"Кесем Султан". Как вам красивая сказка для больших девочек?

мама
Екатеринбург

Аноним: Да ну её, в задницу, эту Фарью.

бедная Фарья,нет у нее поклонников...

мама
Екатеринбург

49 серия просмотрена,кто сядет на трон в 50???)))Прежний правитель,что то не верится,что вот просто его непобедимого почикали)))или Касым?Думаю Мурад жив и невредим)

мама
Екатеринбург

Ох уж эти фразы от Турка)))))
Видимо вы хорошо постарались

Екатеринбург

viv777,
Касым точно жучара,.Но султан Мурад крут, уже Баязида разоблачил, вообще из актеров играющий Мурада очень выделяется.

Екатеринбург

viv777,
Так в конце 49 серии в окно за палаткой Мурад смотрит, когда Силахтар Мустафа зашел и труп увидел, убили другого, слугу, видимо.

мама
Екатеринбург

Зимний сад,
он даже взглядом выделяется

мама
Екатеринбург

Зимний сад: Так в конце 49 серии в окно за палаткой Мурад смотрит, когда Силахтар Мустафа зашел и труп увидел, убили другого, слугу, видимо.

чего то я не помню этот момент,вообще))))) или не досмотрела или того....просмотрела

мама
Екатеринбург

Зимний сад: вообще из актеров играющий Мурада очень выделяется.

согласна,отлично играет,у них кстати все хорошо султанов играют.Вот или роль такая или все таки умеют подобрать)Мне все актеры нравились,особенно Сулейман,ну там все таки он долго его играет-тут короткометражки увы,не живучие султаны в этом сериале.Ну и шехзаде в ВВ больше нравились,более величественные,здесь как то так себе(((ни рожи ни статности,имхо.

Екатеринбург

viv777,
смотрела анонс 50 серии- Баязида казнили, как и следовало ожидать

мать Чемпионов
Екатеринбург

шинода: Ох уж эти фразы от Турка)))))
Видимо вы хорошо постарались

а как тебе:

  • Мой Волк
    Кёсем Касыму сказала
Екатеринбург

красавица,

мама
Екатеринбург

а кого Фарья родит, кто нит знает?

мама
Екатеринбург

а где вы смотрите ?у меня биг синема где смотрела закрыто,на турке все зависает,только с субтитрами показывает

мама
Екатеринбург

viv777,
сегодня смотрела на турк синема

мама
Екатеринбург

viv777,
а, не, вру, в контакте группа есть

мама
Екатеринбург

шинода: сегодня смотрела на турк синема

да,спс,только что посмотрела,но не где есть контакт группа на турксинема,там у меня висит,с субтитрами норм,с озвучкой висит.Нашла еще турксинема другую, там все отлично и кач-во изображения четче.Посмотрела,значит Касым следующий...Ибрагим свихнулся,нашел спасение...

мама
Екатеринбург

шинода: в контакте группа есть

а что за группа?там ссылки

мама
Екатеринбург

52 серия будет жаркой

Екатеринбург

шинода,
уже есть анонс 52 серии?

мама
Екатеринбург

Зимний сад,
В вк уже несколько дней есть анонс.

мама
Екатеринбург

Зимний сад,
в среду уже был

Аноним 480

Смотрю Кёсем только по Домашнему...
Скажите, плиз, Искандера чо правда убили у вырытой могилки? Никак он там не спасся?

мама
Екатеринбург

[

Аноним: Скажите, плиз, Искандера чо правда убили у вырытой могилки? Никак он там не спасся? нет ,остался жив.Потом все равно его убьют

Аноним 480

viv777,
Я имею в виду когда его Зульфикар задушил. Всё-таки жив он после этого?

мама
Екатеринбург

Аноним,
а точно Зульфикар)))он мне не нравился даже не помню имя-нет он его не задушил,отпустил с миром.потом он его убьет,почтив конце сериала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";