. Из полнометражных - "Предание"(2000), "Секреты на чердаке"("Убийство в кукольном домике"), "Лесной наблюдатель", "Ведьмы"(1990), "Страшилки"(1990), "Мороженщик"(1995)

просто посетитель
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: В 90-е по 4 каналу шел сериал "Боишься ли ты темноты", клевый был)))

Вообще крутянский был в то время . "Восставшие из ада" помню, "Чернокнижник", Крюгер, "Дом восковых фигур".
Дочке 11 лет, любимый фильм "Другие" с Николь Кидман. Мы с мужем его первый раз смотрели, давненько, тоже сюжет понравился, неожиданный.

"Очень странные дела" сериал. Как сериал норм, к тому же главные герои дети.

просто посетитель
Екатеринбург

SоVa: "Дом восковых фигур".

вы б еще Границу сюда посоветовали
А кстати, про Фредди Крюгера - это ж как классика, его то поди стоит глянуть

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: В 90-е по 4 каналу шел сериал "Боишься ли ты темноты", клевый был))

Еще " мурашки". Эх, ностальгия Но ребенок уже сверхъестественное посмотрел, что-то мне подсказывает, что теперь мурашки и боишься ли ты темноты его могу не впечатлить

Аноним 92

Гремлины

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika: вы б еще Границу сюда посоветовали

Не смотрела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";