"Кесем Султан". Как вам красивая сказка для больших девочек?

мать Чемпионов
Екатеринбург

начала смотреть сериал, поняла, что все проблемы от бойни БЖ и НЖ, с тех пор и до наших дней. :sad: Была бы одна жена у мужиков и проблем не было бы. :rools:

дедушка
Екатеринбург

2 серия ну будем смотреть

мама
Екатеринбург

прямо жутко про казнь ребенка если честно... аж до дрожи.
:cry:

мама
Екатеринбург

Такая тяжелая, душераздирающая сцена казни ребенка. Настолько натурально, что волосы дыбом. Вот она -реальность того времени без прикрас. Фильм, на мой взгляд, совсем не похож на ВВ. Пока производит какое-то тягостное, гнетущее впечатление. Слишком сильно чувствуется напряжение борьбы всех со всеми, при этом борьбы смертельной, опасной, изматывающей. А вот любви нет совсем. Нет искры между главными актерами, нет сцепления. Фильм сильно напоминает Фатиха, который не пошел у публики как раз из-за этого. Все-таки когда вокруг страшно, зрителю нужна хоть какая-то отдушина. Актер, играющий султана, не харизматичен, но, думаю, соответствует личности исторического персонажа. Ахмет, судя по всему, был ни рыба, ни мясо, ничем особо не отличился, да и проживет недолго. Но, сдается мне, не главная это любовная линия. Не зря нам молодого янычара показывают. Появится, я надеюсь, при Настюхе фаворит горячий да резвый. )) А мальчишка Мустафа просто прелесть, так играет бесподобно, пока только из-за него и смотрю. Такой зайка сладкий, прямо бы расцеловала.

мама
Екатеринбург

LenaYelena мальчишка Мустафа просто прелесть, так играет бесподобно

точно так!

Аноним 191

Посмотрела 2-ю серию - уревелась. Сериал захватил полностью. Счастье от помилования малыша, понимаю, что фильм, но эмоции так и прут. Пишу под впечатлением. :wink:

мама
Екатеринбург

Nadin-ka, ага, по чт на турецком, в выхи перевод

мама
Екатеринбург

Я с вами !!! :popcorm: :yahoo:

Аноним 769

меня одну разжражает этот Ахмед и его луноликая :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним,
и меня. Он какой-то безвольный, всего боится, идет на попятную. Она ваще без тормозов

Аноним 769

девушки,я не поняла,что это за кесем появилась?

мама

вв однозначно лучше был,хоть после смерти Мераль и наворотили......

Аноним 769

Анарниэль,
там хоть актеры красавцы были)))))

мама

Аноним, согласна,одна Мерьем чего стоила с Халитиком :give_heart:

Аноним 769

Анарниэль,
мне внешне пока только братья Гиреи нравятся

мама
Екатеринбург

аноним, ВВ мне пошел сразу - не понравились актеры.

дак пошел или не пошел?? понравились ил нет???

мама
Екатеринбург

Аноним, девушки,я не поняла,что это за кесем появилась?

я как понимаю, губастая блондинка Настя пока шла от покоев султана до воинствующей толпы успела перекраситься и повзрослеть. :D

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень) :

:lol:

Аноним 769

ну как так можно поменять актрису

Аноним 769

ну вот,с щетиной хоть на мужчину стал похож

Аноним 769

КатяМ,
ну на эту хоть смотреть приятно,лицо не кривит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";