"Кесем Султан". Как вам красивая сказка для больших девочек?

мама
Екатеринбург

Аноним,
он же и убьет в итоге

мама
Екатеринбург

Кто начал смотреть 52 серию? что там происходит, сижу с чайком немного в шоке
Ухх, досмотрела на одном дыхание

мать Чемпионов
Екатеринбург

шинода: Кто начал смотреть 52 серию?

смотрим

мама
Екатеринбург

красавица,
я в начале вообще потерялась, не поняла что происходит)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня все жутко виснет, еле досмотрела до заставки.. ЭТО все по правде??? Или опять чьи то глюки ,и чьи то мечты ?

Екатеринбург

Силахтар Мустафа точно мешал Кесем, а Фарья - то чем не угодила? Она всё детьми бы занималась. Султан Мурад наломал дров достаточно- и запреты всякие без смысла и с духовенством не считался. Может Кесем не нужно было лезть в государственные дела? Или уже так привыкла, что не остановится

мама
Екатеринбург

Зимний сад: Или уже так привыкла, что не остановится

конечно-редко кто сам откажется от власти добровольно)))если долго ей пользовался.

Зимний сад: Силахтар Мустафа точно мешал Кесем, а Фарья - то чем не угодила?

Потому что она на стороне Мурада будет всегда,при любых ситуациях-оба они будут преданны Мураду,их не купить не запугать,зачем они нужны живые)))-поэтому их убили,причем еще и те,которых он любил и ценил,еще и вилка в бок по психике

мама
Екатеринбург

53-юю серию смотрели, нет?
Почитала краткое содержание, что-то совсем все мрачно, бедный Мурад(((, столько ему еще пережить предстоит.
Кесем неумная оказалась. Мурад ведь ее сын, она его знает как никто другой, была бы поумней - веревки бы из него вила. И, глядишь, позитивнее история бы развивалась

мама
Екатеринбург

А никто не знает, успеет Мурад Синана пашу разоблачить?
Этот Синан непохож на отрицательного героя, глаза у него добрые, а поступки((((

мама
Екатеринбург

Симочка,
ну я бы не сказала,что поступки добрые,помните,он велел убить эту,бухгалтершу Кесем,забыла как звать

мама
Екатеринбург

Ох, этот момент когда Мурад пришел.
Кесем прям как школьница

мама
Екатеринбург

а мне Синан Паша не нравится внешне,неприятен.Он вообще не понятно против кого и за кого,он же с персами заодно был и остался также ,до приезда Гюльбахар еще.Детей чумой заразил гад короче ,но везучий прямо,никак его не раскроют)Еще не смотрела 53 серия,читала анонс лишь к ней

мама
Екатеринбург

Мучает вопрос, Юсуф так впечатлился Мурадом, что переметнулся к Туркам или косит под своего, а на самом деле Персидские интересы блюдет?

мама
Екатеринбург

жалко Касыма,хотелось бы посмотреть,какой он был бы Падишах)))вряд ли добрый и тд,просто интересно было

Uma(Оборотень) автор темы: Мучает вопрос, Юсуф так впечатлился Мурадом, что переметнулся к Туркам или косит под своего, а на самом деле Персидские интересы блюдет?

по истории вроде как впечатлился,даже любоффф между ними была,писали по истории(если не врут),что персидский принц из похода последнее время был люб Мураду,больше фавориток своих(Мурада описывали как бисексуала по истории),а как по фильму будет фиг знает)))

Аноним 480

Сериал про Кесем проигрывает, конечно, ВВ во всём... но надо отдать туркам должное - молодцы однозначно. Захватывает :)

мама
Екатеринбург

Аноним: Сериал про Кесем проигрывает, конечно, ВВ во всём

Ну ВВ конечно был лучше сериал,но Кесем проигрывает не только в сценарии,но и в главной героине,которою 3 р уже сменили,зритель привыкает к актеру все равно,частая смена актеров минус ,имхо.Если бы в ВВ Хюррем играли бы разные тетки,это тоже бы было минусом для сериала,вспомните когда Узерли сменила др актриса(кот отлично Хю
сыграла),многие бросили вообще смотреть сериал,а сценарий был у него все равно лучше и актеры тоже)))

мама
Екатеринбург

viv777: по истории вроде как впечатлился,даже любоффф между ними была,писали по истории(если не врут),что персидский принц из похода последнее время был люб Мураду,больше фавориток своих(Мурада описывали как бисексуала по истории)

в обмороке... ничего про это не читала... а я думала что Аттике на него западет.. а тут...

мама
Екатеринбург

viv777: по истории вроде как впечатлился,даже любоффф между ними была,писали по истории(если не врут),что персидский принц из похода последнее время был люб Мураду,больше фавориток своих(Мурада описывали как бисексуала по истории),а как по фильму будет фиг знает)))

Впервые слышу, совсем другое читала. По истории Мурат не так мало сделал для страны. Фарии там вообще не было, а любил он свою Айше Султан и многое ей позволял. В фильме не так.
А мне нравиться актриса играющая сейчас роль Кёсем, прекрасно показан характер, мимика Нургюль Ешилчай яркая, очень убедительно играет, не то что Берен Саат.
Ну и не перестаю любоваться костюмами.
Смотрела 53 серию.

мама
Екатеринбург

Marinka_KO: Ну и не перестаю любоваться костюмами.

Короны у Кесем просто невероятно красивые...

мама
Екатеринбург

Marinka_KO: Впервые слышу, совсем другое читала. По истории Мурат не так мало сделал для страны. Фарии там вообще не было, а любил он свою Айше Султан и многое ей позволял. В фильме не так.

Я читала несколько версий еще до выхода фильма,ради интереса(какая правдивая я не знаю),принцесса была Венгерская,но любимица была по истории не она,а Айше верно,с принцессой брак был ил не был))-но истории он по расчету.Фильм более положительными делает персонажи, как Мурада,так и Кесем.По истории они хуже)))и это правильно,я бы не хотела смотреть ни про бисексуалов,ни про злобную Кесем))все таки с медом подмазано когда,интереснее)))Кесем ,которая сейчас ,лучше Берен конечно ,имхо.Наряды красивые,видно по ним сразу ,кто главный Женщина

мама
Екатеринбург

кто смотрел последние 2е серии? там хоть интересно? чето мне так не хочется смотреть)))

мама
Екатеринбург

54 55???я смотрела ,Мурад уже на одре -но еще жив
А вообще тяжелые гнетущие серии сейчас,негатив один

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";