"Кесем Султан". Как вам красивая сказка для больших девочек?

мама
Екатеринбург

Да ничего подобного раньше не смотрела. Этот прям триллер такой. подобный хочу, только до конца

мама
Екатеринбург

ОльгаНС,
еще многий сериал Фериха хвалят,я не смотрела,но у меня знакомая 2 раза уже его посмотрела))))

мама
Екатеринбург

ну посоветуйте еще что нибудь. про гарем, любовь, борьбу за трон

мама
Екатеринбург

Ну что Хатуны первую серию 2 сезона смотрим?

мать Чемпионов
Екатеринбург

шинода: Ну что Хатуны первую серию 2 сезона смотрим?

урааааа

мама
Екатеринбург

Где смотреть надо?

мать Чемпионов
Екатеринбург

ОльгаНС: Где смотреть надо?

на Тюрксинема смотрю

мама
Екатеринбург

Спасибо

мама
Екатеринбург

ну что, как вам первые серии?

мама
Екатеринбург

вот тоже хотела спросить,я еще до сих пор не посмотрела))все то нет времени ,то забываю,раньше хоть тут писали про фильм,а сейчас тишина....наверное еще хуже,чем 1 сезон?(((Хотя Берен 2 сезон- не играет больше Кесем,для меня это плюс))

мама
Екатеринбург

viv777,
мне новая кесем нравится,эмоциональная. Сейчас Мурад влюбился в левую девушку,если можно так назвать

мама
Екатеринбург

шинода: серию 2 сезона смотрим?

Я чот в упор не видела новую серию

мама
Екатеринбург

ряженка,
уже 3 серии есть

мама
Екатеринбург

шинода: мне новая кесем нравится,эмоциональна

Я смотрела ролик,яркой,броской внешности такая валиде Кесем )))лучше на мой вкус бывшей Кесем.

мама
Екатеринбург

шинода: уже 3 серии есть

Божииииии

мама
Екатеринбург

ужс, кесемушку пырнули

мама
Екатеринбург

шинода: ужс, кесемушку пырнули

ну по сценарию ей еще жить и жить)))посмотрела 1 серию вчера,Кесем лучше новая,в целом можно смотреть конечно))так по инерции после ВВ

мама
Екатеринбург

viv777,
я кстати долго тупила откуда у нее 2 дочери появились и куда делась старшая Айше

мама
Екатеринбург

шинода: я кстати долго тупила откуда у нее 2 дочери появились и куда делась старшая Айше

я вообще забыла про кол-во ее детей,Мурада помню)))и старших братьев Османа и Мехмеда вроде)про дочерей не помню,их показывали наверно пару мин за весь сезон)

*аноним*

а мне новая Кёсем
прошлая была намного лучше, а эта дамочка с надутыми губами

мама
Екатеринбург

Мне вообще 2 сезон не нравится. Может, дальше лучше будет.

мама
Екатеринбург

посмотрела вчера 2 серию,по мне сценарий гораздо лучше ,чем в 1 сезоне,больше нравится.Плохо,что с главной героиней не повезло сериалу,мне ни одна их них не нравится,а ведь она главная (((последняя внешне яркая и властная,но она через чур эмоциональна))ходит как на шарнирах)))))))))),ее бы сразу в 2 сериале,а не Берен,а то получилось 3 разных артистки, ни внешне, ни по игре не похожи,по сути просто смотришь новый фильм,а не сериал.Без истории по прошлому((имхо

мама
Екатеринбург

я спустилась вниз посмотреть нет ли цитромончика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";