Измены

Аноним2018🎅

У меня как-то до замужества было одновременно двое),

мама
Екатеринбург

Ну я понимаю, что хвастовала как раз Ася Даше, мол у меня вона как, а эта и повелась да не смогла, но блин девки, я тока тут и могу душу излить и поговорить и спросить как у вас?)

Аноним Кто знает наизусть номер телефона другого человека

Единственные номера которые знаю - свой и мужа. Мамин даже не знаю наизусть.
но не считаю это прямо каким-то знаком - просто так получилось

Feely я тока тут и могу душу излить и поговорить и спросить как у вас?)

Было трое до замужества некоторый короткий период.Так меня чуть не порвало - не хватало на них времени и постоянно приходилось врать-врать-врать.
Уже боялась что-то говорить, каждое предложение обдумывала, тяжело это было.

мама
Асбест

я знаю номер мужа, пытаюсь выучить мамин, но не как не получается...
Еще знаю телефон подружки, наверно я ее люблю, хотя нет, у нее просто легкий номер

мама
Екатеринбург

А самое стрёмное, что когда женат, а вот тянет, ну ничего не прошу-кино вино и в планетарию какую-нить...

Аноним 35

я знаю наизусть номер мужа, но это правда ничего не значит))) я его не люблю)))

мама
Екатеринбург

Тааак, вино далеко может завести, надо кругляши накручивать

мама
Екатеринбург

Ну я знаю номера подруг некоторых, ну мужа, ну дочи, сына даже наизусть не знаю, брЭд питт это всё, от любовей не завсит, хотя...мож значит и не люблю никого, надо подумать)

мама
Екатеринбург

А Кирилл прям нарасхват весь, по первому в сериале, в изменах, ща опять же нюхач выходит второй сезон, запутаемся))

Аноним 340

Знаю наизусть номер мужа, его бывшей любовницы, своего любовника, мамы и двух подруг. Дочери номер никак не могу запомнить.

мама
Асбест

Аноним Дочери номер никак не могу запомнить.

надо память почистить, любовницу удаляем - дочь заносим)

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Ася Зверева В ней хороша настоящесть. Она любит. Без притворства. Многие здесь ее не поняли. Всей ее глубины. На нее надо смотреть без призмы догм и правил.

Какая глубина,какая любовь?! Вы что?! Когда человека любишь,будешь ему изменять(если она любила Никиту,почему сразу не ушла от мужа?!) ,будешь делать ему больно?Трахаться она любит!!! Шлюшка,шлюшкой!
Сериал досмотрела до 12 серии и потом желания не было досматривать,смотрела только из за актёров ,кроме Лядовой,не нравится она мне,не понимаю я её игры,её противного голоса.
Так и не поняла смысл этого фильма,беспринципная девка Ася,которая бегала весь фильм от одного мужика к другому,в голове ничего нет,никого она не любит,эгоистка до мозга костей!
Из актёров очень понравился Майков,ржачный очень!

Екатеринбург

Norka2

Вы недавно на юмаме? Тут каждый день сериалы покруче. И все всех любят и бросить не могут.
Что вашу экспрессию так разбудило?
Я после этой темы могу описательную характеристику сексуальных траблов составить тех, кому Ася не угодила нуачо? Все на поверхности

мама
Екатеринбург

Ася Зверева Я после этой темы могу описательную характеристику сексуальных траблов составить тех, кому Ася не угодила нуачо? Все на поверхности

+1000

мама
Екатеринбург

Ася Зверева Я после этой темы могу описательную характеристику сексуальных траблов составить тех, кому Ася не угодила нуачо? Все на поверхности

Ну составьте,просим!

мама
Первоуральск

Norka2 Какая глубина,какая любовь?!

++++ Тоже Лядова вообще не понравилась в этом сериале. Плохая,унылая игра.

А где можно посмотреть этот сериал в инете

мама
Екатеринбург

Я в rutube смотрю.

мама
Екатеринбург

Jozzi Девочки,ждём Звягинцева
http://kometamir.ru/recomendacii/films/eksperiment-5ive-film-pervyiy-tayna-rezh-andrey-zvyagintsev-2011-god.html

Там 5 короткометражных фильмов в этом проекте "Эксперимент 5ive".

Аноним 993

Поняла, что помню телефон бывшего мужа - я его сто раз на дню произносила, спрашивали часто))) и бывшего любовника (ну тут не поспоришь, любовь до сих пор)
Нынешнего МЧ не помню телефон...
Ребенка и мамы никак запомнить не могу
Про любовников одновременно, писала выше, было как в кино, 3! и плюс муж, но он только числился))
было даже так же как у нее, только не вслух сказано, что у меня теперь 4 мужчины))) как получилось, не знаю, с мужем было все плохо, и тут так получилось... но так и не нашла, что искала, просто секс стал не таким уж и сверхъестественным.

Аноним 673

Да бред какой-то. Смотрю сейчас. Мне самыми адекватными кажутся Юра и Даша. Ася ваще е...тая, слов нет. Не понимаю как ее можно понять и вообще. На всю голову она, лечиться ей надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";