"Кесем Султан". Как вам красивая сказка для больших девочек?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот неугамонная мамаша у Баязита, только что вытащили из такой *опы, а она опять туда же.... а новая хатун - аналог Фирузе, не удивлюсь если это она отравит повелителя.

мама
Екатеринбург

Белый шиповник: Вот неугамонная мамаша у Баязита, только что вытащили из такой *опы

так ей другой жизни и не надо)))нафиг ей крестьянкой просто проживать,если уж то султаншей как минимум))у них там в гареме все теки на этом помешаны,походу она загубит сына своего в след раз казнят обоих наверняка

мама
Екатеринбург

Айше жалко,только вроде платьев ей нашили разных цветов и такая вот беда у нее))),но я думаю,что ее оставит Мурад в живых.

мама
Екатеринбург

viv777: вроде платьев ей нашили разных цветов и такая вот беда у нее)))

:lol:

мама
Екатеринбург

А вы тут уже второй сезон обсуждаете что ли? недавно по телеку наткнулась на этот сериал, оторваться не могу теперь. Почитала здесь, че то ни одного имени знакомого)))

мама
Екатеринбург

Симочка,
дак померли почти все в 1 сезоне)

мама
Екатеринбург

шинода, Одна Кесем осталась?)))) Я про ее жизнь почитала, поняла, что сериал бесконечно можно снимать

мама
Екатеринбург

Симочка,
из главных героев вроде да, дети подросли, сейчас о них история

мама
Екатеринбург

шинода, Поняла теперь, спасибо, буду смотреть))

мама
Екатеринбург

Не забываем смотреть новую серию

мама
Екатеринбург

шинода: Не забываем смотреть новую серию

46 серия мрачная трупы одни-жесть,прямо как 1 сезона,вернули сценаристов) Айше чудовище конечно,детей отравить,Фарья дура злобная,Атике тоже из их оперы,вот пофиг что сестра умерла все в ожидании любви от Силахтара.Самый хороший дядька Кеманкеш))) :lol: вот симпатичен он мне больше всех

мама
Екатеринбург

viv777,
Вы прям все пересказали)))

viv777: Айше чудовище конечно

Единственная серия где я плакала, когда Мурад понял что с детьми, очень жалко его стало

мама
Екатеринбург

А сколько серий у второго сезона?Что то они как то пачками стали убирать из сериала персонажей???Я вот не думала ,что он Айше казнит,должна же быть конкуренция между его бабами :scratch: новенькая только плюсом,треугольник был бы )любовный из жен-фавориток.Видимо только парные д.б. склоки.)))Неужели финал смерти Мурада близок,раз так убирают всех подряд.Касыму еще по башке дали,Убила она его или выживет расскажет все,думаю мамаше Баязида живой Касым не нужен)

мама
Екатеринбург

Щазззззззззз будет спойлер... :coffee:

Я правильно поняла что Мурад утонул в этом болоте насовсем или еще выплывет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Uma(Оборотень) ,
Я так поняла , что это его глюк . Т.е. умерла его " хорошая " сторона. Т.к. рядом стоял он же , и закадровые слова что он враг сабе самому.

мама
Екатеринбург

Белый шиповник,
мне тоже так показалось, он же вроде только с лошади упал. Щас рембо - Фарья прибежит и всех спасет)

мама
Екатеринбург

Я тоже думаю.что это глюк его,он просто с лошади упал.головой ударился-вот и видения начались.Фарья найдет его первой думаю)

мама
Екатеринбург

По истории(если правду там читала я)))-он пить начнет,а Кесем в период его запоев будет управлять государством.как тут покажут-посмотрим.

мать Чемпионов
Екатеринбург

шинода: только с лошади упал. Щас рембо - Фарья прибежит и всех спасет)

:ugu:

мама
Екатеринбург

шинода: Щас рембо - Фарья прибежит и всех спасет)

понятно. :)

мама
Екатеринбург

ничосе, этот Лев все таки тонул

anonymous

не рассказывайте, дайте фору пару дней всем посмотреть :gy:

мама
Екатеринбург

anonymous,
не могу)))) надо срочно обсудить серию :gy: Давайте люди быстрей смотрите, но там ничего интересного

мама
Екатеринбург

шинода: там ничего интересного

ну, по итогу вчерашней серии.... я чет подозревала что Калика по краю ходит... но такого не предполагала... :crazy: Бедный Баязит, когда у него уже лояльность закончится, интересно...

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень) ,
вот это да,волнительный момент, я все таки думала в последний момент он откажется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";