"Кесем Султан". Как вам красивая сказка для больших девочек?

мама
Екатеринбург

Ксати Синан паша до сих пор жив,его разоблачили,сдали ее соратник и венецианцы-он до сих пор жив))))прямо везучий такой мужик,бессмертный по ходу фильма,не удивлюсь,что еще сбежит или ка кто избежит казни.А Кеманкеша Мурад назначил сам визирем главным

мама
Екатеринбург

viv777,
раньше в основном из за любовной линии,щас все умерли))))

мама
Екатеринбург

ну Ибрагим то остался ему уже привели девицу,кот на вссе для него способна и не только для него)

мама
Екатеринбург

наконец посмотрела эти серии, а что за мелкота в новом анонсе сидит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это Мурад , когда стал султаном

мама
Екатеринбург

Кеманкеш, ах что за взгляды

мама
Екатеринбург

А Хусейн паша-то! Я все понимаю, конечно, за государство он переживает и все такое....НО! На верность же Мураду присягал! Мурад ведь верит ему. И так одни предатели вокруг.
А Мурада как жалко.....бедняга

мама
Екатеринбург

Симочка: Мурад ведь верит ему. И так одни предатели вокруг так Мурад обезумел,он умирает и тащит всех за собой,он это понимает,хоть и выполнял его приказы,если бы не Атике убил бы.Все равно он с уважением относится к членам династии,кроме того к Кеманкешу тоже благоволит)))А кто рядом с Мурадом был последнее время перс и иудей?Им на руку уничтожить всех,особенно персу-я думаю ,он на пристол хотел взобраться сам)))Так что Хусейн самый лучший их них всех)))Наконец то закончились траурные серии,слишком затянули смерть Мурада,похоже 57 серия по анонсу обещает быть красочной)))и любвеобильной

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да уж последние серии были очень мрачные, впереди нас ждет новый сюжет - противостояние Кесем и Турхан. Хочу как в ВВ было: интриги и разборки в гареме, подставы и т.п.

мама
Екатеринбург

я вот вспоминаю, меня кто то нибудь раздражал так же как Ибрагим, такой противный

мама
Екатеринбург

шинода: раздражал так же как Ибрагим, такой противный

его потом другой актер будет играть)еще противней на вид в анонсе ,когда Ибрагим Кесем в Египет сослать захочет,с бороденкой такой козлинно-кустовой, мужичок))Ибрагим по истории же того был)))не в себе,в семье не без урода,так сказать.Но все равно думаю будет интересно,а то посл серии прямо такие унылые и тяжелые((как 1 сезон-напомнили,там пачками помирали

мама
Екатеринбург

viv777,
Вот согласна, конечно. Перс естественно свои интересы блюдет.
Просто Мурада жалко, а Ибрагим такой... фу........

мама
Екатеринбург

все смотреть 57 серию) должно быть интересно

мама
Екатеринбург

Что я сейчас увидела

мама
Екатеринбург

шинода,
Что?!
очень интересно, но я только завтра буду смотреть

мама
Екатеринбург

Симочка,
Это надо видеть

мама
Екатеринбург

шинода,
Поняла))

мама
Екатеринбург

шинода: Это надо видеть

нового актера,кот играет Ибрагима по мне лучше бы Ибрагима старого загримировали,самое веселое ,что и глаза то карие у нового Ибрагима вдруг стали)))Турхан ,с ее красотой ,конечно тоже на любителя)))

Екатеринбург

смотрела уже 57 серию- Мурада не стало, теперь Ибрагим стал падишахом, но Кесем и Кеманкеш правили некоторое время, пока больному Ибрагиму не пришло отправить Кесем в Египет, в ссылку

Екатеринбург

viv777,
да уж - взрослый Ибрагим выглядит неважнецки, так что Турхан еще приемлема))

мама
Екатеринбург

Зимний сад: так что Турхан еще приемлема))

на фоне Ибрагима то понятно)))все прелестны

мама
Екатеринбург

аноним,
Как она аппетитно ест

мама
Екатеринбург

Как я рада за Кеманкеша,)))что жив остался,чудо- как обычно в турецких сериалах случилось,)))подменили и тд,но он мой прямо любимый герой по сериалу-по мужской линии,больше не на кого глаз положить .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";