"Кесем Султан". Как вам красивая сказка для больших девочек?

мама
Екатеринбург

Даешь Кеманкеша в каждый дом

мама
Екатеринбург

И еще, что за дождик на голове у невесты )

мать Чемпионов
Екатеринбург

шинода: Даешь Кеманкеша в каждый дом

мама
Екатеринбург

шинода: Даешь Кеманкеша в каждый дом

я ЗА)))

шинода: И еще, что за дождик на голове у невесты )

это да)))ну она все сказки Ибрагиму в уши надувала -видимо чтобы соответствовать образу)))

мама
Екатеринбург

Я так понимаю Сериал к концу вообще подходит(((обещали 100 и более серий при высоких рейтингах,видимо рейтинги низкие,интересно,что в след году будет ,т.е КТО?))неужели столько нашитых нарядов и диадем пылится будет...

мама
Екатеринбург

viv777,
вроде пару серий осталось

мама
Екатеринбург

29 июня 2017
2×31 — 6 июля 2017
2×32 — 13 июля 2017-да вот нарыла,еще 3 серии осталось

мама
Екатеринбург

Таааак,посмотрела 2ой анонс.
Кто посмел убить Кеманкеша!!!

мама
Екатеринбург

viv777,
А где Вы нарыли?
везде пишут, что 60-ая серия последняя

мама
Екатеринбург

не помню,
вот посмотрела в инете,жалко что 60-я последняя((сейчас всю сожмут блин-не интересно будет ,надеюсь что 62 серии будет

мама
Екатеринбург

шинода: Кто посмел убить Кеманкеша!!!

ну всееее ,где мой пистолет...
пошла смотреть -придется наверное с субтитрами,обычно с переводом жутко висит у меня по средам ,с титрами вообще отлично все,либо завтра будет нормально,но интересно сегодня же)

мама
Екатеринбург

Точно 60 серий наврали в инете))все закончилось,все умерли,вообщем скомкали весь сериал на последних сериях,жалко,начало с Мурадом прямо отличное было,конец скомканный и не интересный

мама
Екатеринбург

аноним,
Тоже так же подумала про маленького султана, тем более не в нем дело, а в набирающей обороты Турхан.
И вообще, обычно смотришь и на чьей-то стороне бываешь, а в данном случае ни эту Кесем нет желания поддерживать, ни Турхан.....

Аноним 654

Девочки, я совсем запуталась.
Смотрела серию где Касым выследил Баязида, и ему дали по голове и напоили опиумом. Потом видимо перескочила, не пойму. Потом смотрела серию когда Кесем хотели выслать а она отказалась и Касыма казнь, дети там от чумы умерли и султан болел, откачали
Куда делась Фарья? Ужа делся Силахтар? Баязид? Гульбахар?
Откуда дети у Мурада, мальчики которые умерли?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мальчиков родила Фарья.
Фарью и Силахтара убили по приказу Кесем.
Баязида обвинили в заговоре и в покушении на Мурада и казнили. Гульбахар скрывалась, но ее выследили и тоже убили за то, что она подбивала Баязида свергнуть Мурада

мама
Екатеринбург

Аноним,
А вообще, наберите в поисковике Кесем султан описание всех серий. Много сайтов выйдет. Почитаете каждую серию в подробностях

Аноним 654

Симочка,
Спасибо.
Я просто не поняла как я так перепрыгнула. Вроде по порядку все серии смотрела. Может быть на разных сайтах нумерация не совпадает?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нумерация серий от Домашнего и от Турции не совпадает.

Аноним 654

Девочки, нет получается 3 го сезона?((( и что ж теперь смотреть? Может посоветуете что нибудь подобное?

Аноним 848

"Черная любовь" с Бураком Озчивитом

Аноним 654

Девочки, а большеигнатовец серий, после того как Кесем умерла? Новый сезон не вышел?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";