Измены

Аноним 24

Norka2 Так и не поняла смысл этого фильма,беспринципная девка Ася,

Кирилл изменил ей...вот и весь смысл и порушенная "психика"...и понимание того, что нельзя отдать себя одному...

Аноним 673

Аноним Кирилл изменил ей...вот и весь смысл и порушенная "психика"

Он ей изменил один раз с Дашей и Ася не знает об этом! А даже если бы знала, то еще раз повторяю психушка по ней плачет

Аноним 24

аноним Он ей изменил один раз с Дашей и Ася не знает об этом! А даже если бы знала,

как не знает то - знает...он когда с Дашей изменял, дождь был...она под окнами стояла и всё слышала.
не поступи он так подло - может и такой жизни она не выбрала

Вы не до конца посмотрели?

Аноним2018🎅

аноним

Как не знала?? Знала!!
Показывают же воспоминания..
Ася видела и промолчала

Аноним 673

Аноним как не знает то - знает...он когда с Дашей изменял, дождь был...она под окнами стояла и всё слышала.
не поступи он так подло - может и такой жизни она не выбрала

Вы не до конца посмотрели?

Нет еще. Ну хорошо даже если видела. На хрена замуж вышла? Она на всю голову еб...тая. Миллион людей знают об измене и ведут себя достойно. А это не достойное поведение. Дело не в сексе с 2-3-4.

Аноним 403

undefined

аноним Мне самыми адекватными кажутся Юра и Даша

ну да ну да, Даша которая спит с мужиками своей подруги адекватнее некуда

мама
Екатеринбург

Ел_Ник Тарханову же тоже где-то видела, в каком то сериале, но всегда казалось, что она только пай-девочек и будет играть. Запомнила только, что имя необычное и девочка симпатичная, а вот роли убей не вспомню. А тут она прямо совсем другая

я Тарханову впервые в "Любовнице" увидела, недавно интервью с ней читала, судя по нему в жизни она и есть пай-девочка

мама
Екатеринбург

Вспомню просмотренный сериал)) Музыка - супер, тащусь до сих пор. Создает особое настроение. Как-то качественно, интересно, с юмором, сериал так не похож на все то, что снимают русские... В отличие от всех русских сериалов в этом актеры играют по-настоящему, а не кривляются. Им веришь. У меня даже муж посмотрел)))

мама
Екатеринбург

мне тоже понравилось) поймала себя на мысли, что пересмотрела бы)

Аноним2018🎅

Я пересмотрела.
Ооочень музыка тоже понравилась
Прям летаю в ней где-то. ...
Прослушиваю частенько.

Аноним 403

Лядова мне эту актрису напоминает

Екатеринбург

Девочки, уррааа, будет продолжение, обещают осенью этого года
http://oxvo.ru/ismeny-2-season/
http://kogda-budet.com/1896-izmeny-2-sezon.html

Анонимно

ну и зря.. еле домучила первый сезон, смысл основной был притянут за уши - жених изменил, узнала, получила душевную травму на всю жизнь (экий нежный цветочек, чего не скажешь по разухабистой внешности), но все равно замуж пошла, така любовь неземна Даша и муж ее - актеры оба переигрывали, орали как на школьном спектакле, а голос главной героини резал слух.

Екатеринбург

Анонимно: ну и зря.. еле домучила первый сезон, смысл основной был притянут за уши - жених изменил, узнала, получила душевную травму на всю жизнь (экий нежный цветочек, чего не скажешь по разухабистой внешности), но все равно замуж пошла, така любовь неземна Даша и муж ее - актеры оба переигрывали, орали как на школьном спектакле, а голос главной героини резал слух.

ох уж эти ананимушки! плакали, кололись, но смотрели

Аноним2018🎅

ЖдуЖдуЖду)).

Санкт-Петербург

Бася Пясецкая: ох уж эти ананимушки! плакали, кололись, но смотрели

еще пади и все 30 страниц темы прочитала))

мама
Екатеринбург

Девочки, а второй сезон в итоге вышел?
Очень хотелось бы посмотреть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";